Сбываются пророчества из поэмы “Ангел вострубил”

8573 3

1.
Было предсказано…

В народе нет острее темы:
«Как больше денежек иметь»,
Но крах финансовой системы
Поможет многим поумнеть…

Пророчество сбылось. Сам Ротшильд говорит, что экономика мира продолжает ухудшаться, и даже международный валютный фонд ожидает разрушения власти общепринятой международной валюты. Финансовая система для мира оказалась опаснее, чем терроризм. И демократии наступил конец, её больше нет, - по словам звучащим из США. Крах денег – таки наступил. И это будет продолжаться до полного искоренения земной власти, способной служить «и нашим, и вашим».

2.
Было пророчество…

И способ зачинать детей
Тогда исчезнет у людей:
Желанья стихнут постепенно,
Ведь Бог услышит непременно,
Что Его Сила – не нужна,
Что людям более страшна
Их жизнь, лишённая машин,
И нет у них иных вершин…

Пророчество сбылось. Способ зачатия детей в пробирках приходит на смену естественному. Даже взрослые люди «пробирочные» уже есть.

Трудно это писать, но эти тела́ рождены уже не по воле Божьей, а по воле человеческой. У них может быть больше проблем со здоровьем сердца, и рождением потомства. О трудностях с зачатием детей информация, данная в стихах, УЖЕ подтвердилась. И факт: чем их больше (людей пробирочных) – тем активнее в мире идёт рост катастроф, и угроза последней войны на Земле.

А вслед за ростом техники, наконец, стал заметен и рост импотенции у молодёжи. И бесплодие помолодело. Такой диагноз ставится уже молодым людям в 20-летнем возрасте. Пока это мало заметно в народе. Но процесс пошёл…. Это УЖЕ стало расти!

Власть не станет оглашать это громко, что бы не прервать тягу к деньгам у людей. Ведь не дай Бог оказаться в состоянии бунта народного. Ведь народ вряд ли потерпит потерю единственного удовольствия в жизни. Поэтому власть будет молчать до последнего. Для них деньги – главное.

А далее…, появление возможности получить полностью искусственного человека, приведёт к абсолютному росту импотенции, и ещё более великим катастрофам: в конечном счёте – к уничтожению человечества, опять поклонившегося делам рук своих (Втор 31:29; Откр 9:20)…. Всё это много раз уже было на Земле. Народ хочет ли повторения?

К созданию роботов науку подвигает и рост шизофрении. Сегодня эта болезнь замечена у 80% детей. Причём, замечена не только медициной, но и Госдумой. Увидеть причины, порождающие это, способен даже шизофреник. Пророчество сбылось, и отрицать этот факт не сможет никто.

3.
Было предсказано…

Ведь кто продолжит мстить и драться… -
Те станут шерстью покрываться:

Возможности такие уже продемонстрированы всем людям. Пророчество на грани признания сбывшимся. Человек агрессивный – сам приближает себя к превращению в своего бессознательно предка.

Слышат ли это заграничные агрессоры, разжигатели войн? Люди искусства давно предупреждают о том, указывая на явную вероятность - «Планета обезьян-1968»….

А формулы ДНК человека и шимпанзе - почти НЕ отличаются, имея разницу лишь в 1%. И даже этот мизерный процент уменьшается, что сегодня и видно невооружённым глазом.

Сбывшихся предсказаний из поэмы гораздо больше, и посмотреть все можно здесь http://nebesa.pro/angel+20.htm

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 21 17

    Мне, не понятны интересы авторов публикующих материалы на подобные темы. Ну сбылись или сбудутся пророчества, либо не сбудутся что из этого??? Что именно Вы хотите донести, до людей, или Вы считаете что Ваши публикации на данную тему, могут изменить ход событий или что??? Что Вы пиарите, чего хотите добиться, или просто для собственной души??? -Это равносильно того, что говорить-пророчествовать людям, что каждый из них при “хорошем”поведении обязательно умрёт, по достижению 120 летнего возраста, а при плохом гораздо раньше. Ну, сбываются пророчества и что из этого???

  • 19 5

    Нужно изучать труды наших современников, чтобы видеть выход.Многие труды под запретом или умалчиваются.Это труды Трёхлебова, Марвы Оганян, Зепа Хольстера, Дмитрия Лапшинова, а также ушедших Ганди, запретные труды и преданные анафиме РПЦ труды его учителя Льва Толстого , читать наши Веды. Автор кретикует не предлогая. В этом маразм большинства писарей. Критиковать и идиот умеет, констатировать факты ума не надо. Надо ставить цель разаиваться физически и нравственно.Если с Нами Бог то кто против Нас? А если кто борется с природой то пусть утешением ему будет Смерть.

  • 20 -2

    Борьба за существование это краеугольный камень для жизни любых животных и растений …доказано Дарвиным …спорить с этим законом не надо !

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru