http://www.kramola.info/sites/default/files/styles/page-main/public/images/blogs/uid2442/statue-r-duire-population-b.jpg?itok=mz_ny6Vy Скрижали Джорджии — «Десять заповедей» Нового мирового порядка. Это массивное гранитное сооружение в округе Элберт, штат Джорджия, США. Но все же самым любопытным является не его поистине исполинский размер, а послание, выгравированное на его плитах. Вполне вероятно, что человечество на данный момент обладает всеми необходимыми знаниями для создания Единого Мирового Правительства. В определенном смысле, семена этих знаний уже посеяны в сознании всего человечества. Очень скоро человеческая раса будет приветствовать наступление новой глобальной Эры. Человечество должно отчетливо понимать, что трагические события, происходящие сегодня в мире, и небывалый рост населения Земли являются дефектами прежней формы правления. Мы, авторы-создатели Скрижалей Джорджии — небольшая группа американцев, желающих скорейшего решения всех ключевых проблем современного общества. Мы передаем это послание сквозь настоящее — в будущее. Мы выступаем за единую религию и единую жизненную философию....
Читать далее 4987 слов 97%.
Американский маркетинговый ход одной интересной компании, о котором я написал в самом конце. Но, ради интереса ознакомьтесь с более полной картиной по этому поводу:
Большинство американцев пребывают в неведении, но очень тёмная философия распространяется, как пожар среди мировой элиты. Эта философия — маниакальная вера в то, что человечество стало раковой опухолью, которая разрушает планету (напоминаю, что это всего лишь маркетинговый ход одной компании).
Следующие 22 шокирующие цитаты мировой элиты о регулировании рождаемости, от которых вас стошнит…
1) Резюме политики Подразделения ООН по вопросам народонаселения, март 2009 г…
«Что бы предпринять, чтобы ускорить сокращение рождаемости в наименее развитых странах?»
2) Билл Гейтс, основатель «Майкрософт»…
«В мире сегодня 6,8 миллиарда человек. Численность населения стремительно приближается к 9 миллиардам. Если мы сейчас действительно хорошо поработаем над новыми вакцинами, медико-санитарной помощью, помощью в области репродуктивного здоровья, возможно, мы сможем понизить его процентов на 10 — 15».
3) Джон Пи. Холдрен (John P. Holdren) советник по науке президента США Барака Обамы…
«Было бы легче осуществить программу по стерилизации женщин после рождения ими второго или третьего ребёнка, несмотря на относительно большую сложность операции по сравнению с вазэктомией, чем пытаться стерилизовать мужчин.
Разработка капсулы продолжительной стерилизации, которую можно было бы вшить под кожу и удалить, когда беременность желательна, открывает дополнительные возможности для принудительного регулирования рождаемости. Капсулу вшивали бы в период половой зрелости и изымали бы по официальному разрешению для ограниченного числа рождений детей».
4) Пол Эрлих (Paul Ehrlich), советник по науке экс-президента США Джорджа У. Буша…
«Каждый человек, который сейчас появляется на свет, вносит диспропорцию в окружающую среду и системы жизнеобеспечения планеты».
5) Судья Верховного суда США Рут Бейдер Гинзбург (Ruth Bader Ginsburg) ….
«Откровенно, я думала, что, когда принималось решение по делу Рау (Roe), была озабоченность ростом численности населения, и, в частности, ростом в той его части, в которой мы хотим меньше всего».
6) Доклад Фонда населения ООН «Перед лицом меняющегося мира: женщины, население и климат» («Facing a Changing World: Women, Population and Climate») ….
«Ни один человек не является по-настоящему «нейтральным к углероду», особенно, когда все парниковые газы приведены в равновесие».
7) Дэвид Рокфеллер…
«Негативное влияние роста численности населения на все наши планетарные экосистемы становится ужасающе очевидным».
8) Жак Кусто (Jacques Cousteau) …
«Для того, чтобы стабилизировать численность мирового населения, мы должны ежедневно уничтожать 350 тысяч человек».
9) Основатель информационного агентства «Си-Эн-Эн» Тед Тёрнер…
«Всё население 250 — 300 млн. человек, сократить 95 % от нынешнего уровня — было бы идеально».
10) Дэйв Форман (Dave Foreman), соучредитель организации «Земля прежде всего!» …
«Мои три главные цели были бы: сократить человеческую популяцию до 100 миллионов во всём мире, разрушить промышленную инфраструктуру и увидеть пустыню с её полным набором видов, возвращающихся по всему миру».
11) Принц Филипп, герцог Эдинбургский…
«Если бы я перевоплотился, то хотел бы вернуться на землю вирусом-убийцей, чтобы уменьшить человеческие популяции».
12) Дэвид Брауэр (David Brower), первый исполнительный директор природоохранной общественной организации «Клуб «Сьерра»« (Sierra Club) …
«Деторождение [должно быть] наказуемым преступлением против общества, если родители не имеют лицензии правительства… Всех потенциальных родителей [обязали бы] использовать контрацептивные химические препараты, правительство выдаёт противоядия гражданам, выбранным для рождения ребёнка».
13) Основатель Американской федерации планирования семьи Маргарет Сэнджер (Margaret Sanger) …
«Высшее проявление милосердия, которое семья может оказать одному из своих малолетних детей — это убить его».
14) Основатель Американской федерации планирования семьи Маргарет Сэнджер (Margaret Sanger). «Женщина, мораль и регулирование рождаемости» (Woman, Morality, and Birth Control). Нью-Йорк. Издательство «Нью-Йорк», 1922 г. Страница 12…
«Регулирование рождаемости должно привести в итоге к более чистой расе».
15) Философ из Принстонского университета Питер Сингер (Peter Singer) …
«Так почему бы нам не стать последним поколением на планете? Если бы мы все согласились на свою стерилизацию, тогда не потребовалось бы никаких жертвоприношений — мы могли бы праздновать наш путь в исчезновение!»
16) Томас Фергюсон, бывший чиновник госдепартамента США по делам населения…
«Есть только одна тема всей нашей работы — мы должны сократить численность населения. Либо правительства сделают это по-нашему, посредством хороших, чистых методов, либо они получат неприятности на подобие тех, что мы имеем в Сальвадоре, или в Иране, или в Бейруте. Население — политическая проблема. Раз население вышло из-под контроля, оно требует авторитарного правительства, даже фашизма, чтобы сократить его…»
17) Михаил Горбачёв…
«Мы должны говорить более открыто о половой жизни, контрацепции, об абортах, о важности регулирования рождаемости, потому что экологический кризис — это, короче говоря, демографический кризис. Сократите население на 90% — и просто будет недостаточно людей, чтобы вызвать экологическую катастрофу».
18) Джон Гвиллебод (John Guillebaud), профессор в области планирования семьи в университетском колледже Лондона…
«В планетарном масштабе эффект от того, что в семьях будет на одного ребёнка меньше, гораздо больший, чем от всех прочих мер, например, от выключения света. Ещё один ребёнок — эквивалент большого количества перелётов по планете».
19) Преподаватель биологии в Техасском университете в Остине Эрик Ар. Пианка (Eric R. Pianka) ….
«Эта планета могла бы содержать полмиллиарда людей, которые жили бы в относительном комфорте, не нанося вреда природе. Народонаселение должно быть сильно уменьшено и как можно быстрее, чтобы уменьшить ущерб окружающей среде».
20) Глава Государственного департамента США Хиллари Клинтон…
«В этом году США возобновили финансирование репродуктивного здравоохранения через Фонд Населения ООН, и ожидается ещё больше капиталовложений. Недавно Конгресс США выделил более 648 млн. долл. иностранной помощи программам планирования семьи и репродуктивного здоровья во всём мире. Должна добавить, что это крупнейшее выделение денежных средств более чем за десять лет — с тех пор, как мы имели президента-демократа».
21) Нина Фёдорова, советник Хиллари Клинтон…
«Нам нужно продолжать понижать темп роста численности населения мира; планета не сможет содержать больше людей».
22) Первая из «новых 10 заповедей»на Джорджийских скрижалях (англ. Georgia Guidestones, в популярной культуре также иногда именуются «Американский Стоунхендж» — крупный гранитный монумент в округе Элберт в штате Джорджия, США. Памятник содержит длинную надпись на восьми современных языках, а на вершине памятника имеется более краткая надпись на 4 древних языках. В июне 1979 года неизвестное лицо, скрывшееся под псевдонимом Р. С. Крисчен (R. C. Christian), заказало сооружение монумента компании «Elberton Granite Finishing Company» — прим. perevodika. ru) …«Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой».
Так вот. сейчас эта компания называется “Elberton Granite Association” (http://www.egaonline.com/) – это компания, которая специализируется на добыче гранита и производстве гранитных плит для склепов и надгробий. Скрижали Джорджии – это реклама их продукции, а не заповеди….
А заказал надписи на изваянии не такой уж и аноним, а влач-писхопат-расист (поклонник Ку-Клукс-Клана) Herbert Hinie Kersten из Форт Додж (Штат Айова, США).
Вот это “элита”…Больные на всю голову и просто упыри.
Черви и трупы-вот и судьба мировой элиты!
Так пусть с себя и начнут сокращение населения, а мы там потом посмотрим и подумаем, как быть)
Читать было интересно. Власть имущие, буржуазия видят только два метода сокращения населения – это физическое уничтожение человека и его стерилизация.
В советские времена, необходимо было поднять плотность заселения страны. Ученые занялись изучением и анализом демографического вопроса. И выяснили, что чем выше интеллектуальный уровень членов семьи, тем меньше в семье детей.
Почему? Да потому, что родители понимают ответственность перед рожденным ребёнком, а самое главное, творческий труд не оставляет времени на рождение и воспитание ребёнка. Простое жизненное наблюдение показывает: в семье рядового цыгана 4 – 7 детей, в семье академика 0 – 1. (Сирия условия жизни плохие, в то же время в семьях по несколько детей).
Вывод: население можно сократить не только физически, силой воли или по принуждению, но и путём создания условий каждому гражданину для творческого труда на благо общества. Но последний метод, это фактически принцип коммунизма.
Вот и получается, что при капитализме, что бы всё на Земле процветало, надо людей эксплуатировать и уничтожать.
А коммунизм даёт возможность заниматься любимым делом (любимое дело, человека не эксплуатирует) и при этом поддерживается население в разумных пределах.
Эти скрижали сооружены явными паразитами.Да,им(паразитам)нужно сокращать численность населения на планете,для дальнейшего собственного паразитирования.Каким критерием пользуются паразиты при определении”нужности”человека?-умением делать деньги,т.е деньги считают мерилом всего,и не важно какими методами эти деньги”сделаны”.Так вот и получается,что,да жэ если на планете останется только 500 млн.населения,из них несколько сот тысяч паразитов,остальные-обслуживающий персонал,они всё равно приведут планету в безжизненное состояние,только за более длительный период,потому-что,паразиту всегда мало.
При технократическом обществе сверхпотребления и 7млрд населения много.Но если человек будет жить в гармонии с природой,считать себя частью природы,использовать природосберегающие и природовосстанавливающие технологи и принципы жизни,то и 100млрд.населения будут для планеты не в тягость.
Вот поэтому нужно не сокращать население,а менять качество этого самого населения планеты,правда конечно придётся сократить несколько сот тысяч паразитической,так называемой”элиты”
Паразитам вдолбили в их пустые бОшки,что они получат БЕССМЕРТИЕ за услужество Космическим Паразитам -
Им вдолбили в их пустые бОшки,что =проект Приход Сатаны во Власть на Земле= даст им БЕССМЕРТИЕ.
Но – По закону самого Сатаны. если кто то тебе что то сделал,ответь ему НАОБОРОТ!!То есть -Если Сатана Восстанет у Власти,то он ,,отблагодарит,. тех кто его установит То есть просто все будут УБИТЫ страшным образом -и не только они (современные паразиты) Но и все люди…
Не понятно чего паразиты в образе людей,хотят добиться? – - Ну сумасшедшие,что с них взять?
Аминь!!!
самая правильная и ценная информация находится на последнем фото……………
Все это банальный фашизм, а также подтверждение того, что антихрист уже на земле и более того, проводит активную работу, вещая голосом и руководя действиями “мировых элит”.