Детский оберег – защита ребенка от всякой

573 0

Сегодня уж наступил сентябрь, значит, пора детям уходить из-под пригляда родителей да бабушек на учебу. Кто первый раз в школу отправится, а кто и нет, а всё родителям тревожно. Да и после занятий школьных чадо всё больше с друзьями гуляет, без того никак не обойтись, ведь растут дети. А всё же хочется их от всякой беды оградить! Верно, потому предки наши и ведали, как защищают ребенка от хворей, дурных людей да других бед славянские обереги. Своими знаниями об этом делится издательство «Северная сказка».

Недаром оберегами украшали одежду, головные уборы, посуду и мебель, которой пользовались каждый день. О защите ребенка всегда думали особо, потому сохранилось у славян много детских оберегов, которые родители наполняли силой, читали на них славянский заговор.

1

 

Откуда известны нам детские обереги славян?


Дети —  самое ценное, что было в жизни родителей во все времена. У славян были распространены детские обереги, поскольку ребенок считался абсолютно беззащитным как перед силами природы, так и перед порчей. В этом мире нет ни одного ребенка, о безопасности которого не нужно было бы позаботиться родителям. В старину для защиты чада от зла использовали оберег, наполненный любовью родителей.

Знаем мы о том, по традициям, что и ныне сохранились. Может быть, помните ещё, как ваши бабушки вешали на шапочку ребенка блестящую брошь «от дурного глаза»? В старину же были для того особые обереги. Историки до сих пор находят на местах древних захоронений и поселений славян обереги, которые поражают своим разнообразием и красотой. Украшения тонкой работы со звенящими колокольчиками, ключиками, птичками носили при себе все дети. Глядя на старинные детские обереги, можно сквозь века почувствовать силу родительского заговора, что прочтен на них.

2


Как наполнить оберег силой и любовью?


Оберег наполняется силой славянского заговора, который начитывают родители. Именно они с помощью своей искренней любви оживляют оберег, наполняют его теплом. Защита ребенка от беды — главное назначение славянского оберега, созданного предками. Вот и ныне такая вещица может послужить вам, оградить ребенка от беды, когда он находится вне стен родного дома.

Всякий оберег, а особо тот, что сделан для детей, должен быть чист от чужих мыслей и иного зла. Потому по традиции такие обереги делают светлые мастера. Из их рук выходят красивые птички — подвески для девочек. Такие обереги славяне делали, обращаясь за помощью к Небесной Матери, Ладе. Именно она может подарить девочке счастливую любовь в будущем и здоровую жизнь, защитить от злых чар и порчи. Северные мастера создают по образцу старинных предметов даже ключики и подвески-копоушки, которые предназначались для самых маленьких (до 7 лет). Копоушка несколько похожа на маленькую ложечку, которая должна принести ребенку счастливую и безбедную жизнь. Любят дети и обереги-колокольчики, отпугивающие своим звоном зло, с радостью носят при себе такие обереги.

3

Что если не знаете ни один славянский заговор? Не беда! Главное — ваше искреннее чаяние, желание защитить ребенка, и доброе намерение. В «Северной сказке» мы подсказываем простой обряд для настройки оберега, инструкция к которому приходит вместе с ним. Если же оберег вы приобрели в другом месте, просто возьмите его в руки, обратитесь к Родным Богам и проговорите свое желание-просьбу о помощи ребенку.

Вот такое волшебство ведали наши предки, так и вы ныне можете наполнить своей силой дивные славянские обереги и дать один из них ребенку. Пусть частица родительской любви всегда будет с вашим чадом и оградит его от всех бед! 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru