http://www.kramola.info/sites/default/files/imagecache/articles-main/images/vesti/FILOS-7-7.jpg В статье «Бестопливные энергетические технологии и новый мировой порядок» (материалы Конгресса – 2010 ФПЕТ) была сделана попытка анализа завершающего этапа построения олигархического нового мирового порядка (НМП) во главе с кланом Ротшильдов и английской короной. Обязательным условием его построения является недопущение развития бестопливной энергетики (БТЭ) и технологий холодного ядерного синтеза (ХЯС), на что направлены усилия спецслужб и академической элиты, развязавшей настоящую травлю альтернативных физиков и изобретателей под лозунгом борьбы с «лженаукой». План построения НМП предусматривает развязывание глобальной войны для установления полного контроля над энергетическими ресурсами Земли и радикальное сокращения ее населения в целях «спасения природы». Технологии БТЭ и ХЯС полностью банкротят этот человеконенавистнический план. За прошедшие 4 года были достигнуты ошеломительные успехи в этих областях, однако ни один (!) представитель РАН и мировой научной элиты не осмелился высказаться о необходимости...
Читать далее 2937 слов 95%.
Почему масонские революционеры взяли курс на атеистическую идеологию, берущую начало от саддукеев, утверждавших об отсутствии Души в человеке.? Превратившуюся в СССР в убеждения открыто декларируемое, а по сути сатанизмом в щадящей форме. Стоит только узнать из какой планетарной Монады Душ человек воплотился, как разгадка всех проблем будет на лицо. Вот подсказка как проблемы личности становятся проблемами Общества. Каждый седьмой человек приходит от Деструктивной Монады Душ “отрицательной системы Сатаны”, мы находимся в пределах влияния Космического Зла. Например академик Валерий Гинзбург. Вместо уровней Святости он “прошёл” 7 Врат духовной низости, потенциал духовных накоплений = 0 нулю. Некоторые воплощаются уже в течении 4000 лет от Инволюционной Монады Душ Иудейского народа (треть от численности) с программами противоборства и сопротивления всему прогрессивному и порядочному, человечности в обществе. В Комиссии РАН по лженауке души от этих Монад составляют большинство. А в Комитете Гражданских Инициатив их 24 из 35-ти. Хотя А.Кудрин к подобным не относится. Но куда денешься если при отсутствии Новых Знаний вокруг созданы такие “противные условия” самим государством. Если формировать инициативные общественные организации, то по принципу “чистоты мышления”. Славяне спокон веков несли Знания дающие Власть и Силу необходимую для покровительства, потому, что её иное применение – это варварство.
Картинка к статье должна иллюстрировать дремучесть и необразованность. Сегодня то всем известно, что земля круглая и в центре её железное ядро. Легко доказывается снимками из космоса. Например, спутниковыми фотографиями южного полюса и Антарктиды. Но где они? Эти снимки. Такое пристальное международное внимание к континенту, а на одну фотографию денег не нашли.
Ни одна религия, не дала познаний – столько, за десятки тысяч лет, чем наука за тысячу лет.
На мой взгляд, любая религия, это – мошенничество в чистом виде.
Таскают расчленёнку по всей стране и собирают большие финансовые пожертвования от глупых, психологически надорванных, людей.
Паразиты, в честь своего отмороженного кумира – Ельцина, назвали библиотеку и горный пик. Перевёртыши! Эти перевёртыши, к великому сожалению, наряду с подрывными центрами США, до сих пор правят, скрытно, или явно, российским народом.
Обратите внимание на уничтожение нашего, лучшего, в мире – образования и здравохранения.