http://www.kramola.info/sites/default/files/imagecache/articles-main/images/vesti/ae7367b0e7a92d1b97e9c49b633a01a3.jpg На основании глубокого анализа современной политической и экономической ситуации в мире автор делает вывод о необходимости немедленного снятия запрета на безтопливные энергетические технологии, которые в обозримом прошлом намеренно уничтожались.Разработка национальных и международных программ их развития должна стать приоритетной задачей. В противном случае миру грозит перерастание экономического кризиса в глобальный военный конфликт с новым переделом мира и расчленением России на сырьевые регионы, управляемые «Мировым Правительством». После введения глобального фашистского режима – нового мирового порядка трагическая судьба человечества будет предрешена.Под бестопливными энергетическими технологиями принято понимать нетрадиционные технологии получения электрической, механической или тепловой энергии, не использующие углеводородное или ядерное горючее, а также такие природные источники энергии, как Солнце, ветер, поток воды или геотермальное тепло [1-3].http://www.kramola.info/sites/default/files/any_images/12f3051f-781d-4510-91ad-4043f2ce7077.jpgНачало...
Читать далее 3702 слова 95%.
Глупости. Бестопливная энергетика, как энергия Солнца, воды, ветра, использовалась намного ранее 1800 года, и Тесла тут ни при чём. Никогда и нигде не слышал, чтобы Тесла получал чего-либо больше чем вкладывал, это чушь, глупость, заблуждение больного ума. И откуда вдруг в трансформаторе Тесла это возьмётся, кто-нибудь объяснял? нет, потому что никто не получал. С таким же успехом можно получать дополнительную энергию из строчника телевизора, ан нет. Но, конечно, если добавить слово Тесла, тогда наверное :)
да да есть некие утырки которым такие игрушки как без топливные генераторы что кость в горле поэтому я забил на всех этих безумных уродов и сам лично дорабатываю свои девайсы которые как раз и относятся к запрещенным технологиям, они прекрасно работают, кстати по ходу сборки моих генераторов оказалось, что некоторые продавцы давно уже при делах и резко взвинтили цены на нужные мне железяки вот к примеру один газовый разрядник стоит почти питсот рублей, вообщем все это не дешево, но я ни чуть не жалею ибо интересно.