Панамский скандал и тайный план Давоса-2016. Валентин Катасонов

1872 5

Пошёл второй месяц с того времени, как разразился скандал, связанный с похищением и публикацией документов панамской юридической фирмы, которая специализировалась на открытии офшорных компаний. В общей сложности из панамской фирмы было похищено 11,5 млн. документов, содержащих данные о собственниках и конечных бенефициарах офшорных компаний. Не вдаваясь в детали, можно сказать, что заказчиками и организаторами этой операции были хозяева денег — главные акционеры ФРС США. Ведущие исполнители – американские спецслужбы. Исполнители более мелкие, судя по всему, использовались втемную. К таковым, в частности, можно отнести Международный консорциум журналистских расследований, финансирование которого, как выяснилось, шло из таких источников, как Государственный департамент США, Агентство международного развития США, фонд Сороса и др. Основными целями организации скандала представляются две: 1) попытка дискредитировать тех или иных политиков в разных странах мира; 2) продолжить начатую несколько лет назад зачистку различных офшоров для того, чтобы собственников офшорных...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    А Гринго уверен, что панама Путина разоблачила. А вот Катасонов – показал интеллект и назвал настоящую причину. Почувствуйте разницу)

    • 24668 12834
      • 24644 16415

        “между делом” тоже неточная формулировка. У этих существ обычно многоцелевые проекты – сразу много целей достигается. Люди способны переварить обычно одну.
        Им говорят, что данный античеловеческий проект – чтобы верхи попилили финансы. Пипл даже не дотумкивает, что зарабатывать деньги – это его заботы. Власть – их ПЕЧАТАЕТ, и у неё иные мотивационные механизмы.
        Так пипл на раз переносит на иных существ свои уровни мышления и существования.

  • 1326 866

    МНОГОЦЕЛЕВЫЕ ЗАДАЧИ ХОЗЯЕВАМИ ДЕНЕГ ПОЧТИ ВЫПОЛНЕНЫ, ДОВЕДЕНЫ ОПЯТЬ ЖЕ ПОЧТИ ДО КОНЦА, НО В ЭТОМ КАК РАЗ И КЛЮЧ К ПОНИМАНИЮ…

  • 1609 1353

    А то было совсем уже подзабыли поговорку “Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей”!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru