Зарплат не будет!

2052 33

 

Первый замминистра финансов России Татьяна Нестеренко, выступая на форуме "Территории смыслов" сообщила, что сейчас стабильность обеспечивается только за счет резервов, и если ничего не изменить, то к концу года не будет ни резервов, ни возможности выплатить зарплаты

 

"Если это допустить. Но мы этого, конечно, не допускаем, даже в мыслях", — подчеркнула она.

........................

Какая прелесть.

Интересно, почём нынче такие заявления государственных, типа, лиц?

В мыслях она, видите ли, не допускает, но вот такие публичные охренительные заявление вполне себе допускает.

Нет, всем понятно, что сейчас трудные времена и что они трудные у всех. Но что-то я не слышал подобных истеричных заявлений от, например, официальных лиц США, где финансовая ситуация очень непроста, или от Франции, или даже от той же Греции. Даже от какой-нибудь Кении не слышал, чтобы вот так, в лоб – зарплат и пособий, дорогие наши американцы, греки, кенийцы и французы, у вас не будет.

Что-то мне подсказывает, что официальные лица, делающие такие публичные заявления на каких-то там форумах – через час уже должны сидеть в наручниках и отвечать на простые и незамысловатые вопросы – кто, когда и сколько тебе заплатил, тварь?

1941 год, и товарищ Молотов сообщает населению, что на нас напал мощный враг, что уже взят Минск, что Киев бомбили, и что, скорее всего, следующий год мы все встретим в концлагерях, мужайтесь.

Генерал под Воронежем строит свою дивизию и сообщает красноармейцам, что все обречены, так как резервов нет, патронов нет, ничего нет, война проиграна.

Жданов обращается к жителям Ленинграда с речью на тему – мы все умрём, помощи не будет, все страдания напрасны.

Именно в таком духе фашисты и сбрасывали свои листовки на наши позиции. 

Что это было вообще? 

 Нестеренко, в недешёвом костюмчике от Шанель, и её начальники Кудрины, Грефы и Силуановы – зачем вы там сидите вообще?  Чтобы сообщить нам, что завтра мы все умрём? Что Крым нам аукнется, Донбасс аукнется, Сирия аукнется и общее непослушание великим США аукнется?

Слышали мы это уже сто раз и от вашего чёрного босса тоже. 

Я за бесплатно пойду на завод танки или АК собирать, лишь бы ваши хари, и хари ваших американских сраных морпехов в моём родном городе не наблюдать. 

А за паникёрские разговоры в какие-то времена ставили к стенке, и правильно делали. 

 

Green Tea 

https://cont.ws/
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
33 Комментария » Оставить комментарий
  • 13889 9401

    Ну для простого люда -ясно! Им как всегда урежут до невозможности и зарплату и жизнь – -
    А вот у этой Нестеренки тоже не будет зарплаты?? -Вот что ОЧЕНЬ ВСЕХ ИНТЕРЕСУЕТ…

    • 24297 8551

      В перспективе у неё ничего нет и не будет,как у всех предателей Родины.

      • 31758 26984

        Люся ,вы читали дневник Мозгового?

        • 24297 8551

          Не читала.При чём здесь это?

          • 5973 3841

            а что вы только на заданную тему размышляете,тем более я поняла вы с Украины,дневник не может вас как концептуального товарища не взволновать,и мне интересно ваше авторитетное здесь мнение.З/п- важно конечно, но следствие.Вот отрывок:…”Еврейские политики Украины и их СМИ делают дебильные заявления от имени украинского народа, выставляя украинцев дураками. Еврейские СМИ в России подхватывают эту глупость и провокацию против украинцев, вызывая смех у российской аудитории.

            Недобрый смех ожесточает. Глумление и смех над украинцами не дает увидеть трагедию лишенного голоса украинского народа. И точно так же еврейские шоумены глумятся над Россией и русскими в украинских СМИ. Они за нас все решили – мы должны смеяться и убивать друг друга.

            *

            До людей начинает доходить, что в Киеве произошла не украинская народная революция, а еврейская олигархическая революция. И российская власть ее поддержала – финансово и газовой трубой. Затем признанием Порошенко и непризнанием наших республик. Вот это ловко! Новороссия ведет национально-освободительную борьбу против олигархии Украины, а в тылу кто?

            *

            Москва установила здесь воровскую власть не лучше киевской, а для вразумления непонятливых присылает своих кураторов и спецслужбы. В общем, шило на мыло и веревку в придачу.

            Если в Украине враг открылся, то в России еще нет. Людям трудно поверить, что в России под видом наших благодетелей выступает тот же олигархический кагал. Для них свои не в Донбассе, а в Киеве, где их единокровные братья взяли власть. В общем, театр с двух сторон, а поле боя русские сердца.

          • 24297 8551

            Мой отец с Луганщины,поэтому я с детства там часто бывала,а последние годы жизни и жила,30 лет.С народом и его состоянием,настроем хорошо знакома до и после событий 2014 года.Работала инженером,учителем,в гороо,волонтёром.Сегодня происходит глобальный передел мира,впереди – Новый мировой порядок.Поле боя не русские сердца,а нравственность всех людей мира.По её уровню и разделяются все на тех,кто дорос до человеческого уровня понимания ценностей жизни и тех,кто не дорос.Есть ещё и паразиты,у которых цель – уничтожение рода человеческого.Враг открылся и в России,россияне видят кто есть кто.Простой народ – это в большинстве своём зрелые души,вот и поэтому такой рейтинг у президента,национального лидера страны.Обстановка сложная,не все видят её в полноте проблем и упрощают,но впереди однозначно величие России.

          • 31758 26984

            “Жаль только — жить в эту пору прекрасную / Уж не придется — ни мне, ни тебе”

          • 24297 8551

            Это не важно,главное-это судьба народа,Родины.Сколько людей погибло в боях и гибнут сегодня в совсем молодом возрасте за будущее.

      • 16519 10348

        А ты в курсе, кому она служит и с чьего согласия или попустительства себе позволяет эти заявления???
        Или твой Путин опять – слепой и глупый щенок, не ведающий, что вокруг него творится???

    • 18949 12805
  • 395 367

    С начало не понял, кто и что сказал, перечитал и начало до ходить.( то к концу года не будет ни резервов, ни возможности выплатить зарплаты).
    - Простой работяга зарабатывает своим трудом и руками, он не получает зарплату из этих резервов.
    - Простой чиновник, не производит не какого продукта, сидит на окладе и получает зарплату из бюджета(резерва).
    - Резерва, не будет к концу года.
    Возникают вопросы.
    - Куда делись бюджетные деньги?
    - Сколько получают бюджетники?(Про врачей и учителей, лучше не говорить.)
    Чиновники и гос. служащие(в том числе и силовики) держитесь крепче за свои рабочие места.(иначе пойдёте зарабатывать к нам работягам, своими руками.)
    Как говорят белые воротнички, это возможно к смене менеджмента.

  • 24644 16415

    у вас виноват тот, кто предупредил о ситуации??? и тут майданутые…

    • 159 87

      Необразованные и недалекие люди быстро меняют свое мнение и легко поддаются пропаганде. Так что настроение электората сегодня одно, а завтра прямо противоположное. Потому что люди не думают сами,они отрезаны от непосредственных наблюдений, они питаются вбросами из телеящиков, “новостями”. Очередная порция вбросов – очередное мировоззрение. Завтра скажут что Майдан на Украине был правильным и Порошенко герой – и 80% уверуют в это через неделю. А если вброс качественный и многократный будет то и все 95%. К сожалению такая сегодня эпоха, в принципе, все как и предсказывалось. Власть антихриста чуть ли не абсолютная, благодаря такой искусной лжи по ТВ и другим каналам СМИ.

  • 28 24

    Один говорит денег нет, но вы держитесь, вторая – зарплат не будет. Вы совсем с ума посходили там все что ли уже?

    • 4531 3401

      Прям воопче, че попало говорят. Может они исчо и чем попало занимаются? Могли бы сказать все, все что угодно. Но сказать та-ко-е…. Замахнулись на самое святое – на зарплату. Интересно, сколько месяцев страна сможет продержаться на патриотизме, если не будет зарплат?

  • 4588 2854

    Странно получается несколько лет назад сотни млрдов на Сочи было не жалко, а сейчас на зарплаты денег нет-как говорится зима пришла неожиданно-в декабре.

  • 18504 14334

    Ну..по-хорошему,зарплат и так нет,есть разновидность прожиточного минимума(кроме МО).Так что,по-сути информация такая-”Очень скоро вы не сможете покупать мясо,а еще чуть позднее,вам придется нас…убить”.Идиотина? Да,идиотина.Врет?Не думаю…Еще Жириновский(ну да,с 90-ых,все можно),Валуев(ну хоть какая-то харизма,для “спокойной ночи малыши”),ну совсем вот так-то нельзя…”Рамка” понижается постоянно.
    Я не могу понять почему я вижу вокруг себя потрясающих людей(русских людей),но никто не хочет поменять “этот позор и убожество”? Где пик? Когда будет пройдена эта грань между “мне пох..либерал ты или “нашист”-вы все одинаковые тв..ри,только под разными этикетками” и “я еще маленько подожду и послушаю,кто красивее хар.ает мне в голову,забирая последнее”?Где предел?Отвечу. В брюхе. Скоро мы это прочувствуем.

    • 18949 12805

      Чтобы резко всплыть, надо оттолкнуться от дна. Брюхо, говорите? Похоже на правду, но когда был голод 30-х, многие ли побежали всё менять?

      • 18504 14334

        Не было ВСЕГО.Жратва была высшей ценностью,ее и забирали.Кольцо меняли на булку хлеба(колец было очень ограниченное количество,по-простому до “обеда”….завтрак-обручальное кольцо…и все).

    • 205 23
      • 18949 12805

        Тоже не приходило в голову. А и правда…

      • 2032 1634

        А еще слышал, что и прошлогодний бюджет не освоен… Зачем она это сказала и\или что она имела ввиду?

      • 18504 14334

        Я выразился агрессивно,но…заметьте в “воздух”:). Я не предполагаю,я-уверен,что лжет…только постоянно,и не только она,а абсолютно …ОНИ ВСЕ.Это проверено. Отвечу вам лично и по-вашему комменту.Нет такой глобальной связи,сколько вырастила моя страна зерна и выплатой зарплат.На бумагах…-может быть.По-факту…задержки в регионах постоянные.ЭТО не функционирует в реальности.На бумагах …все отлично.

    • 8943 4528

      Твёрдый,настоятельно рекомендую прочитать книгу- Волоколамское шоссе,А.Бек.
      Пойми,мы ещё не прошли табачный марш.И Момыша нет.

  • 18949 12805

    Помните шутку про английский газон? Чтобы добиться ровной меленькой травки, нужно стричь его 300 лет. Сколько лет уже стригут талантливые и непокорные головы русской травке? Диагноз – газон!

    • 18504 14334

      Неадекватное сравнение.К траве не тянутся.Тянутся к Солнцу.Сорняков много,потому что влаги много. О траве разговор.
      “Федорино горе” сказка-вот наша действительность.Убрать тараканов…помыть посуду,а прибалтийские чашки,с символикой гаденькой, разбить. Морок снять,это-первостепенно. Самовар украинский от хохляцких посудин сам избавился.Все-нормально,все своим чередом.Поэтапно,так сказать. Кто хочет жить,тот сладкое на хлеб не меняет.

      • 18949 12805

        А мне кажется, благодетели народные за несколько сот лет всё повыбили из народа, и никто больше не хочет вырастать выше уровня косы, ибо всё равно скосят. Речь уже даже не про сейчасошнюю власть, ныне уже время глубоких последствий этой бойни в третьих и так далее поколениях. И сорняков нет, хотя чем мигранты не сорняки, но и травка приспособилась не расти, а так, маленько, чуть-чуть… Газон, газон…
        Чуковский, конечно, пророк, его уважаю и чётко знаю наизусть. Но как он поможет?

  • 24668 12834

    Баба как могла озвучила простую истину. Цена нефти, заложенная в бюджет, 50 долл. Цена нефти на торгах сегодня 42 долл. Резервы скоро кончатся. Зарплат бюджетникам не будет. Что непонятно длб?

  • 3844 2794

    Если бы в моей власти было распределение финансов страны, то поступил бы т.о.: Выдал бы всем электронные карты. Далее. Взял бы опыт СССР по зарплатам, где зарплаты были примерно одинаковы, что у рабочего, что у служащего плюс нюансы. Затем, всю имеющуюся несбалансированность уравновесил: нолики убрал бы у самых богатых и разделил бы на всех одинаково. Т.е. миллиардеры-воры в одну минуту стали бы средним классом (в лучшем случае), а бедные средним классом. Причём, если бы не хватило кому-то из людей, то нарисовал бы им недостающие электронные нули на карте до средних значений по стране. Цены бы запретил отпускать. Инфляция была бы низкой, т.к. всех проходимцев и ростовщиков выгнал. Т.о. произошла бы мгновенная революция без всяких заморочек.

    • 348 281

      А для этого надо вернуть расстрел или большие сроки для устрашения хотя практика показала на Китае и это не спасает можно высылать за кордон и отбирать все но останутся родственники и затаят обиду и будут срать по мелкому или будущая 5 колонна

    • 31758 26984

      Все дело всегда в системе ,нельзя рассматривать вопрос з/п отдельно от сложившейся системы.Хазин;”Те же люди, что грабили страну в 90-е, сегодня уничтожают российскую науку, образование, экономику и все остальное. Растущее расслоение общества – следствие этой модели. И уже понятно, что эта модель нежизнеспособна. Либо Россия эту модель сметет, либо эта модель сметет Россию. Если бы сейчас были 1990-е или хотя бы 2000-е, ответ был бы очевиден: Россия не выстоит. Но сейчас ситуация меняется: в условиях нарастающего хаоса крах России никому не нужен. Наоборот, это крайне опасно, учитывая ядерный потенциал России. И в этой ситуации можно считать, что у нас есть надежды на благоприятное будущее.”Ждемс,когда жена Шувалова перестанет возить собачку на отдельном самолете на соревнования,все путинские секретари перестанут менять жен как часы и хвастать этим,когда пробьют космические часы Попущения.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru