Ложь про Антарктиду. Рассказ человека в погонах

34481 17

Полная необработанная версия интервью с Евгением Гавриковым, фрагменты которого выкладывались ранее на канале кРАмола Инфо.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13529 11687

    Вот всё прекрасно, но где его снимки вблизи? Он показывает Гугол, ну это ни о чём. То что там есть развалины древней цивилизации известно с советских времён. Но вот документально нигде ничего нет. Такими вот роликами завален весь инет, но прямых доказательств их рассказам нет.

    • 5 5

      А ты соберись в экспедицию на пару лет в Антарктиду и исследуй сам все что тебе нужно помимо основной работы полярной станции. Тогда сам все и увидишь. Или тебе на блюдечке нужно все преподнести? Так не бывает.

  • 14 4

    Для предварительного знакомства с темой – более, чем достаточно!
    Автору -РЕСПЕКТ!!!

  • 81 67

    Это говорит о том что люди во все века убивали друг друга а воз и ныне там сама по себе пирамида пес с ней это чисто техническое сооружение а вот суть одна и та же что 5т лет назад что сегодня вон США грозятся Ирану и наши жарят арабов если цивилизация нынче выживет мож нас дураков раскопают через пару тысяч годиков

    • 5 5

      Цивилизация (это не совсем правильное понимание пути развития) пришла к своему закономерному завершению. По всем признакам надвигается большая мировая война (с ядерным оружием или без – это детали), смысл которой в переводе на новый виток развития сознания людей (как вид – создание). То-есть мы все будем очевидцами этого грандиозного события из которого естественно не все будут способны “эволюционировать” дальше (по своему капиталистическому сознанию в материальном мире превалирующему), а оставят только тех кто хочет и может развивать свое сознание дальше. Богатеи пусть не суетятся – им путь дальше закрыт, если к часу “Х” не продадут все свое имущество и не пойдут одной дорогой с малоимущими раздав им свое состояние (причем сознательно сделав это а не под страхом смерти телесной и материальной). Ну вот где-то так если не вдаваться в подробности.

  • 13 -9

    Все хорошо, но доказательная база слабовата…

    • 15 13

      Для частного лица собрать доказательную базу просто не по карману!Посмотрите сколько стоят гранты на сайте РФФИ.Человек изложил вполне логично те факты, которые можно получить при минимальном финансировании. Зачем писать то, о чем не имеете ни малейшего представления! Элементарный физико-химический анализ одного образца металла стоит с НДС 18% от 3 500 рублей. Вы хотите стать спонсором? Не стесняйтесь, скажите об этом открыто! А то слабовато, слабовато..

  • 341 -217

    Полковник прочтите про ледники Тем более в Антарктиде Это элементарный ледниковый кар Или сезди в Альпы таких “Ядерных” воронок все Альпы усыпаны

  • 10099 3992

    Очередной вброс для отвлечения народа от политики. Известно, что тем кто работал в Антарктиде, хорошо платили. Находясь на пенсии, автор ещё раз решил подзаработать в области мифологии.

    • 13889 9401

      Микола
      Ваши когда попадают в плен к дончанам -тоже говорят что не верят в то что они видят из интернета
      Но реальность им скручивает мозги НА ПРОЧЬ!

    • 15 13

      Николай, а в чем смысл Вашей писанины?
      В Якутии не меньше на добыче олова платили!!! А никто не пишет ничего на эту тему.

      Если это все ерунда, то хочу спросить:кажется Вы имеете отношение к Украине, то объясните какое отношение имеет украинская фамилия Панчак к индийской мифологической реальности! Только не пытайтесь доказать, что индусы появились от украинцев! Я конечно понимаю манию величия среди отдельных особей, но соблюдайте все же приличия!

      Или будете меня обвинять в том, что в огороде бузина, а в Киеве дядька?

      Человек привел конкретные факты по очень важной теме, которые не имеют отношение к политике. Если это тяжело понять, то якого биса повитря тырсаты? Зрозумило?

    • 248 214

      Цитата: “Известно, что тем кто работал в Антарктиде, хорошо платили” Это кому же известно? Такому диванному теоретику,как ты? А те,кто на диванчике сидит такой умненький и даёт указания – пусть сам сходит туда на годик, причём за копеечную зарплату и попробует лично сделать то, о чём сейчас даёт указания, а я только посмеюсь.

  • 3 1

    Для автора …занимательно.Ряд неточностей: 1. операция у пиндосов – хай джамп(высокий прыжок)2.Определитесь всё таки ,какой формы воронка, воздушный ядерный взрыв …в одном месте -круглый,в другом – овальный 3.при мощности несколько десятков мегатонн взрыв не может быть ядерным …в земном понимании – термоядерный 4.Инфы по теме сейчас полно и для “рядового обывателя” … кто ищет – тот всегда найдет,одна “Военная тайна” И.Прокопенко чего стоит 5.Нигде у вас не прозвучало об уровнях радиации ,которые остались после ядерных взрывов …прибор наверняка был в экспедиции такой … ну,а так …для военпеса – не плохо …тема интересная,но копать надо глубже !

    • 15 13

      Определение уровней радиации неспециалистами пустое занятие! Как-то для смеха давали студентам делать подобные замеры на юге Лен. области. Судя по их замерам тридцать лет назад закончилось наступление мотострелковой дивизии с применением ЯО малой мощности. Точную информацию можно получить только на кафедре радиохимии с использованием спектрометров. Для этого нужно, чтобы геологи взяли образцы определенных пород и привезли в Москву или Спб. Там есть инструментальная база для более менее точных замеров.
      Для тех кто не в теме : радиохимия- это не ХИМИЯ, КОТОРАЯ ПЕРЕДАЕТСЯ ПО РАДИОВОЛНАМ, а раздел химии, которая занимается химическими превращениями радиоактивных веществ! Наука редкая и очень сейчас никому уже не нужная, прости Господи!
      А бегать с армейским дозиметром по горам пустопорожнее занятие. Это как раз уровень подачи КАНАЛА ТВ3 или РЕНа. Чего-то меряли, чего-то нащелкало, а толком никто не может объяснить что и чем измеряли!!!
      Для начала прочитайте что такое радиация и как определить чем она обусловлена. Ядерный взрыв определяется не уровнем остаточной радиации, а наличием определенных продуктов распада и мозаикой изотопов, которые появляются в породах.
      Поэтому как раз является достоверным то, что никто не заикнулся о наличии излучения. Значит рассказчик “в теме” и не болтает лишней бредятины.

  • 6069 4668

    Сейчас очень активно тают льды в Антарктиде. Лжеучёные говорят что к 2100 году такими темпами льды в Антарктиде растают полностью.
    Я согласен что льды в Антарктиде растают, но только к 2025 году и в Антарктиде установится круглый год положительная температура около 20 грд.С.
    А в 2031 году начнётся заселение Антарктиды.

  • 15 13

    Для тех кто сомневается могу сказать следующее:
    1) капитан 2-го ранга настоящий, анализируя речевые обороты и информационную насыщенность речи убедительно можно сказать, что закончил реальную Академию и служил в войсковом звене, а не грушу при штабах околачивал,
    2) с точки зрения психологического анализа мимики и жестикуляции человек не склонен ко лжи (есть в психологии методики гораздо интереснее полиграфа),по этой причине по служебной лестнице не пошел, поэтому на гражданке оказался там где Макар телят не гонял.

    3) конкретных фактов предостаточно.Человек не претендует на фундаментальное исследование.Того, что он сказал
    достаточно, чтобы сделать выводы.

    4) надпись, которую нам продемонстрировали очень похожа на деванагари.

    В дополнение могу сказать следующее:
    На территории Ямало-Ненецкого Округа (РФ) в Пуровском районе есть поселок Харампур. Аналогичное название имеет деревня в Восточном Непале ( Дхарампур). Искривление произношения связано с трансформацией русского языка(упрощение фонетического ряда).
    Кроме этого недалеко от гор.Губкинский ЯНАО (12 км на северо-восток) есть озеро,название которого в переводе с современного японского языка звучит как Серебряные мечи.Рекомендую найти в нете топографическую карту указанного региона и самим убедиться. Заодно обратите внимание на название реки Пур (слово из санскрита). Отдельно посмотрите в Омской области реку Тара (Таровский район Омской области) и почитайте в честь кого это название.

    И это только малая часть фактов, которые указывает на единую цивилизацию на всем пространстве на Евразийского континента как минимум!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru