Вопросы из Давоса

1683 0

Очередной сбор международных экономистов в Давосе принёс не очень много новостей. Финансово-ориентированный мир трещит по швам, и сложно продолжать говорить про то, что именно демократия есть залог процветания, когда Британия отстегнулась от Европейского союза. И там, и там, вроде, есть демократия в её нынешнем западном понимании. Тогда почему одна «демократия» отрезает себя от всех остальных? Если в вашей системе координат нет ничего, кроме демократии, — объяснить это невозможно. Вот отсюда и незначительный поток новостей из Давоса, который буквально утонул в инаугурации Дональда Трампа, победу которого с точки зрения плоской шкалы «демократия – отсутствие демократии» также никак не понять. Однако, кроме «ужаса» Анатолия Чубайса, всё-таки, новости из Давоса для России были. Даже не новости, а информация к размышлению. Об этом очередной материал постоянного автора сайта nstarikov.ru Валентина Е. Некоторое время назад он написал открытое письмо к Герману Грефу, так как сам является работником Сбербанка. Новый материал Валентина Е. также посвящен вопросам, возникающим вокруг деятельности...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru