В.А. Ефимов – Новая глобальная повестка дня

1868 10

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5746 4330

    Послушала 30 минут, монотонное бла-бла не о чём.

    Как-то пришлось посетить тренинг по созданию эгрегора. И знаете с чего он начинается? С монотонного длительного бла-бла. Таким образом усыпляется сознание, а потом полусонному человеку втюхивают то, что было задумано.

  • 24297 8551

    Ещё в 2013 году на Украине поняла,что общество раскалывается по уровню нравственности.Все,кто имел желаний больше,чем способностей и возможности к их выполнению,жаждали быть в Европе,посылали симпатизирующих России: “Чемодан,вокзал,Россия”.Но все мысли,устремления,намерения имеют отрицательный заряд энергии или положительный,мы генерируем волны в мироздание и получаем ответку,на позитивное-позитив,на негативное -негатив.Народ Украины получил то,что слал в эфир мироздания,так и каждый из нас.Представляющие КОБ предупреждают,что по уровню нравственности идёт освоение материала или его невосприятие.Вот и на этом сайте это подтверждается.Изучаю ДОТу,нормально,В.М.Величко лекции читает по этому материалу,заслушаешься,великолепный лектор.Молодцы молодые,изучают то,что наиболее сегодня востребовано,что соответствует новому времени новой эпохи.

  • 5746 4330

    Видимо, каждому человеку необходимо пройти стадию зомби, что бы выработать иммунитет против зомбирования.

    Сначала авраамические религии, а тем, кто перерос их, подбрасывают более сложное, типа кобы и пр.
    Во всём этом обязательно присутствует что-то правдивое и интересное(для привлечения адептов)
    Но находясь внутри, невозможно понять цели создания очередной организации и невозможно критически оценивать содержимое.

  • 24668 12834

    3,5 часа. Может кто-то суммировать о чем всё это?

    • 24297 8551

      Как-то в молодости я была со знакомым в филармонии,исполнялись произведения Баха.Когда вышли из зала,он засмеялся:”Здорово все в зале столько времени притворялись,что увлечены,захвачены,вот артисты!”.Вы напомнили мне его своей репликой.

  • 9926 3644

    Это взято из его “речи” (http://pandoraopen.ru/2009-03-23/efimov-v-a/)

    “В этом месте мне обычно задают вопрос: “А зачем каким-то неведомым знахарям понадобилось городить весь этот огород”? Для думающих людей ответ лежит на поверхности. По данным агентства “Рейтер” (15.06.96 г.) 22 бывших жреческих, а ныне знахарских клана и их подручные (в общей сложности 358 семей – кланов миллиардеров) имеют 45 % в совокупных доходах населения Земного шара, вторая половина этих доходов крайне неравномерно поделена между оставшимися 6-тью миллиардами человек. Вот та цель, которую поставили перед собой бывшие жрецы Древнего Египта. Путём передачи тайных клановых посвящений по принципу от отца к сыну, они приспособили данные им от Бога и предыдущих цивилизаций знания не к обустройству праведной жизни человечества по-божески, а к оболваниванию человечества во имя удовлетворения шкурных интересов и безумных похотей своих родовых линий, похотей, которые с неизбежностью разрушают системы жизнеобеспечения общего для всех нас космического корабля с названием Земной шар.”

    … так во всем виноваты египтяне (бывшие жрецы Древнего Египта), а не евреи???? А нам про евреев лапшу вешають…

    И даже в этом обманывают, однако…

    • 24297 8551

      Вот что значит клиповое мышление.Наглядно показано!Всё,что услышано рассеяно как в калейдоскопе,единая картина не составляется-дефект множества невежественных современных людей.Мозги работать совсем не способны.Вешай таким что хочешь на уши,зачем им лекции слушать и вникать,им и так по клавиатуре сподручно стукать,охаивая тех,кто недосягаем по развитию и чувствовать себя победителем.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru