Социальный проект “HotFrost Water”

482 0

Помощь детям с ограниченными способностями стала одной из ведущих линий деятельности компании ХотФрост. Представитель корейского бренда по производству питьевого оборудования и доставке воды организовал активную благотворительную деятельность, в которой участвуют владельцы компании, клиенты и все желающие. Социальный проект «Галчонок» призван помочь детям с поражением нервной системы исправить свою ситуацию. В детских домах и приютах числится много ребят, которые ограничены не только в вопросах родительской любви, но и в вопросах здоровья. Малыши практически не имеют шанса вести нормальную жизнь без помощи со стороны.
Социальный проект "HotFrost Water" призван собирать частные вклады и процент от каждой покупки в компании для помощи детям. Несколько десятков обездоленных детей успешно прошли лечение, в том числе и оперативное вмешательство хирургов. Сегодня эти малыши получили шанс на вторую, более успешную жизнь.
Главной идеей проекта стала безвозмездная помощь обделенным судьбой детям. Проект назвали «Вместе творим добро», потому как организаторы его относятся к компаниям «Вода Онлайн» и «Хотфрост». Руководители уверены, что у каждого человека есть возможность дать обездоленному малышу лишнюю копейку. Все средства направляют в благотворительный фонд «Галчонок». Именно здесь ждут своей очереди дети с поражением центральной нервной системы. Это пациенты с врожденной патологией, от которых отказались родители, те, у кого нет одного родителя или опекуны лишены права заботы.
Теперь купить кулер для воды HotFrost – означает помочь еще одному ребенку приобрести нормальную жизнь. Это возможность двигаться, как все люди и чувствовать себя с ними комфортно. Это возможность получать знания или найти работу в будущем. Разве не стоит это участия каждого покупателя?
Фонд «Галчонок» уже помог детям из местных московских приютов. Пока это единичные случаи, ведь хирургическое вмешательство стоит достаточно дорого. Лечение проходит поэтапно с привлечением современной техники и медикаментов. В России таких детей несколько сотен тысяч. И все они могли бы жить нормально.
Каждая доставка минеральной воды в Москве означает перевод процента от сделки в благотворительный фонд. Компания проводит регулярные акции, отправляя часть полученных средств детям. Присоединяйтесь к нам, и вместе мы спасем не одну жизнь!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru