DSV — быстрая, надёжная перевозка грузов по морю и по суше

775 0

Логистическая компания DSV осуществляет перевозки грузов морским, воздушным и наземным транспортом. Организация располагает офисами в 70 государствах мира. Дополнительно предоставляются услуги, связанные с ответственным хранением и оформлением таможенных документов при пересечении границы.

Автомобильные перевозки по Европе

Выполняемые компанией перевозки автомобильные осуществляются по территории Украины и в европейские государства. Комплектуются сборные грузы, осуществляется экспресс доставка и транспортировка товаров, нуждающихся в создании специальных условий. Используя современные автопоезда, организация организует перемещение тяжеловесных, негабаритных и генеральных грузов. Имеется возможность транспортировать опасные вещества

Оперативно осуществляемая доставка грузов из Польши в Украину производится в рамках комплексной услуги, включающей несколько операций:

  • помощь в таможенном оформлении;
  • доставка непосредственно по адресу получателя;
  • максимально сжатые сроки доставки – обеспечивается благодаря налаженному сообщению между украинским и европейским складом компании;
  • наличие консолидационных складских помещений на территории Польши.

Организация обладает собственной системой международного страхования, позволяющей исключить финансовые потери, связанные с утратой товара в процессе перевозки. Компания придерживается индивидуального подхода при ценообразовании, учитывая объём и количество заказов у каждого клиента. Оказывается комплекс сопровождающих услуг:

  • юридическое сопровождение;
  • приём грузов – проверка количественного соответствия и контроль качества;
  • подготовка коммерческих актов – возможно задействование сторонних сюрвейеров.

Морские перевозки и страховка

Организацией осуществляется страхование морских грузов с принятием полной ответственности за существующие в ходе транспортировки товаров риски. Цена на услугу устанавливается фиксированная и зависит от стоимости перемещаемых товаров. Клиенты вправе рассчитывать на тотальное покрытие страховкой груза, затрат на перевозку и выплату компенсации в размере 10%.

Логистическая компания DSV предлагает комплексный продукт, позволяя минимизировать участие заказчиков в процессе и предоставляя реальные гарантии безопасности. Если вам нужно быстро и безопасно доставить груз, то наша компания – оптимальный выбор.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru