«Ельцин-центр» — что это такое

8398 38

Предлагаю вашему вниманию ролик, записанный через несколько часов после посещения мною «Ельцин-центра» в Екатеринбурге. Впечатления были свежими и яркими (ролик от 12.12.2015).
Фальсификаторы истории, лгуны и очернители не должны чувствовать себя вольготно, прикрываясь именем первого президента России.
Говоря об уничтожении Советского Союза либералы всегда говорят одно и то же: «он был неэффективен и поэтому прекратил своё существование». Предлагаю ту же самую либеральную логику применить к «Ельцин-центру». И закрыть его в случае его неэффективности.

Говорить о неэффективности этого учреждения у нас есть все основания. Мало того, что Д.А.Медведев выделил на его строительство 7 млрд рублей, так до сих пор (открывшись в ноябре 2015 года) это неэффективное мероприятие должно бюджету Свердловской области 2 млрд рублей.

Добавим, «Ельцин-центр» до сих пор должен бюджету Свердловской области 2 млрд рублей, которые были взяты им в момент строительства в виде займа. Сроки возвращения переносились. Теперь руководство учреждения заявляет о готовности вернуть бюджету деньги до конца 2017 года.
ИА Regnum

Берём на заметку, записываем обещанную дату, к которой совестливые фальсификаторы обещали стать «эффективными» или хотя бы выйти в ноль (что не является признаком эффективности). И тогда в конце 2017 года, если эффективность Ельцин-центра по-прежнему будет миллиардоотрицательная, давайте потребуем у «невидимой руки рынка», чтобы она навела порядок в экономике Свердловской области в полном соответствии с либеральными постулатами. Неэффективных предприятий, транжирящих миллиардами государственные средства, не может быть в рыночной экономике. По крайней мере, именно так нас учили те, кто пришёл к власти в российской экономике во времена президенства Ельцина и вошёл в историю как «младореформаторы».

Как-то так.

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
38 Комментариев » Оставить комментарий
  • 747 565

    Надо закрыть этот рассадник зла и вранья и точка,ни Ельцин ни его соратники для страны ничего хорошего не сделали,и продолжают лгать на Россию.

  • 36 36

    На месте этого гнезда либерастии нужно открыть академию детского творчества

  • 41 41

    Был далеко на севере в одном Советском селе класс простой сельской школы. Училось в этом классе 35 человек. В 1984 они окончили школу. Короче после правления Ельцина осталось нас восемь человек. Девушек было 20 человек сколько не рждённых детей. Этот Ельцин центр это раковая метостаза, надо оперировать поеа не поздно.

  • 1237 981

    Почему Михалков наехал на Ельцин-центр?

    https://www.youtube.com/watch?v=6d8rlrtllzA

  • 9 9

    Его вообще стереть с лица земли эта пьяница Ельцин, позор России.

  • 98 76

    Когда наше руководство научится башкой думать, а не задом? Алкашу, ренегату, дегенерату и т. д. т. п. мемориалы строить не позволительно. Стыдитесь “господа”.

    • 13889 9401

      Лучше бы на эти деньги(потраченные на этот =центр=) на родине Ельцина,к деревенькам дороги укатали в асфальт – -Велосипеды бы дали всем БЕСПЛАТНО!!Пусть сельчане колесят себе по асфальту себе в удовольствие.Кому требуется -заборы бы подремонтировали бы и крыши обноволи -Скважины для воды бы пробурили.
      Так нет – - – надо =центр= отгрохать – - тьфу

    • 9617 4783
    • 31758 26984

      вы какое руководство имеете ввиду,в каком времени живете,они в руководстве поставили памятник своему отцу благодетелю,он их создал,отдал им всю Россию на разграбление,они и на постройке памятника ухитрились украсть ,а вернее вывести из бюджета деньги.Для вас что? как в библии руководство от Бога?в этот раз оно пришло от Сатаны и правит уже 25 лет,меняя маски ,теперь патриотическая,правда существует иллюзия ,что Путин со товарищи отдельно от либерального правительства ,ЦБ-думает про народ.

  • 12631 7260

    Что -то даже подписи не собирают за закрытие этого мерзкого заведения…И отправить Наине,чтоб знала истинное отношение народа к семейке…

  • 16 8

    Почему Н.Михалков наехал на Ельцин-центр?

    Он сигнализирует, что до февраля 2017-го осталось меньше 2-х месяцев.
    “Наина Ельцина ответила Михалкову…”
    Но к ней есть всего лишь один вопрос: чей гроб она привозила хоронить в Германию в 1996 году?
    - Сдохшего ещё до операции Бени Эльцына?

    Кто тогда правил страной с 1996 по 2000 год?
    И кто передал власть нелигитимному П-резиденту?

    • 13889 9401

      Отличные вопросы!
      Но кто мы такие,чтоб “самой Наине” такие дерзкие вопросы задавать?
      Мы для них -ПЛЕБС -Масса. – Фантомы – - Чернь убогая,ленивая.
      Пусть радуются ( народ -плебс) что КРЕПОСТНОЕ ПРАВО НЕ ВВЕЛИ ОПЯТЬ

    • 13176 12174

      Кто правил? Клон и правил.Наши технологии пока не позволяют этого делать.В данном случае “кураторы”помогли.Примерно так,Михаил.

  • 23 23

    а что после 98-го за двадцать лет сделали последователи и ставленники того самого? Без мата ответьте – только оптимизации и распил бабла по корешам.. 20 лет!!! – Германия из руин стала вновь высокоразвитым индустриальным государством, КНР первой экономикой мира, Ю.Корея превратилась в высокоразвитую державу..

    • 594 492

      ну а мы заняли первое место по импорту бананов)))

    • 31758 26984

      зачем все в одну кучу свалили ,от непонимания или чтобы правду спрятать-Германию и Японию разбили сами ,уничтожили до основания ,деморализовали народ,а потом дали кучи денег по плану Маршала ,подняли и получили благодарных сателитов без армий,ьезубых.Также и этих работящих навозных жуков завалили своими прозводствами с дешевой рабсилой,превратив в единые фабрикии сейчас перебегают обратно,т.к. они научились пить “молоко “,потреблять больше и им не остается прибыли.А мы всегда платим за себя сами и еслибы не предательство элиты ,еслибы небыли так тупы ,что поверили в Америку больше ,чем в Родинув 1991,т.е. поверили паразитам мировым либеринтернационалу,то не ставили бы они сейчас на нашей земле себе памятники.

    • 2 2

      1.До 98го и после нефть и газ гнали- трубы красные были, но после 98го ВДРУГ, НИОТКУДА(!!!)возник профицит бюджета.
      2. Россия потеряла от реформ БОЛЬШЕ людей,чем за время ВОВ.
      3. В Германию вкачивали деньги, а из России ВЫКАЧИВАЮТ и спасибо ВВП, что этот вентиль перекрывает.
      4. У РЕАЛЬНЫХ ГРУшников мозги и ПОДМОЗГИ заточены, чтобы Родину любить и я на следующих выборах за ВВП проголосую или за того, на кого он укажет- приемник точно от НЛП защищен будет. Ярчайшие примеры: Горбачев, Ельцин и К’.

  • 3844 2794

    Уважаемому Н.Старикову, чтобы понять причины происходящего!
    Н.Стариков, две системы, которые противоречат друг другу.
    Первая это Ведическая, которую Вы должны поизучать и сделать свои умозаключения.
    Вторая это Авраамическая система, в которой мы живём. Не буду Вам объяснять сущность этой ущербной системы плоды, которой мы пожинаем.
    Надеюсь Вами будет изучен материал и сделана переоценка ценностей у Вас и Ваших читателей.
    Первый ролик посвящён Авраамической системе, почти с самого её образования
    вождями евреев (Баал, Иштар, Яхве, Авраам…) в Месопотамии (Шумеры):
    НЕГЛАСНОЕ ПОНЯТИЕ – Нет ничего страшного в разном количестве теорий. Земля Баала / Андрей Скляров https://youtu.be/Z-xP8Uwdi_k
    И второй ролик о Ведической цивилизации О Русском языке и Ведической Вере. В.А. Чудинов https://youtu.be/P8yaVnqnxwI
    Единственное, с чем не соглашусь с В.Чудиновым, а так же с С.Саллем это то, что Христианство это производное от Ведической культуры. Нет! Чёрным по белому написано и сделан список авраамических религий.
    Мне кажется, что когда-то нужно будет выбирать или Ведическая культура или то, что имеем, согласно наставлениям Библии и др.

    • 12631 7260

      Олег, выбирать надо не когда- то, а именно сегодня и этот процесс запущен…все сколь – нибудь здравомыслящие приходят именно к родноверию: К. Петров, Л. Маслов, А. Ефимов,…если вы читали «Книгу Родной веры» в. Велеслава, напишите ваше мнение о ней, это важно…

      • 16 8

        Ладе. О “волхве всея Руси” Велеславе:
        Слишком много пива – слишком мало волос (антен). Издание многих книг требует много денег.
        Но, главное: в основе всего – те или иные энергии. На праздниках, проводимых этим “волхвом” (см. с них фото, видео), что-то легов не наблюдается…

  • 1237 981

    Фальсификация истории России от “Ельцин-центра”
    https://www.youtube.com/watch?v=R4fm2l17ApI

    Пы Сы Мультяшки

  • 32 10

    Успокойтесь комментаторы. Громадный, пустой САРАЙ. В пиковом случае занято 30 %. Ельцину посвящён только музей – 10% площади. Очень плохой ресторан. Очень хороший кафетерий. Очень хороший книжный магазин. Тусуется молодёжь. Выставки. Сейчас выставлены нонконформисты 70-80 х. Центр посещается. Иногда нет мест в раздевалках. Город ничего от этого Центра не потерял, а при разумной политике (выставки,лекции, кухня) будет только одним привлекательным объектом больше. Может и рентабельным будет. В Центре никто из персонала не навязывает мнений. Культ Ельцина не вечен. “Мультик”, который так не нравится Михалкову , забудется. Повторно смотреть не будут. О себе: Я не фанат Ельцина и посещаю Центр во время своих прогулок по набережной пруда (погреться, кофе, книжный магазин). На вопрос : Делать что-ли нечего? Ответ : Да! Я “тунеядец” с пятнадцатилетним “стажем”. Ельцина помню хорошо.В ЕКБ он был на месте. После отъезда в МСК его как подменили.

  • 66 56

    Сейчас на Украине тоже самое… Мы это проходили….Теперь поняли…

  • 38 36

    В истории каждой страны есть правители созидатели и разрушители.В новейшей России к сожалению последних больше чем первых, а самыми большими (если хотите главными) из них-это М.С.Горбачёв и Б.Н.Ельцин.Но если первому памятников не ставится, то второму оказывается бесконечно большое почитание.Здесь и президентская библиотека его имени (и это при том, что Б.Н. очень не любил читать книги) и упомянутый центр.Чему в центре можно научить молодое поколение – тщеславию, непомерным амбициям,демагогии,зло употреблению алкоголя, присущим Ельцину.Т.о. центр необходимо переформатировать.

  • 151 143

    Пусть Горбачеву и Ельцину ставят памятники американцы в виде чучел на стене в виде трофеев Холодной войны! Там им и место.

  • 9 6

    Ельцин и Путин причастны к гибели 19 миллионов людей Им гореть синим пламенем в аду

  • 9617 4783

    Предлагаю Николаю Старикову организовать референдум о возбуждении уголовного дела против Ельцина за развал СССР, за разрушение промышленности и сельского хозяйства России, а также за развязывание войны в Чеченской республике. Уверен что откажется.

  • 1237 981
  • 311 235

    возмущенье давно уж льет через край! но кто уничтожит этот ельцинский “рай”!!?!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru