Ядерный щит. Россия или США. Кто кого?

14577 31

Стратегические силы США модернизировали все ядерные боеголовки, размещенные на атомных подводных лодках. Одну тысячу двенадцать единиц! Эксперты утверждают: теперь эффективность американских ядерных ракет повысилась в три раза! Ядерная гонка и новые угрозы: чего добиваются США, и к чему готовиться России?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
31 Комментарий » Оставить комментарий
  • 1290 846

    - -Ой – -ой – -ой -
    – -Боюсь –боюсь – - боюсь – - – -
    – -
    Мы уже были свидетелями пуска английской баллистической ракеты,которая полетела в обратную сторону от намеченной ей цели!!
    – -
    Труля ля ля
    Ой как нам страшно стало! -мы все трепещим от “неминуемого возмездия от нелюди”!!
    Интересно -Что мы такого сделали что нам готовят ядерный ураган?? – -
    Поэтому (вспомним слова нашего Президента которого научили улицы Питера): – ” если драки не избежать, надо бить первым.”
    так что думаю – - Нелюдь нагло блефует -А мы ,Люди, конечно первыми применять свое НАСТОЯЩЕЕ ( не фкйковое)ОРУЖИЕ не будем – Просто потому что мы -Люди – И опять -Будет продолжаться одно и тоже -По какому уже кругу – Они нам гадят А мы обтираемся.

  • 86 80

    Я бы запретил показывать такие передачи нашим гражданам.Что вы людей пугаете!!!Пиндосную армию раздуваете,какие они непобедимые (в голливудских фильмах может быть),а на самом деле это чистой воды фейк.Даже их генералитет подтверждает,что армия России сильнее и оснащена лучше!!Так,что не вешайте лапшу на уши российскому народу.

    • 1290 846

      Это наверно из той же обоймы что и нападение России на Польшу и Прибалтику ,но как бы со стороны уже российских экспертов…
      Была бы их воля (воля нелюди)- они бы уже давно укатали бы и Москву и Питер и Владивосток ядерным коверным покрывалом,после бомбометания по Херосиме и Нагасаки!!
      Но нет у них той мощи про которую они всем визжат!!! НЕТ!
      Ну нет -ПРОСТО НЕТ!!Физически нет! -В НАТУРЕ НЕТ!

    • 259 111

      Александр! Должен Вас разочаровать. В “Свободной Прессе” читал статью, где наши военные эксперты сравнивали военную мощь НАТО и РФ. Экономика, численность людей, обычные вооружения НАТО, в разы, превосходят РФ! Поэтому, в случае какого то конфликта, РФ просто вынуждена применить ядерное оружие первой!

  • 10099 3992

    В США есть радиорелейная линия “Белая лисица”, вдоль восточного побержья. Она предназначена для обнаружения и перехвата баллистических ракет. Аналогичная -вдоль западного побережья. Что то подобное есть вокруг одной Москвы, остальная территория России Кремль не интересует. Где какие ракеты – в США пресса публикует все неудачные запуски ракет, в РФ со времен СССР все аварии засекречены.

    • 1290 846

      Миколка
      Если маленькая Карея (северная) метает свои болванки-трубы с оперением (ракета называется) когда хотят и куда хотят -То России вААще не чего бояться ! !Никакое су-ша-а – ничего не сможет противопоставить российским, не отремонтированным и аварийным трубам с оперением (ракета называется),которые могут падать где им заблагорассудится!!
      Забей себе это в мозг!
      и чем громче визг из usa, тем это доказательней про то, о чем я тебе сейчас сообщил – -Вся их мощь на данный момент в ЖО*** (извини но это так)

    • 30273 6717

      Че вы хохлы верите что ракету можно перехватить по РАДИО?
      )))
      Серьезно?

    • 0 0

      Радиорелейная линия это средство многоканальной связи. Не может связь ракеты перехватывать

  • 3022 1120

    возникает закономерный вопрос: а кто в ответ на кнопку будет нажимать? чубайс? васильева? сэр дюков? ткачёв? пёсиков? улюкаев? димон? у кого есть ещё варианты?))

  • 6069 4668

    Сейчас в стратосфере и атмосфере Земли на постоянном дежурстве находятся от 300 до 500 межпланетных кораблей с галактики Андромеда и созвездия Плеяд. Особый контроль за всеми военными базами, особенно где размещено ядерное оружие. В нашей солнечной системе на постоянном дежурстве находится огромный межгалактический базовый корабль размером как Австралия на борту которого размещены сотни межпланетных кораблей. Также на Земле находятся их постоянные подземные базы в Антарктиде, подводные базы в Атлантике в районе “Бермудского треугольника”, на Луне. Очень много людей Плеядианцев находится среди жителей Земли, которые сканируют военных и правительства. В этот ответственный момент, когда близка развязка к уничтожению иллюминатов происходит особенный контроль за всеми ядерными объектами.
    Как только они соберутся нажать на кнопку старт, вся электроника ядерных ракет будет выведена со строя, а если какие то ракеты и взлетят, то они будут уничтожены космическими боевыми зонтами (как шаровая молния), которые летают со скоростью 160 км/сек. Этими зонтами была уничтожена на стартовой площадке на мысе Канаверел ракета Spaise9 c психотронным оружием, а также несколько Протонов после запуска, тоже с психотронным оружием. В случае глобальной войны, тысячи межпланетных кораблей в течении нескольких минут окажутся в атмосфере Земли и тогда иллюминатам точно придёт конец.
    Поскольку наша вселенная является вселенной свободной воли, они не имеют права вмешиваться в нашу жизнь, но в случае угрозы ядерной войны они имеют полное право вмешаться. Галактическое сообщество хочет сохранить нашу планету из-за большого био разнообразия фауны и флоры. Так что 3 мировой не будет. Иллюминатам всё равно наступит песец.

    • 1856 1402

      уважаемый, фантастические книжки писать не пробовали? Очень рекомендую, особенно про боевые зонтики.

      • 1290 846

        Клим Чугункин?
        А!
        ну тогда ясно!

        • 1856 1402

          хорошо, что ясно, ясновидящий наш. Только Жека не сообразил, что если инопланетные, как он пишет, вмешаются и похерят все ядерные вооружения, то РФ без ядерного щита будет пипец.

          • 1290 846

            Чугункин -ты точно ЧУГУНИЙ!!
            Если “иноплатяне” “похерят” ядерное вооружение то его НИ У КОГО НЕ БУДЕТ!!
            ЭХ ТЫ – - – Ч У Г У Н И Й – Чугункин Клим – -Дерябни чего нибудь Не надо сюда писать -Пиши в =СПОРТЛОТО=

          • 1856 1402

            а ты, словоблуд, думаешь, что РФ без ядерного устоит против всей европы, китая и остальных наших “партнеров”? Эх ты словоблуд, не пиши сюда, не позорься и перестань дерябадь боярку, тебе уже хватит, мозги у тебя думать перестали.

    • 1685 1065

      В евро союзе тоже рен тв показывает?

    • 1 -1

      Присутствие инопланетян и их возможный контроль допускается…Но у нас есть сила и умение воевать и на своей территории мы сумеем дать отпор америкосам,а другие к нам не полезут…

  • 259 111

    Нет смысла во взаимном уничтожении США и РФ, так останется Китай, Украина, Беларусь!

  • 1685 1065

    Вы таки думаете, что ядерный щит ваш? Не смешите мою Соню!

  • 115 81

    зачем ядерные бомбы.завали Россию дармовыми автомобилями и мы сами себя на дорогах поубиваем.дёшево и сердито.

  • 8195 6797

    Как можно победить в войне если ген штаб на стороне противника, правительство на стороне противника и по государству ходит валюта противника? Когда все от кого зависит политическая воля держат деньги на территории противника и там же их семьи? Как можно победить в войне когда наРОД на территории государства понятия не имеет, что защищает, свою свободу или чужую собственность?
    Ядерный щит? Это возможность угробить всю планету несколько раз. То что они в конце концов могут это сделать, уже не вызывает сомнения. Чувство здравого смысла там и не ночевало ,с головой никто не дружит. Понять их логику затруднительно или даже практически невозможно, потому что она не человеческая.
    В общем чё то ни хрена не весело и вашего оптимизма я не разделяю.

    • 2 -2

      Надо понимать простую вещь: колониальное правительство России является “пятой колонной”, во главе с Путиным В.В.Предназначено для осуществления проекта “Капут, Россия!”И главной его задачей, конечно, является ликвидация свидетеля, т.е. – населения. Чем оно и занимается уже на протяжении 25 лет. Поэтому, сказки про “ядерный апокалипсис” служат , как раз, этой главной цели. Население следует предварительно запугать и приучить к мысли, что ему всё равно – конец!И поэтому обыкновенная гражданская война будет восприниматься им с облегчением и даже радостью.А цели хозяев денег будут достигнуты. Как они уже достигаются на Украине.

  • 27 9

    не…про сайентологофф дажэ правдивей……..про кротов и тараканофф
    ========================================================================
    в голове…в опщем бред

  • 59 23

    Когда хочешь нанести любой удар – не будешь об этом орать на весь мир.А сделаешь это тихо и без рекламы.

  • 2 2

    Прочитал творение и считаю, что Александру Казанцеву и Жюль Верну очень далеко до совершенства!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru