Экс-глава МВД: Методики Майдана пробовали на России в 1993 году

1165 4

Источник: Взгляд Иностранные спецслужбы произвели смену власти на Украине по методикам, которые в 1993 году использовали против России, сообщил экс-глава МВД России Анатолий Куликов. В частности, он сослался на информацию, полученную от американского коллеги, работника ЦРУ, о том, что Борис Ельцин в октябре 1993 года через генерала Клименко предупредил американцев: если у них есть люди в Белом доме (здании правительства России в Москве), нужно выводить их оттуда. По словам Куликова, американцы провели эвакуацию, поскольку такие люди у них действительно в Москве в это время были, и более того – в это время там находился и руководитель ЦРУ, передаетРИА «Новости». «Вы помните трагические события октября 1993 года, когда Ельцин принял решение распустить Верховный Совет и назначить новые выборы? Знаете, что произошло 4 числа, когда снайперы стреляли, были жертвы. Я сам лично видел напротив Белого дома подготовленную огневую позицию снайпера. Мы-то общались друг с другом, все руководители спецслужб, мы знали, что это никакого отношения не имеет ни к одной спецслужбе России», – рассказал...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 10402 4970

    На мой взгляд, Куликов был продажным агентом Запада. Сейчас, дела с продажностью правительственных чиновников обстоят намного хуже. Психологический приём американского фашизма – хаить Путина, приводит к тому, что народ сплачивается, вокруг их агента, который спокойно разрушает Россию, подписывая все антинародные проекты.
    ОЧНИТЕСЬ – ЛЮДИ!

  • 371 243

    В1993году был конфликт Ельцина и Хазбулатова.Ельцин написал конституцию в которой власть оказалась в руках президента.По конституции,написанной Хазбулатовым,РФ становилась парламентской.Ельцин победил.И теперь Дума не разрабатывает законы,а только утверждает те ,которые им диктует правительство.
    Так-что майдан если и был,то он победил.

  • 5553 4058

    А вот вам сценарий:
    1. Проходит закон Яровой (прошёл);
    2. Государство душит жаба дать бабло на сервера, куда будут писаться данные (уже задушила);
    3. Нагрузка перекладывается на пользователей и цены на инет летят вверх (скоро);
    4. Инет-нарки (почти всё поколение) вылазит в ломке на улицу;
    5. Дальше как написано в статье (сеть уже развёрнута, ждёт указаний);
    ИТОГО: В лучшем случае имеем дело с глупостью (во что слабо вериться); в худшем – с изменой.

  • 3859 3108

    И что теперь путриоты по поводу их нападок на марш фермеров говорить будут? Грязью людей облили, ярлыков понавешали и довольные разошлись. Согласно приведенной схеме, все протестующие и обьявляющие голодовки – к майдану и агентам госдепа никакого отношения не имеют. Просто людей достало.
    Но путриоты извиняться и признавать свою вину и ошибку не обучены. Они думать не умеют – такими управлять надо. Им новых агентов подавай. “Дебилы, бл*дь”(С).

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru