Путин встретился с Марин Ле Пен (+ВИДЕО, ФОТО)

1182 1

Президент России Владимир Путин встретился в Кремле с кандидатом в президенты Франции Марин Ле Пен.

«Конечно, очень интересно было бы обменяться с вами мнениями о том, как развиваются наши двусторонние отношения, и о ситуации, которая складывается в Европе», — сказал он, поприветствовав французского политика.

Он отметил, что Ле Пен представляет довольно быстро развивающийся спектр европейских политических сил. При этом Россия придает очень большое значение отношениям с Францией и старается поддерживать отношения как с представителями действующей власти, так и с оппозицией.

«Мы ни в коем случае не хотим влиять на происходящие события, но оставляем за собой право общаться со всеми представителями всех политических сил страны, так же, как делают наши партнеры, например, в Европе, в США», — сказал Путин.

В свою очередь Ле Пен отметила, что у Франции с Российской Федерацией глубокие культурные, экономические и стратегические связи.

«Особенно эта встреча важна, когда такая серьезная террористическая угроза нависла над нами», — сказала французский политик, поблагодарив Путина за встречу.

Читайте также: Прогоняли русских — ушли иностранцы: немцы разрывают отношения с украинскими банками

https://cdn1.img.ria.ru/images/149075/19/1490751922.jpg

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 5553 4058

    Слово “встретился” сейчас имеет “дополнительный смысл”. Я даже не знаю как это теперь назвать, чтобы молодые форумчане поняли правильно (хотя может быть они правильно и поняли…).
    - Если серьёзно, можно заметить очень сильный консервативный дрейф. Если тенденцию не раздраконят, всё может вернуться к формату до Первой Мировой;
    - И тогда у меня вопрос – Какого …я надо было сто лет е…ь весь мир, положить кучу народа, чтобы вернуться в то же место.
    - Прав Пелевин – “Нами правит не тайная ложа, а явная лажа”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru