Планета станет другой! Предсказания и пророчества конца света и Апокалипсиса

19924 10

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 25 -1

    Пока в недрах планет и спутников , находятся души умерших людей , до тех пор , на Земле , будут происходить землетрясения и цунами …!!! Для того , что бы Господь ! освободил души из каменного плена недр , необходимо доказать настоящую причину разогрева недр …!!! Лживая и надуманная теория разогрева недр , никогда не работала и не заработает …!!! Для доказательства разогрева недр , необходимо : Поместить в термос-контейнер валун или камень , ползающий в верх по склону и опустить в шахту . Степень разогрева валуна , зависит от КПД термоса . Агрессия головного мозга человека , проваливаясь в недра , по пути , насыщая агрессией души в валуне -разогревают души до температуры как на поверхности солнца …, превращая породы в кипящую магму в недрах …!!! После доказательства настоящей причины разогрева недр и обнародования результатов эксперимента …, Господь ! , освободит души в недрах планет и спутников из каменного плена недр …! Не будет душ в недрах , некому будет аккмулировать агрессию в недрах , которая выбрасывается в местах силы , увеличиваясь в тысячи раз …!!! Отсюда бесконтрольное увеличение ненависти у огромного числа граждан , которое приводит к войнам , землетрясениям и цунами !!!Наша планета Земля , на заре человечества , существовала без разогрева недр , без глобальных войн , работы вулканов и без страшных волн цунами …! Земля существовала без разогрева недр , полный миллиард лет …!!! Всё поменялось в начале второго миллиарда лет жизни планеты Земля …! Эти изменения , мы до настоящего времени наблюдаем на планете Земля …! А , лживая теория разогрева недр , уводит в никуда сознание людей …, в результате огромные потери и гибель цивилизаций …!!! Несложное по исполнению доказательство настоящей причины разогрева недр , вскрывает откровенную ложь учёных и шарлатанов от науки. Вот , что от нас скрывают : Разогрев недр и работа вулканов , НЕВОЗМОЖНА , без человека земного типа , с эмоциями , чувствами и юмором , с беспредельными возможностями головного мозга , на поверхности планеты , численностью несколько миллиардов …!!! Умные граждане планеты Земля ! , до каких пор , мы , будем позволять врагам человечества , позволять себя обманывать …и в результате обмана , гибель цивилизации …! Предыдущая цивилизация , прожила на Земле 1,5 миллиона лет и была почти вся , уничтожена работой тысяч вулканов …! А , нам брешут шарлатаны , что , наши предки , 70 000 лет назад , выправились и стали ходить вертикально …! Граждане ! , размножьте моё письмо по всем возможным сайтам …! Спасибо ! Рабочий из России …! dora1915054@yandex.ru 8 (86159)4 23 40 , звонить с 19-23 часов по московскому времени …

  • 16 6

    Если всему верить,мы уже в раю

  • 9926 3644

    Второй заход?

    Первый уже был в 2012 году. Не получилось!!!

    Кто-то потненькие ладошки потирает, предвкушая офигенную прибыль…

    Гы-гы-гы…;)

  • 3 3

    Это уже какой по счету конец света? 325-й или какой там? :)

  • 594 492

    конец света индивидуален поймёшь тогда когда помрёшь

  • 77 -43

    Я видел множество пророчеств, от множества пророков и все они “видели”будущее только с позиции понимания собой окру жающей их Жизни . Но ни один из пророков/пророчиц не ориентировался на “признаки приближения Событий”описанных в “Книге Книг”.Может быть они способны были только считывать то, что подсказывало им их подсознание в состоянии, называ емом “изменённое”. Однако ,ещё раз повторю я не слышал такого расклада:…”смотрите и сравнивайте что уже случилось и что должно быть,..а признаки приближения таковы:…случилось то-то и то-то – смотрите текст Библии. После этого должно быть то-то и то-то, а его ещё нет ,значит ….неисполнилось время и хоть “стонет Земля и идут бедствия по всей Земле, но ещё не все “клеймлены” и ещё не было Пришествия Илии и Эноха на площади большого Города и небыло их Казни …Смотрите по признакам на небе и на Земле, ….а не заглядывайте в рот пророкам ибо много их будет перед Концом….

    • 43 30

      Ваша ” Библия” – скоммунизденная и переформантированная под себя ягудами информация в виде мифов, притч народов Месопотапии, Индии, Китая.. Как то стыдно было ” древнему народу” не иметь пропагандистской литературы. Вот только после фразы, что Б-г создал землю 6000 лет назад..сразу возникает желание поставить эту литературу на полку ” сказки народов мира”…. Еврейские народные сказки, скоммунизденные у наивных народов…

  • 12631 7260

    Всё верно…все приверженцы Тёмных сил (библейской концепции) идут прямиком в АД…разогревая костёрчик,ако полешки в печи…светлые ,приверженцы Ведической Концепции,уходят на небеса к СВАрогу,в Сваргу Пречистую и души их светят нам звёздочками с небес,наблюдая за нами…Это светлые души наших светлых Предков…И наша земная жизнь – есть мощный фильтр,отделяющий тех и других…а выбор делает каждый для себя…Читайте не “сказки народов мира”,а ” Книгу Родной веры” Велеслава…

  • 5883 2513

    Это "скоро" может растянуться на миллионы лет еще,если не больше,а может и на несколько деньков. Я тебя так скажу – ни одному пророку и посланнику Создателя не давалась  информация о Дне Судном – ибо произойдет он мгновенно,будто и не было ничего…Поэтому живи дальше,как жил праведно,брат и не печалься…Никто не будет предупрежден о грядущем – и не будет уже не дано никакой отсрочки в тот день грешнику…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru