Зомби ящик

913 0

 

5 декабря , ровно 7 лет , как у в Перми , а клубе Хромая лошадь , заживо , в течении нескольких секунд , задохнулись в дыму и погибли 150 молодых Пермяков . 500 пострадало.

Само заведение находилось в 200 метрах от краевого правительства , ( !) куда само оно и частенько захаживало.

Как в последствии оказалось , в заведении , при попустительстве чинов ответственных за безопасность , элементарно не были соблюденены противопожарные требования.

Заложены окна , не предусмотрен выход на случай экстренной эвакуации, внутри заведения , отделка горе строителями была сделана из горючих материалов . В итоге люди элементарно задохнулись за несколько секунд в давке и панике.

И что удивительно , чины самых высоких рангов , прямо ответственных за безопасность и эксплуатацию  заведения , не только сохранили свои теплые места , но и пошли в гору , вплоть до мест в Государственной думе!

Откуда же такая короткая память у электората , у нас с вами  - ( ведь мы прямо или косвенно своим безразличием способствуем , что к сожалению в нашем обществе , по большому счету не происходит перемен в социуме , безопасности , экологии ) и чиновники  элементарно банально пересаживаются с одного места на другое , а кое кто получает продвижение по службе.

И тут подумалось мне , что по сравнению с числом погибших в Новороссии , Крыму и далекой Сирии , 150 молодых погибших в Хромой Лошади  - как то … блекнут и гаснут.

И много что , на фоне боевых действий , становится для нас незначительным .

Мы становимся равнодушными к количеству наркоманов в нашем городе , ежедневным взломам банкоматов , потерей работы , посадкой по коррупционным делам чиновников всех мастей… Ну , а о снижении нашего жизненного уровня или плохой уборке снега во дворе , и говорить становится как то неудобно.. Война …

Не хочется верить в теорию заговора или некомпетентность Кремля.

Время поставит точки и рассудит , оценит наше время и действия власти. Но уж очень старается телеящик , обелить , замазать огрехи власть держащих.

И пока , это, к сожалению , удается.

?????????????????????

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru