Работа с “биомассой” и украинская массовка. Оппозиция готовится дискредитировать итоги выборов

788 0

Выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации состоятся 18 сентября 2016 года. Оппозиция, как следует из телефонной переписки кандидатов от ПАРНАС Николая Ляскина и Алексея Королева, готовится основательно.


https://www.cyberguerrilla.org/blog/?p=4881

    Основная задача – не победить режим, а оправдать предсказуемый провал протестных мероприятий перед спонсорами.

t01

Умение изображать кипучую деятельность стало в данной среде признаком профессионализма. А услуги профессионалов должны хорошо оплачиваться.

t02


Эдуард Андреевич – это, надо понимать, отец Соболь, аудитор Феднёв, выдававший положительные заключения неблагополучным банкам, через которые отмывались криминальные деньги.
Помимо содержательной части СМС-сообщений, с которой можно ознакомиться по ссылке, интересной выглядит информация Альфа-банка. Николай Николаевич, видимо, еще с тех времен, как держал общак на Яндекс-кошельках, привык жить на широкую ногу. Оплата номера в отеле Савой и остаток на карте говорят сами за себя:

t03


Конечно Николай Ляскин усердно трудится на благо народа и имеет право на отдых:

t04


Главное по мостам не гулять – нехорошая традиция...
Занятная модернизация протестных технологий:

t05

t06

Ну и, наконец, порадовавшая Незалежную новость о том, что российские оппозиционеры не будут агитировать в Крыму... Хотя, как оказалось, не все уважительно относятся к территориальной целостности Украины, особенно когда это идет вразрез с заказом от спонсора:t07

Видимо у тех, кто ломал телефон "видного парнасовца", тоже возникли вопросы, а что это за гомоактивист "сливающий крым едросам".
Итак, "половой демократ" Королев действительно активно работает с украинскими фондами и общественными движениями:

t08

t09

t10

Немного помучав гугл, можно предположить, что Генадий Деркач – старший финансовый менеджер отдела управления проектами соросовского фонда "Возрождение" в Киеве, Наталья Волосова – вероятно PR-менеджер украинской общественной организации "Молодежная альтернатива".
Ну и напоследок интересное сообщение от системы переводов Приват24:


t11

40000 гривен от Уманец Галины Ивановны ... О ней имеется целый сюжет на ТСН – это образцовая патриотка Украины, бросившая бизнес ради помощи бийцам АТО... Волонтерка из Херсона. За какие услуги она платит кандидату в депутаты Государственной думы от Краснодара, Севастополя и Республики Крым, остается только догадываться.
 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru