ЦБ предложит «уставшим собственникам» забрать их банки

710 3

В фонд консолидации банковского сектора могут быть переданы не только банки, нуждающиеся в санации, но и нормально работающие, рассказал «Ведомостям» первый зампред ЦБ Дмитрий Тулин: «Есть концептуальные идеи, например работа с так называемыми уставшими собственниками. Эти люди вошли в банковский бизнес давно, для них этот бизнес – почти семейный, а выйти из него почти невозможно. Продать не получается – спроса нет, закрыть банк почти невозможно, передать бизнес некому, денег на развитие больше нет. Мы надеемся, что с помощью фонда консолидации мы поможем собственникам с достоинством выйти из бизнеса». Бывшие владельцы отданных в фонд банков смогут получить за них долю в более крупном банке, когда фонд будет объединять свои активы, аналогично сделкам с отложенными обязательствами, обещает Тулин: «Скажем, через два года, если кредитный портфель, который он передал [в составе банка], будет обслуживаться». ЦБ отмечает завершение стагнации в российской банковской системе Эта идея появилась в ЦБ в связи с опасениями, что люди, которые не видят перспектив выйти...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 6069 4668

    Россиянам пора начать сбор подписей об немедленной отставке ОККУПАЦИОННОГО ХАЗАРСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА под руководством Менделя на имя Президента России, копия Госдуме.
    Путину теперь уже ничего не мешает всё это правительство и их семьи отправить на пожизненное заключение в концлагеря. Думаю у ФСБ достаточно компромата на их заключение, за преступления совершённые против Российского наРОДА.
    При большом количестве собранных подписей Путин вместе с Госдумой вынуждены будут принять меры.
    Смотрите видеоролик: http://www.divinecosmosunion.net/t846-topic

  • 6069 4668

    Думаю достойным кандидатом на сбор подписей по отставке правительства будет партия “Родина”. Кто хочет возрождения России обратитесь с этим предложением в партию Родина. Пусть партия Родина укажет свой расчётный счёт в банке. Думаю на благое дело каждый сможет перечислить 100 рублей на организацию сбора подписей.
    Вот контакты “Родины” Телефон: 8 495 788-38-87
    E-mail: mail@rodina.ru
    Сайт партии “РОДИНА” rodina.ru

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru