Денежная радиация и Русский Дух

315 23

dqwd

Вы не нарывались на чеченско-таджикскую этническую группировку? В самом центре богохранимой Костромы таджики укладывали тротуарную плитку. А у меня есть какая-то потребность беседовать с таджиками, узбеками, казахами, которые приезжают к нам на заработки. Так вот, разговариваем со старшим из работяг-таджиков. Узнав, что я чеченец, он сразу стал как-то откровенней, спала первоначальная настороженность. А рядом молодой русский попросил 20 рублей у прохожей:

- Трубы горят!

- Бессовестный! – Женщина буквально атаковала бедолагу, стыдила:

- Посмотри, люди работают, а ты побираешься.

Как я, так и таджик напряглись. Если б парень нагрубил смелой костромичке, хило ему бы не показалось. Но он понуро отошёл в сторону. Обошлось! Не состоялась чеченско-таджикская группировка, «обнаглевшая» в самом центре России. Представляете, до каких масштабов раздули бы возможный конфликт россиянские СМИ?

Бывшие братья по единой семье народов кажутся мне сиротами, выживающими как могут. Как бы умер отец, а старший брат – РУС, становится не родным. У него у самого горе, которое заливает так, что «трубы горят». Как преодолеть общую беду? Когда начались нестроения, мой отец (мир ему) говорил:

- Они влезли в тело русских.

Кто же эти «они», которые лезут уже и в душу? На снимке, что в начале статьи, сооружение, которое называется «Скрижали Джорджии». Возведены они в Америке ещё в 1980 году. Там десять заповедей тех, кто считает себя хозяевами мира, высеченных в камне на разных языках. Первая из них гласит: на Земле нас должно проживать не более 500 миллионов. СССР ещё силён, а сатанисты уже открыто (в камне!) декларировали свои планы. Люди воспринимали «скрижали» как чьё-то чудачество. Но для невидимых тогда живодёров сооружение являет собой воплощение материальной связи между тайными обществами, мировой финансовой элитой и идеями Нового мирового порядка. Как бы портал между видимым и невидимым. И невидимое стало реальностью, материализованным видимым!

В.Ю. Катасонов недавно выпустил книгу, в которой показал, как связаны вроде бы художественная литература и реальная жизнь. Мимо внимания аналитика, не прошла ни одна якобы антиутопия, которыми зачитывались люди. И ведь почти свершилось, материализовалось! Сошлюсь не на книгу, а на свежий ролик с участием Валентина Юрьевича, который есть в сети. Называется он «Весь мир уже у них в кармане, что дальше? Мега-корпорации Запада и их тайные цели». Какая-то тройка корпораций, каждую из которых Валентин Юрьевич называет на английском языке, по факту уже владеет всеми деньгами мира. Верней, не владеет, а управляет. Управляет не только банками, но и всем, что происходит на планете. Близок час, когда вслед за Всемирным банком появится Всемирный Минфин. Впрочем, нужны ли будут и эти организации, если дело ведётся к Всемирному концлагерю? «В концлагере деньги не нужны» - с горечью говорит Катасонов. И делает как бы отступление о функции денег. Это уже не средство платежа или накопления, не предельно обобщённая информация о товаре или услуге. Впервые я услышал словосочетание «денежная радиация». Всемирно известный экономист обозначил функцию разложения человека через такой инструмент, как деньги.

…Мне посчастливилось лично быть знакомым с яркими людьми, разработчиками и пропагандистами Концепции Общественной безопасности. Это генерал К.П. Петров (мир ему), капитан первого ранга В.М. Зазнобин (мир ему), величайший из аналитиков В.А. Ефимов (здоровья Вам, Виктор Алексеевич!). Концепция развёрнута из аналитической записки в Политбюро ЦК КПСС, в которой был показан путь защиты Советского Союза от атаки мировых паразитов. Я много лет потратил на пропаганду КОБ, сильно переживал, что нам не удалось отстоять Державу. Но сегодня я спокоен. Благодаря новой концепции, разработанной тоже на Русском языке тоже военными, имеющейся только в России, я понял, что в обороне стоял не напрасно, что пришло время великого наступления. У Русской доктрины название необычное – Небополитика, но за 15 лет существования она показала, что все расчеты верны, Мир движется по космическому коду перемен. США очаровывали народы «американским образом жизни». Знаем теперь, что это такое! СССР звал в «коммунизм – светлое будущее всего человечества». Вышло обратное. И не будем всё сваливать на внешние атаки паразитов... Признаем, что многим хотелось жить как на Западе. А КНР доктрину коллективного Запада не приняла. За стеной иероглифов, недоступных атакующим от евромышления, что-то скрылось. Получив мандат Неба от Сталина (посвящение состоялось один на один с Мао в Мавзолее Ленина), китайцы взяли и советские технологии. Сегодня, став экономически сильным, Китай манит народы по маршруту «пояс и путь» прагматизмом инфраструктурного строительства и товарами китайской фабрики XXI века. А духовного стержня нет!

Так же, как у проектантов того, что нам устроили (Аттали, Шваб), у воинства Русского Мира на виду не все. Мы видим (только в интернете!) Андрея Девятова, военного китаеведа, полковника генштаба Советской армии. На него и опираюсь в этом коротком рассказе про то, что происходит.

Только что на планете произошли наиважнейших события, слабо отмеченные либеральными СМИ. Во-первых, это открытие памятника Александру Невскому и его дружине на берегу Чудского озера. Владимир Путин принял участие в церемонии открытия мемориального комплекса и сказал, что образ Александра Невского сопровождает и хранит Россию. Вот где повод для оптимизма, вот где Новое Великое Дело, взлом чуждых кодов антибытия, ключ к преодолению беды, для которой в Российской Федерации с некоторых пор двери широко открыты. Тевтоны, которых разгромил Невский, сегодня прут уже и в Азию. Великая Европа от Лиссабона до Владивостока – проект Ватикана! Только что прошедший саммит ШОС и ОДКБ – тоже серьёзный повод для оптимизма. Иран, с 2012 года имеющий статус наблюдателя при организации, подал заявку на вступление в ее ряды в качестве полноправного члена и процедура продолжена, несмотря на санкции совбеза ООН. Это возврат в большую семью народов неевропейского культурного кода арийского Ирана! Политическая рамка Новой Орды – ШОС. Появился даже гимн Организации Сотрудничества. Если оглянуться, увидим, что объективно возвращается на круги своя Золотая Орда, которая приводила в ужас вечно паразитический и развратный Запад. Улус (территория с населением) Хулагу – Иран и Кавказ. Улус Джучи - пространства к западу и югу от Иртыша до Уральских гор, Аральского и Каспийского морей. Собственно Россия и Казахстан. Кстати, проект строительства новых городов в Сибири, озвученный азиатом Шойгу гармонично вписывается в Новое Великое Дело, которое претворят народы неевропейского культурного кода. Улус Угедэя — Монголия и Северный Китай, улус Чагатая — Средняя Азия. В Орде каждый народ жил по своим традициям, существовала надконфессиональная этика: Духовное выше материального. Общее выше частного. Справедливость выше закона. Служение выше владения. Власть выше собственности. И придумал это не Чингисхан, даже не человек. Это взято из глубинной цивилизации, где царили законы Творца, которую от нас глубоко зарыли. 

Китай поставил цель создания сообщества единой судьбы человечества. В триаде инструментов у них из материального интересы, а далее то, что не пощупаешь - ценности и святыни. Только на материальных основаниях невозможно построить Сообщество единой судьбы. Единение людей возможно только на сердечной дружбе, поскольку резонанс сердец даёт великую энергию, идёт возгорание Духа. Образы управляют миром! Нам со школы размывают Образ Невского, втюхивая ложь, будто он хитро «приседал» перед Ордой ради сохранения Руси. А на самом деле Александр – ордынский князь, побратим хана Сартака, через отца даже кровно связанный с ханами! Это можно прочувствовать, посетив Музей конструирования общего будущего в лермонтовской усадьбе Середниково. Уже в стадии создания это духовный портал в будущее. В противовес «Скрижалям Джорджии» и Ельцин-центру!  Строки поэта обретают реальность:

До самых звезд он кровлей досягает

И от одной стены к другой

Далёкий путь, который измеряет

Жилец не взором, но душой,

Есть чувство правды в сердце человека,

Святое вечности зерно:

Пространство без границ, теченье века

Объемлет в краткий миг оно.

Непреодолимая сила имеет космические основания. В Эпоху рыб энергией была полна территория от Нила до Евфрата. В эпоху Водолея – от Валдая до Алтая. Суть этой энергии - Озарение, радость. Та якобы свобода, которую нам подсунули с Запада, привела к беде. Не может быть радости без связи с Творцом! Свобода - это прежде всего дух. Да и сам человек – это прежде всего Дух.

С возвращением народов «на круги своя» паразиты со своей денежной радиацией объективно должны посторониться. А они не хотят! Европа идёт к нацизму фашистского толка. А то, что предстоит России и уже идёт, основано на противоположных кодах. Это сохранение исконных национальных ценностей народов. У троицы цвет светло-зелёный. Цвет у монотоеичного ислама тоже зелёный. Цвет сердечной чакры Человека – тоже зелёный. Стоит России вслух заявить, что она не Запад, вернуться к своим святыням и Евразийский Союз будет священным.

России на роду предписан перехват концептуальной власти. В Ладоге далёкие Предки нам этот Образ оставили. Там Георгий Победоносец изображен  на фреске

без оружия (в правой руке хоругвь), но в латах и на лошадке в яблоках. Дракон уже не агрессивен, он подчинён силе Русского Духа. Россия (женщина в белых одеждах) ведёт дракона на верёвочке.

Но вернёмся к «святыне паразитов», Скрижалям Джорджии, которые называются и заповедями Антихриста. На русском там не было ничего, но как только прибыли туристы из России, тут же поставили такую резолюцию: «… вам, мы хотим ЖИТЬ». Я не рискнул поместить снимок, который есть в интернете во всей красе. Три буквы, которые знают все, плотно накрывают надписи паразитов. Это ещё не УРА, но становится весело, поскольку Русское УРА, если не проспим Восход, снова услышит весь мир. На радость всем народам!

Эдуард Наипов,

Народный депутат,

Кострома

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
23 Комментария » Оставить комментарий
  • 683 583

    Плиты джорджия, появились недавно, а вы про 1980 год, откуда такая информация? Помоему в 2013 тока участок земли купил неизвестный, могу и ошибаться. Говорите больше о сердцах и душах.

  • 7899 6740

    Согласен с автором! Только Русский Народ имеет возможности спасти человечество и Планету от поругания Силами Тьмы. Именно, пока только ВОЗМОЖНОСТИ, но чтобы идея спасения овладела массами, необходимо поставить в приоритет ПРОСВЕЩЕНИЕ, а не потребление.

    • 12348 9556

      Без грамотного и скрытного обеспечения потребления сделать созидание невозможно. Это должно быть все вместе и в параллели. Вспоминаю разговор на рынке продавца и бабульки:
      - Что ж у вас мясо то такое дорогое ? Может вы мне бесплатно насобираете каких обрезей из легких и почек ?
      - Берите, бабулька, что есть. А то скоро ср*ать нечем будет.

    • 27562 25624

      Ау , Лёня ! КТО поставит в приоритет просвещение ? Назови этих “КТО”. Для просвещения готова база ( всё необходимое ) ? Надеюсь , что ты у себя дома лозунгами не питаешься ( физ. процесс).

      • 12348 9556

        Он так считает. Или тебе не понятно, что это его мнение ? Если своего мнение нет, то это не значит что все такие же. Все начиналось со слова. И яйцо и петухи. А слово уже готово, и оно в приоритете. Осталось подождать, чтобы были яйца.

  • 7899 6740

    Люди все разные, но здесь не сказано, что приоритет на Просвещение означает отказ от потребления. И в роли просвещаемого человек остается потребителем, но потребителем духовной пищи. Пища физическая поддерживает жизнь тела физического, пища духовная формирует качества разума и души. Если духовная пища не интересна, то вы остаетесь полуживотным или дикарем. Выбор в воле человека!

    • 27562 25624

      Лёнь , но тебе же нужен правильный выбор ? Поэтому ответь , как ты , кем и чем на сегодня , учитывая “волю человека” , поможешь ему сделать нужный тебе выбор ?

      • 7899 6740

        Что значит “правильный выбор”? Для одного это служение на благо своего народа и человечества. Другой выбирает сытное похрюкивание у полного корыта. Что захочешь, то и получишь.
        Жорик, “граждание мира”, какое тебе дело до МОЕГО выбора? Ты дознаватель? следователь? Какую статью собираешься пришить к делу?

        • 27562 25624

          Чё та на сайте перестали внимательно читать комменты. Не первый раз вижу. Ленид , я тебе написал ” .. но тебе же нужен правильный выбор ? ” Ключевое “ТЕБЕ”. А ты , Лёнь , пустился в давно всем известные штампы. Так как “доносить” в головы будешь ?

        • 27562 25624

          Дописал.) Не хочу напоминать тебе твоё состояние. Думал , попустило тебя. Я , уж , грешным делом , подумал , Что Л.П Плотников , забросив Нилову, действительно знает пошаговый рецепт светлого будущего. С учётом того , что я рецепта до сих пор не знаю. И не только о твоем выборе речь идёт. И нет мне дело до тебя , с выбором. А просто , раз ты ,тут , для нас вбросил лозунг , так и расскажи , как ты его реализуешь. Интересно ведь. Вон , дискуссия на сайте , периодически сбивается на эту тему. А ты бред понёс по статье. -Надцатый раз это тебе сказал. Печалька..

          • 7899 6740

            Время вспомнить поговорку “Собака лает – ветер носит”.

          • 12348 9556

            А что в Белоруссии Лукашенко сделал ? Мама миа ва бэни шэф что делать ?
            Перекрыл границы существенно для разгула, и с 10 октября ИП ( индивидуальные предприниматели ) должны иметь кассовый аппарат. Уже сейчас ветер носит не только собачий лай, а нормально дышать свежим воздухом стало невыносимо. Нерусская вонь невыносима для дыхания.

          • 31754 26980

            Посмотрите расклад сил (по душам )в новой ГД.И скажите откуда вы ждете приход Светлых энергий и от кого??https://matveychev-oleg.livejournal.com/12124449.html

          • 12348 9556

            Я жду светлых от вакантных мандатов.

          • 27562 25624

            Сегодня в ООН-е дед Бидон отменил войну на всём глобусе. Взамен он назвал главную и неотложную задачу USA по всему зоопарку – защиту по всему миру педерастов ( ЛГБТ) . Упомянул проблему в Чечне и Камеруне с ними. Кадыров обиделся и пригласил его в гости “к петухам”. Гебята, которые писали текст Байдену, ржут , так как такое ещё не озвучивали, для всех, на Ассамблее никогда. Всё – на защиту носителей идеологии вырождения ! Голубым – везде дорогу ! Люцифер – утренняя звезда и вааще красивый поц ! Носитель света. Да , Лёня ?)) Кароч, следующая война США с кем нибудь – из-за педерастов и такой – же подобной грязи..)

          • 31754 26980

            Это говорит о крахе управления -вместо террористов теперь будет ковид +голубые -какие-то скользкие темы .Хотя ,вот читаю ,что в Харьковской области дети массово вдруг заболели ковидом Дельта ,больницы переполнены ,гады дотянулись до детей .Как то мысль проскакивала в нете ,те которые заболели простудой или гриппом ,ковидом не болеют в это время.А тут такие резкие холода пришли и зиму такую же обещают -газ это главное теперь.А что за хрень на Польшу суд уевропэйский наложил -ежесуточно выплачивать 500 тыс евро штраф за использование угля и отказ закрыть шахты?? Где же она возьмет такие деньги ?но упертые шляхтичи во власти ,все равно отказываются от рос.газа?Самоубиваться надумали что ли?
            п.с.Зато посмотри какой красивый памятник Лужкову открыли ….https://www.mk.ru/photo/gallery/25507-488222.html

          • 27562 25624

            На кой ему , Лужкову , такой памятник ? ) То , что тусня соревнуется в кол-ве бабла, – то их дер-ь-мо.

          • 31754 26980

            Дед Бидон произнес никакую речь -поучился бы у АГЛ-если бы его допустили к трибуне.
            “Так глава Штатов заявил, что РБ, Молдова, Венесуэла, Сирия и Куба — страны, которые сейчас находятся на «переднем крае битвы между демократией и автократией». В то же время американский президент отметил противостояние авторитаризма, подчеркнув, что режимы стремятся «провозгласить конец эпохи демократии». Однако с этим Д. Байден не согласился. Он указал: «Авторитаризм, может, и утверждает, что в мире покончено с демократией. Но они ошибаются, — продолжил, — Истина заключается в том, что демократический мир — он повсюду, — уточнив, — Он живет в антикоррупционных активистах, правозащитниках, в журналистах, в мирных демонстрантах в Республике Беларусь, Бирме, Венесуэле, Кубе, на передовой и в других точках.
            Источник: https://newsbel.by/09/22/bayden-vyskazalsya-o-belarusi-vo-vremya-rechi-na-genassamblee-oon/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
            п.с. надо же, запомнил РБ и озабочен.Видишь Жора ,нужно определятся -где зло обитает -в Кремле или США с Англиями.И если уж претендуешь на Разум ,то и покажи его,а мочить Плотникова -это не то.

          • 27562 25624

            А чего его показывать ? Посмотри на мир : зло не может без добра, а добро без зла. Как свет без тьмы. И это всё относительно. Но есть ещё самое главное :- Хрень.

          • 27562 25624

            Байден не “произнёс речь”. Он прочитал то , что захотели и написали ему гебята. Уже давно не видно и не слышно Харрис. К чему бы это ?

  • 7899 6740

    Тут Жорик бьется головой о стену синагоги и требует раскрыть секрет спасения его народца в условиях прихода новых космических энергий. Эти энергии проявляются и через явление Короновируса. А секрет спасения очень прост – настроить сознание в резонанс с новыми энергиями. А как это сделать – подскажет ПРОСВЕЩЕНИЕ.

    • 12348 9556

      Леонид Петрович, как ваше отношение к тому, что главные шииты Ирана займутся Афганистаном ? Сработала своевременная поддержка России, и многогодовые прощупывания сотрудничества с Китаем. Иран принят в ШОС. Если высшее сословье шиитов будет влиять на Талибан, то можно с уверенностью сказать, что Афганистан НАШ !!!
      Вот подмога и пришла,
      Нас теперь не только двое,
      Необычные дела,
      И Иран открыл торговлю.

    • 27562 25624

      Лёнь , ты иногда возвращайся из своего бреда к нам.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru