Восхищение врагов

1971 3

Современные десталинизаторы, рассказывая о советском народе перед войной, удивительным образом повторяют все тезисы геббельсовской пропаганды. Причём, это особо удивительно на фоне того, что ДАЖЕ ГЕСТАПОВЦЫ были вынуждены признать, что лживая германская пропаганда существенно обманула самих же немцев. Люди из СССР, которых они видели, были здоровее, умнее, начитаннее, чем ожидали «сверхчеловеки». Всё это — результаты первых двух десятилетий советской власти, которые теперь пытаются замарать исключительно черной краской. Первое, что стала делать Советская власть – учить людей. Тянуть их вверх, ликвидировать безграмотность. Открывать библиотеки и массово выпускать книги. Первое, чем занялись «победители» Советского Союза, пришедшие в 90-е годы к власти на обломках СССР, — приватизацией. То есть, грабежом общенародной собственности, фактически бесплатно раздавая её себе и своим знакомым. Второе, что стали делать либералы и демократы всех мастей – проводить «реформы образования». То есть активно занялись оглуплением народа, понижением его уровня образования. Нужно это...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 13889 9401

    Добавление к статье – о русском народе – -
    Вот другая статья о том же народе -”русском народе”,но в современных условиях (почему в кавычках?) – ответ по прочтении
    - – – -
    http://pravdoryb.info/zachem-rossii-ukraina-111145.html

  • 13889 9401
  • 24644 16415

    советская власть – миф для идиотов.
    Сначала рулили троцкисты, потом Сталин, потом Хрущ, потом Брежнев, потом Горбачёв.
    и когда эти разновекторые направления называют одним термином -у пиплов просто мозг плавиться.
    И им уже ничего не объяснишь. Не разжуёшь никакие причино-следственные связи. потому что путаница троцкистами вставлена уже на предыдущем уровне – терминологии.
    Это их штучки – троцкистскую и сталинскую власть назвать одним общим термином – “советская”.
    Так троцкисты свои репрессии 37-го, которые Сталин смог погасить лишь в 38-м. засунув под шумок в топку их инициаторов, они теперь называют “сталинскими” 37-38 г. А пипл всё хавает.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru