Ответить нельзя игнорировать…

1113 2

Госдепартамент принял решение о высылке российских дипломатов из США. 35 человек будут лишены аккредитации, вместе с семьями страну должны покинуть 92 человека. В санкционные списки включены ФСБ РФ и ГРУ Генштаба РФ. http://www.interfax.ru/world/543707?utm_source=smi2 (30.12.2016) Госдепартамент объявил персонами нон-грата 35 российских дипломатов. "Госдепартамент предпринял эти меры как часть всесторонних мер в ответ на вмешательство России в выборы США, а также систематическое преследование наших дипломатов за рубежом, случаи которого участились в течение последних четырех лет и значительно выросли за последние 12 месяцев", - говорится в заявлении. В разделе "компании и ведомства" санкционного списка значатся ФСБ РФ и ГРУ Генштаба РФ, как отдельные объекты ограничительных мер. В санкционный список попали глава ГРУ Игорь Коробов, а также Игорь Костюков, Владимир Алексеев, Сергей Гизунов. Помимо перечисленных лиц, под санкции попали Евгений Богачев и Алексей Белан, которые разыскиваются властями США за кибермошенничество. Узнав, что Б. Обама отбыл отдыхать на Гавайи до 20-го января я втайне надеялась, что...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 696 514

    Уже в который раз разочаровываюсь в нашем президенте. Был хороший повод отправить кучу шпионов в Америку, так нет же, мы – самые добренькие. Так Русь и развалили при помощи иудохристианства, навязывая ложную доктрину непротивления злу. И наши СМИ, контролируемые Ротшильдами и разной прочей иудейской сволочью, как по команде заведенные в задницу, говорят о “мудрости” нашего правителя, кому нужна эта игра в либерализм? А англосаксы смеются тихонечко над Ванькой-дураком

  • 371 243

    Они не тихонечко смеются,они хохочут во все горло.Не пускают на олимпийские игры,забирают раннее завоеванные медали,бомбят в Сирии госпитали,и при этом качают Сахалинскую нефть.Когла нефть стоила за сотню долларов,им продавали за 20.И все это под радостные крики,что мы встаем с коден.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru