Искусственное происхождение Солнечной системы. Творение внеземных цивилизаций

19173 25

Аномальное расположение планет в Солнечной системы наводит на очень интересные мысли. Солнечная система создана искусственно! Ее создали пришельцы! Такое заявление сделали уфологи.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
25 Комментариев » Оставить комментарий
  • 307 152

    Весь материальный мир – это совокупность созданных вещей. Примерно 200 триллионов лет назад группа существ. которых мы называем Планетостроители, надули пузырь пространства, поставили на наружных границах якорные точки и заставили их разбегаться от центра. Затем они придумали основополагающие физические законы и убедили всех на с ними согласиться. На этом коллективном постулате и держится Вселенная, и стоит лишь нам отказаться от этого согласия, как она исчезнет. Любой генератор энергии состоит из неподвижно закреплённого и движущегося терминалов. Таким образом, наша Вселенная Материи, Энергии, Пространства и Времени – это генератор, и энергия эта – не что иное, ка эфир. Поэтому космические корабли не нуждаются в топливе, они плывут в океане энергии. Что касается идеи глобалистов уничтожить население Земли, то им этого не позволят сделать хозяева Земли. Земля – это планета-тюрьма, куда сбрасываются не устраивающие хозяев духовные существа. Для этого здесь должны быть в достатке тела. Поэтому же невозможно покинуть землю живому человеку. Особый электронный пояс над Землёй отбросит назад любое духовное существо и дальше полетит мертвое тело. Только получив способности ОТ (Оперируещего тэтана) в Саентологии, можно преодолеть эти ловушки и получить полную свободу.

  • 74 32

    Согласен. То что планеты заселяют искусственно очевидно. Нас тоже вывели генной инженерией из приматов, но что то пошло не так. Человек настолько туп, агрессивен , обычное хищное животное. Поэтому с нами никто не общается, ждут пока разовьемся. Видимо не дождутся мы раньше загадим данную нам планету и вымрем

  • 151 143

    Какие далёкие выводы из ничего!
    Обезьяна из джунглей заметила вдалеке небоскребы и подумала:”Это аномалия!”
    В чем,собственно,аномальность расположения планет?! Может в нашем незнании мироустройства??
    В наше время стало много псевдоученных,которые рассказывают нам свои бредовые мысли с такими “выкаченными шарами” как у ведущей прогноза погоды!Обоснования теории нулевые!

  • 0 0

    Гигант Плутон??????????? ага, конечно планета размеры которой меньше площади России, и вообще его уже из планет разжаловали

  • 66 -28

    НЛО пролетая над электростанциями и др электро сетями.отключала их.И по думаете что НЛО нет своего энергий?

  • 37 -15

    Какой бред.Валера Уваров по ходу сам космостроитель.Кто и за чем этим болтахуем деньги платит.Лучше в Бога верить.

  • 2 2

    Свалка различных сюжетов, притянутых за уши, а также откровенно ложных. Так, один из “ученых” говорит о пропорциях масс планет. В частности, он заявляет, что “завершает группу Юпитера Солнце, поскольку оно в 18 раз больше Юпитера по массе”. Не знаю, на каких именно весах “ученый” взвесил эти два тела, но его весы крайне неточны, потому что масса Солнца превышает массу Юпитера более, чем в 1000 раз. Ошибка явно выходит за пределы статистической погрешности.

  • 48 42

    И создал бог землю и все на ней создал и человека по образу и подобию своему то кого люди называют сегодня богом или богами и есть те самые творцы всего земного и не земного в том числе а то что вселенная это иcкуственное творение факт кто то просто поставил эксперимент если удасца поживем если нет умрем как все предыдущие цывилизацыи бывшие на земле до нас а проще говоря если будим жить по заповедям божьим то поживе если нет …

  • 2 2

    Наивно думать все это создана природой.Солце это большой генератор тоже созданный ими.И чтобы все поддерживать трудятся тысячи их. И не обитаемых галактик не существует.И земля это просто колония.Таких колоний тоже очень много. Есть даже планета муравьев с челвеческим ростом и интелектом выше.

  • 68 58

    Да-а, афтар пыхнул чёрнодырского ганджубаса с окраин вселенной и запил это дело двенадцативалентным тринитрооксибутиратом на тритии.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru