http://www.kramola.info/sites/default/files/styles/page-main/public/images/vesti/1_42.jpg?itok=VXaurhNn Комиссия РАН по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований недавно объявила войну гомеопатии. Теперь она готовит меморандум о лженаучности утверждений о вреде генно-модифицированных продуктов. Об этом в интервью RT рассказал глава комиссии Евгений Александров. Он пояснил, что документ, третий по счёту, учрежденный комиссией, будет принят осенью 2017 года. RT ознакомился с материалами комиссии РАН, которые могут быть включены в меморандум. Комиссия Российской академии наук (РАН) по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований готовит меморандум, в котором будут приведены аргументы в доказательство лженаучности теорий о вреде генно-модифицированных организмов (< ![CDATA[]]>ГМО< ![CDATA[]]>). Об этом RT рассказал председатель комиссии Евгений Александров. Разработка меморандума займёт около полугода, и он будет принят в конце лета или осенью. «Мы считаем, что ГМО — это магистральный путь развития человечества, а предрассудки, связанные с ГМО — результат невежества, — считает...
Читать далее 819 слов 79%.
Ну кто ещё верит, что РАН принадлежит Российской Федерации? Это уже по моему и доказательств не требуется. По тому что россияне должны покупать лекарства только ведущих американских фармакологических компаний! Жрать пищу только американской Монсанто и других спонсоров РАН. Подумаешь, что какие то российские и французские врачи поставили эксперименты над крысами? Люди же не крысы! дело в том, что на крысах очень быстро показывается, что будет с людьми в третьем и четвёртом поколении. А подонки из РАН подохнут раньше и отвечать будет некому. Но вот интересный факт! В Израиле ГМО запрещено законом! Вот вопрос по чему? Если оно не вредно!
И за всем этим Вы, Ирбис, не углядели того, что для окончательного уничтожения науки её нужно вначале дискредитировать в глазах людей. Этим и занимаются борцуны с лженаукой.
Сударь, вы считаете ГМО безвредным? Это учёные РАН превращают науку в лженауку. Нам врут про историю и я в этом убеждён, я родился и вырос в Сибири! Я видел найденный в Кузбассе меч кладенец, который просто мог изменить многое в физике, но его РАН изъял из Академ городка, яко бы на изучение, а в 90гг продали на запад. Лично в юности задавал вопрос Лаврентьеву как работает наше солнце и он честно признался, что не знает. Но куча дармоедов нам лапшу вешают, про галактику и чёрные дыры. Вот несмотря на доказательства в том числе и в России нам пытаются сказать. что ГМО это безвредно. Вот будучи более менее образованным человеком, как мне относится к современной РАН?
На некоем этапе всякие разговоры должны быть заменены свободной продажей оружия.
Бандиты вооружены всегда. Не так ли?
Бешеных собак следует убивать.
Иного нет.
Что пейсатый “друг ситный”, прочёл статейку и обрадовался)
Да уже ни у кого иллюзий не возникает по поводу принадлежности РАН, а возникает сильное желание повесить этих говорунов на Красной площади, как военных преступников, ну или заставить питаться ГМО-продуктами.
Сералини провел двухгодичный цикл опытов над крысами и ДОКАЗАЛ ВРЕД ГМО, при этом были предприняты попытки его дискредитации, однако суд о защите деловой репутации он ВЫИГРАЛ.
Таким образом, учеными вред ГМО ДОКАЗАН.
В России подобные опыты проводила доктор биологических наук Ермакова, которая также ДОКАЗАЛА вред ГМО.
Вопрос только один – на кого работают подонки из РАН???
Да я знаю об этих исследованиях и совершенно с ними согласен. Мало того, моя знакомая врач давно уехавшая в Израиль и там считается большим учёным, мне как то написала, что реально ввоз ГМО в Израиль приравнен к терроризму. Это главный аргумент в этом споре.
Совершенно верно замечено! Необходимо посадить этих “академиков” и их детишек на гмо питание,пусть своим личным примером покажут нам как это “полезно для гоев”!
очередная козлиная комиссия от РАН
о сколько паразитов чудных пытаются нас обучать.
В Российской Академии Наук, в настоящее время, не хватает “ломоносовых”. В этом вижу проблему современной науки.
Именно ломоносовых,тех кто этим тварям сломает носы!
Не кому им морду бить!?
Как-то незаметно прошуршал скандальчик ,про энту ран , где академики свою родню в академики же принимают .Такие падлы за бабло / монсанты ,к примеру/чё хош воспоют…
А про гмо ,даже не сомневался никогда.Достаточно / мне / вспомнить офигенные фигурки своих одноклассниц на физкультуре годах в 80-х. А после ёгуртов – баунтей ,окорочков бушевских , по улицам летом ходить стремно – такие жопы мутантные у теток / и деток/,што двумя руками крестится хоца.
Так это в обще ни в какие рамки не лезет. Как то по ТВ показали, во время очередного юбилея 23 ноября 2013г убийства Кеннеди, телефильм о том где и как. Показывают старые записи Далласа, по городу ходят нормальные люди, ну да попадались с ожирением, но как исключения и тут они включили современный город Даллас и те же места, и по городу передвигались инопланетяне, сгустки колыхающего жира слегка напоминающие людей. Да и Россию не обошла эта зараза стороной. Мало того середины 90гг пошла просто эпидемия онко заболеваний при чём по всему бывшему союзу. Но вот данные мин здрава, с ведением санкций на западное продовольствие, граждане нашей страны, стали худеть.
За подобные заявления о безвредности ГМО надо прилюдно расстреливать по решению суда, учитывая масштаб вредительства от подобных заявлений и внедрения их в практику. Эта продажная мировому сионизму мразота совсем нас за дебилов считает?
“…ГМО вынужденно развивают в Китае, чтобы прокормить многочисленное население, а также в Аргентине, Бразилии, США, Мексике и странах юго-восточной Азии». – А в России вынужденно закупают мясо из Аргентины и Бразилии…-чтобы угробить немногочисленное местное население. Апокалипсис сегодняшнего дня.
Можно бесконечно долго созрецать как горит огонь,течёт река и глобалисты творят своё чёрное дело…Да ладно,шутка,шутка. Шучу я…
Проблема даже НЕ в ГМО, а в том, мир дошёл до этой стадии. И неведомо, что дальше. Никому.
Ублюдки, эта “комиссия по борьбе с лженаукой”…
Даже Лысенко столько вреда не принёс. Теперь у Александрова торчат ослиные уши сраных глобалистов с их ” золотым миллиардом”. Интересно, есть ли партизанское движение в районе расположения Монсанто? И где записывают добровольцев.