Если мы такие богатые, почему мы такие бедные (2016)

1538 3

Что такое мировая экономика? Современная экономика прежде всего нефтяная, можно её назвать дезинформацией. Откуда берутся кризисы и почему мы так плохо живём? За что весь мир так любит доллары? Алмазные войны или так ли бесценны бриллианты? Заговор банкиров. Кто и почему нас обманывает. 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 1980 1427

    Странно,что в подобных объяснениях не упоминается о Бреттон-Вудском соглашении,которое не подписал Сталин,но зато это вхождение страны в систему доллара подписал Горбачёв.Мы находимся в системе выкачивания благ из всех стран мира для её организаторов.Сами вошли с воплями восторга.Теперь как выйти и куда войти?Вот что надо уразуметь,а не печатать свои возмущения аппаратом власти.Всё наше житиё организовано хозяевами мира по нашей нижайшей просьбе с 1991 года.Удивляет то,что некоторыми россиянами врагом выставляется тот,кто и пытается противостоять и “выплыть” с этой ситуации на достойное место в мире,где пока власть принадлежит паразитам.Поэтому и давят Россию англосаксы,не хочет она удовлетворится тем,что они ей предписали.И другого,достойного для противостояния существующей системе,лидера не видят те,кто сплотился вокруг нашего президента с целью отстаивания интересов своих стран в создаваемом сегодня Новом мировом порядке.Неужели эти усилия ничего не значат для некоторых здесь постоянно негодующих?

  • 8 -8

    люся не кто вас не давит кроме путина вы сами тупые бараны и жить вам рабами нищими всегда, сдохнет путин найдется другой, ничего не измениться , стаду нужен пастух без него разбежитесь по тайге и будете у друг друга еду отнимать а потом хвосты вырастут и все наладиться

    • 44631 23599

      У тебя уже вырос в погоне за кружевными трусами,но ничего не наладилось хоть вы и прыгали за дешевые печеньки.Скакай и дальше в надежде что соседу хуже будет.И это даже не зрада а перезрада выходит от обрызованья псакийного.)))У нас ведь тут по тайге медведи ходют в неглиже с балалайками.)))В обчем скачи не скачи а мозги не напрыгаешь глупый псак.)))Хоть нас повеселите от скуки рабы еврапейцской либераздии.)))Иди лижи сапог сопливому негру,свабодный небрат проданной с потрохами страны под гордым флагом синдрома дауна.))) http://infoabad.com/forum/thread1407.html

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru