Кто давал деньги известному вождю Октябрьской революции?http://img12.nnm.me/7/8/0/6/7/3b1454abd2aaee5c6d330d7d81c.jpg Девяносто лет назад из политической эмиграции в Россию вернулись люди, которые спустя некоторое время стали организаторами октябрьского переворота 1917 года. Среди них был и Лев Троцкий, подлинный организатор и вдохновитель "Великого Октября".Откуда деньги, Лёва? Для историков остаётся загадкой материальное благополучие этого неистового революционера. Он никогда не нуждался: ни в годы дореволюционной эмиграции, ни во время пребывания на важных государственных постах Советской России. Даже после изгнания из страны в результате сталинских интриг Лев Давидович не опустился на дно социальной жизни. Известно, что свои последние годы он прожил на мексиканской вилле в окружении охраны. Свет на тайну безбедной жизни Льва Давидовича проливают несколько интересных фактов… В 1917 году на пароходе "Христиания" Троцкий из Нью-Йорка возвращался в Россию, где только что произошла Февральская революция, объявившая амнистию всем политическим эмигрантам. В порту канадского города Галифакс...
Читать далее 1286 слов 89%.
Дело Троцкого живет и процветает! При нашем всенародном попустительстве! Мендель Давид Ароныч (в миру Медведев Дмитрий Анатольевич) с размахом при содействии еврейского кагала в России продолжает разворовывание природных богатств моей родины! ДО КОЛЕ? Славяне!
Здорово, много напечатать, а главного не сказать.
Троцкий, был зятем Жаботинского, банкира из НьюЙорка, работающего с Кунами, о которых, правда в статье есть упоминание.
Он был подготовлен в НьюЙорке, собрал банду еврейских головорезов и на теплоходе с деньгами и оружием прибыло в Петроград.
Вот что значит, правильно жениться :)))
Не просто банду примерно в 300 чел.: многие из них получили портфели в ленинском правительстве и дзержинском ВЧК.
Вы, однако, ошибаетесь.Не Жаботинский, а ЖИВОТОВСКИЙ-банкир был дядя Троцкого.Они и сегодня хозяйничают в России. Пример: На телеканале “РОссия-1″ в “вечерах Соловьева” постоянно ведут пропаганду деятели из Израиля Эскин И Кедми. Мне-ветерану труда, инженеру. вход на это ТВ закрыт, а авреи свои в доску, ибо Сорловьев посиоянно хвалится,что он еврей.
ОПГ Ленин Троцкий на денги немецких и американских банкиров сотворили госпереворот который мы будем праздновать в этом году Будет много пламенных речей и красных флагов
Численность силовых структур совпадает с численностью активной мужской части иностранных диаспор…
Так вот, собственно, и сделайте вывод: откуда растут ноги сталинофобии. В 1929 СССР резко сменил курс от мировой геволюции на радость американских банкиров,к построению социального общества. А Леву выгнали,и ледорубом по башке тюкнули. Ну вот, после расстрелов левиных подельников Сталин кровавый тиран и деспот, что активно вбивается либерастами в головы детей.
Не *****. В нашей станице в 1937 году расстреляны 50 казаков. С учетом Гражданской войны и Голодомора 1921-1922 годов потери населения России чудовищны.
Пока не откроют настоящие архивы КГБ. Мы так и не увидим всю картину прошлого, настоящего и будущего России и всего мира. Вот пора юристам российским начать правильно ставить вопросы! По чему холокост к которому к ста те СССР и Россия никакого отношения не имеет, на государственном уровне отмечают как чуть ли не национальную трагедию, а вот преступления большевиков и этнические, классовые чистки русского в первую очередь и других народ Российской империи, да же не названо преступлением?
ВЫ ПРАВЫ НА 200 ПРОЦЕНТОВ. ОТВЕТ, ВИДИМО, В НАДЕЖДЕ ПОВТОРИТЬ “УСПЕХИ”.
А почему Лев Троцкий? В девичестве это Лейба Давидович Бронштейн. Вот уж у кого руки по локти от русской крови. Но евреи об этом не любят говорить, проще обвинять Сталина в массовых репрессиях. А если ещё вспомнить начальников Гулагов, там тоже не пахнет русскими фамилиями. Как обычно, евреи в стороне, а виноват один человек, который, кстати, спас эту нацию от полного уничтожения.