Владислав Жуковский: Путин передумал, а Порошенко замочил “Мать и дитя” [РОЙ ТВ]

2207 6

pp

В поле зрения Владислава Жуковского выборы 2016, Путин собрался переиначить закон Яровой, почему Порошенко закрывает невинные телеканалы? Источник: http://roytv.ru

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 415 125

    Ясная,чёткая ,здравая картина современной РФ и сравнительный анализ с Украиной!!

  • 0 0

    Почему на центральных ТВ каналах мало встречается таких аналитических программ?

  • 59 47

    Вам кажется,что Путин плохой? ну-ну послушайте таких дигиниратов как этот и скоро у вас у власти может быть президент Гари Каспаров))))) ну или мером Москвы по типу Кличка тогда вы точно узнаете про все вот те кризисы, что он там перечислил. Россиянам на Путина молится нужно это как минимум. Не станет сейчас его и украинские проблемы просто детским лепетом покажутся вам.

    • 24297 8551

      Молодец,Евгений!В России хорошо америкосовские советники поработали в 90-х годах, на Украину намного меньше они внимания уделили,знали,что отряд нациков там их ждёт на Западенщине.Если сейчас что случится в России,то действительно,события на Украине детскими играми покажутся.Дождутся “революционеры” своего места на нарах,события ускоряются и шутки скоро закончатся.Постоянные учения военных для развлекаловки что ли проводятся?Напряжёнка в мире доходит до максимума.Путин тянет время,предупреждает по хорошему шалунов,но тупость человеческая беспредельна.

      • 59 47

        Благодарю. Люся если вы обратили внимание то видно даже из 5 коментов, что майданутых в России будит не меньше чем в украине и это печально. Народ жаждет перемен.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru