Запретить Сталина — решение неверное, по многим причинам

1172 8
Парламент Ингушетии выступил за запрет увековечивать память Сталина на территории республики. Подобный закон был принят в первом чтении. Радио «Говорит Москва» спросила мое мнение по этому поводу. На мой взгляд он исторически поспешный, политически вредный и юридически опасный. Подробности и обоснование — в эфире радио и ролике, предлагаемом вашему вниманию.

Вторым вопросом было отношение к Февральскому государственному перевороту. Мое отношение таково: мерзавцы, честолюбцы, дураки и карьеристы предали страну и Государя и захватили власть. За всем этим стояла Великобритания. Итог — уничтожение Российской империи.
Спасибо радиослушателям за поддержку моей точки зрения во время голосования!

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3022 1120

    стариков, если ты за сталина, то само собой разумеющееся, что должен быть против власовского триколора и фашио росси. иначе это попахивает шизо

  • 125 106

    Так не было ни какого переворота (революции), а была плановая передача власти Николаем временному правительству и потом так же планово – большевикам. Ни кто из временного правительства как и из семьи царя не пострадал. Остальное выдумки сочиняющих историю.

    • 9617 4783

      Сергей, ты абсолютно прав. Большивики, Ленин и Сталин воспользовались этой возможностью и снова собрали Россию воедино (без Польши, Финляндии и Прибалтики) и создали новую страну со справедливым жизниустройством, где ЗНАНИЯ были доступны всем слоям населения. За что и были впоследствии убиты.

  • 1856 1402

    Это же сколько анализаторов лезут на сотни лет назад, не понимая ни той обстановки, ни мотивов тех людей. В том, что случилось при нашей жизни разбираться не хотят – свидетели еще живы. А мозгошмыгать на века назад и приписывать покойникам свои собственные измышлизмы все готовы.

  • 10402 4970

    Странно видеть высокообразованного Николая Старикова, с глупым, малообразованным, бородатым мальчиком, не знающем Историю, который, без сомнения, является агентом 5-й колонны. Да уж, очень вольготно и безнаказанно, действует вся продажная нечисть, в моей стране – РОССИИ!
    Ингушам и чеченцам, скажу одно: если вы и дальше будите проводить политику обиженного народа, на Сталина, и раздувать антироссийские настроения – естественно, что вы, будете подлежать полному уничтожению, дабы покушаетесь на Россию. В данный момент, ингуши и чеченцы, могут свободно покинуть пределы России, но и МЫ – РУССКИЕ, сейчас являемся заложниками предательской, паразитической власти. Давайте объединимся и вместе пойдём по пути социалистического, а не паразитического, пути развития.
    Удивляюсь, как Николай Стариков, сохранил хладнокровие, в полемике с бородатым примитивом?
    Звонки, модерированные бородатой тварью, меня ни в чём не убедили.
    Странно, что наконец-то я смог посмотреть видео Старикова, один раз, за месяц, в остальном, его невозможности посмотреть.

  • 3052 2506

    Горный воздух и лезгинка сильно влияют на опилок,что заменяет горскому населению мозг.Сталин спас этих черно……х высерков от уничтожения,а они его проклинают.Интересно,среди этих “лезгиночников”,имеются особи с небольшим,хотя бы на уровне 8 летнего ребенка уровнем развития?

  • 9617 4783

    Нидерланды Сергей 2 марта 2017 в 15:10 Ссылка Пометить
    0
    Так не было ни какого переворота (революции), а была плановая передача власти Николаем временному правительству и потом так же планово – большевикам. Ни кто из временного правительства как и из семьи царя не пострадал. Остальное выдумки сочиняющих историю.

  • 9617 4783

    Антисталинисты дебилы или враги России. Ведущий ярко выраженный враг России, к сожалению средства массовой информации находятся на 100% в руках врагов России, еврейской мафии.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru