Испытание в Челябинске. Кометное оружие

2378 1

Кто же сбил челябинский метеорит? Что это было?новое кометное оружие? Кометное оружие - антигуманное, пока гипотетическое сверхразрушительное оружие массового поражения, разработкой которого занимались специалисты НАТО. Точно не известно, что послужило причиной возникновения такой чудовищной идеи, но вполне вероятно, что главные аналитики из НАТО почерпнули ее из... советской популярной книги.В США и России уже ведутся разработки новейшего оружия будущего,способного защитить от вторжения из космоса.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 4505 3053

    Школьные учебники астрономии времён СССР называли кометы “видимое ничто”, и учили, что ядро кометы очень маленькое, и в случае падения кометы на Землю не случится ничего плохого кроме маленького “метеоритного дождя”, что совершенно безопасно. Врали? Врали. При всём моём уважении к учебникам СССР. Не хотели пугать? или скрывали государственную тайну?

    “Это был не метеорит, это была комета!”, – ребята, а в чём разница? фильм – фуфло. Какие могут быть базы на Марсе, если стартовавший туда небольшой исследовательский аппарат упал обратно, а денег на ещё один нету? Какие базы!? фуфло. и точка.

    Собрались воевать с инопланетянами? а со своими магами вы уже разобрались? знаете что это такое? можете хоть как-то противостоять? Куда вам до инопланетян?! фильм трижды фуфло.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru