Сборная России не выступит на Паралимпийских играх в Бразилии

876 7

Об этом на пресс-конференции сообщил президент Международного паралимпийского комитета (МПК) Филипп Крейвен "Мы достаточно много времени провели над изучением доклада Макларена, выслушали российскую сторону, но она не смогла доказать свою правоту, - сказал Крейвен. - Мы временно приостанавливаем членство Паралимпийского комитета России и, таким образом, не допускаем сборную России до Паралимпийских игр. Мы выражаем сожаление и сочувствие чистым паралимпийцам России, которые не примут участие в Играх в Рио, но другого выбора у нас не было"."Все спортсмены объединены идеей, что они будут соревноваться с честными атлетами во время Игр и не думать о том, состязается ли против них чистый атлет или он употребляет допинг", - добавил глава МПК.Крейвен подчеркнул. что российская сторона может оспорить решение Международного паралимпийского комитета в течение 21 дня."Паралимпийский комитет России имеет 21 день, чтобы оспорить наше решение", - сказал Крейвен.В релизе МПК отмечается, что комитет не будет перераспределять лицензии россиян на Паралимпиаде до окончания процедуры обжалования...

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы статьи:
1. Президент Международного паралимпийского комитета (МПК) Филипп Крейвен объявил, что сборная России не сможет участвовать в Паралимпийских играх в Бразилии.
2. Причиной стало отсутствие доказательств правоты России в свете доклада Макларена о допинге.
3. МПК временно приостановил членство Паралимпийского комитета России.
4. Спортсмены России не смогут выступать индивидуально, только в составе единой команды.
5. Россия имеет 21 день на обжалование решения МПК, но перераспределение лицензий россиян откладывается до завершения процесса обжалования.
6. Следующее обсуждение касается шагов, которые Паралимпийский комитет России должен предпринять для восстановления членства.

Вывод:
Сборная России исключена из участия в Паралимпийских играх в Бразилии из-за обвинений в допинге, и Михаил Крейвен выразил сожаление о принятом решении, но отметил, что не существует иного выбора, поскольку необходимы гарантии честной конкуренции.

Вывод редакции:
Тезисы автора соответствуют действительному положению дел, так как ситуация с недопуском российской сборной на Паралимпийские игры обусловлена результатами расследования ВАДА и рекомендациями международных спортивных организаций. Статья отражает актуальные события в спортивной сфере, касающиеся применения допинга и политики международного спорта, и не является конспирологической или предвзятой.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10405 4973

    Уже, можно определить, что олимпийский комитет подчиняется ЦРУ США. Не понимаю, зачем России нужно вползать в олимпийские игры, которые находятся под патронажем ЦРУ?

  • 1479 941

    Старый, да везде куда ни плюнь Хасиды, Масоны, Иллюминаты, Бильдербергские клубы, ЦРУ, МОССАД, МИ-6 и т.д. и т.п., чтож теперь лечь и помереть!? как раз наоборот надо во всех возможных сферах и проектах показывать себя с лучшей стороны не смотря на все препоны, показывать и доказывать простым людям которых большинство хоть и зомбированых по всему миру что Русские это не шапка ушанка, водка и селедка!!!))))))))))))))согласен!?)))))

    • 12643 7268

      “Показывать себя с лучшей стороны” возможно только путём СОЗИДАНИЯ,но не путём разрушения,коим является спорт…Вот когда вернёмся к созиданию,хотя бы на уровне СССР,тогда и уважать нас будут…и спорт тут ни при чём…

  • 12643 7268

    Спорт нужен только бесноватым…Спорт-это спор,конкуренция телес,которая непременно приводит(если не сразу,то потом) к проблемам со здоровьем…Тем более странно,что в этот жернов инвалидизации толкают уже инвалидов!!!Спорт сегодня-это погоня за баблом…жадность…Уберите от так наз. спортсменов кормушку,и от спорта не останется ничего…Инвалидам,более чем нам,нужна ИНДИВИДУАЛЬНАЯ физическая КУЛЬТУРА,но НЕ СПОРТ!

    • 1479 941

      да чего же так узко то смотреть, я же говорю во всех возможных направлениях, везде о себе заявлять, а спорт, что спорт он был и будет, выбор лично каждого чем ему в жизни заниматься…подводник, боксер, ассенизатор у каждого свое задание на это воплощение…разве нет? вы в частность смотрите, а я шире немного, нигде нельзя им спуску давать, а вот чрез одну другую тысячу лет может и спорта как такового не будет и мясо есть не будем а растительной пищей а то и праной питаться, а я сейчас живу, и о том что сейчас говорю, конкретно тут больше тема то политическая))))
      если на то пошло на данном этапе весь западный мир уважает только силу ведь так пока оружием ядерным не побряцаешь с тобой и говорить никто не будет даже малые шавки!! а медитировать и рассуждать о бытие будем позже когда на приоритете зеленой каски у них не будет вопросов которые отпадают уже. я то с Вами не спорю я с Вами согласен но не сейчас. до того что Вы говорите народ еще не созрел это точно, мало таких. так что пока показывать надо везде и всюду зомбо западу силу….ракеты, корабли и сильных спортсменов тудаже))))))) и вообще СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАШИМ!!!))) с уважением Вальдемар

      • 13891 9403

        Lada -имеет ввиду что нашими эмоциями которые мы проявляем во время спортивных состязаний кормятся тонкие сущности (эфирные) – -А это плохо для нас -Мы их кормим и теряем свою силу в тонких материях

        • 1479 941

          согласен, потому никакого интереса к этому нет, всегда считал всяких фанатов футбола и др. сумасшедшими и одержимыми….конечно, хозяева постоянно тянут дай пожрать))))
          не понял потому как разговор на политическую тему сначала зашел!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru