Офшорные разоблачения

2459 22

Коротко про офшорные разоблачения. На днях тут обещали, что "вчера вечером мир никогда не станет прежним". В итоге представили документы из панамского офшора, где "внезапно" выяснилось, что люди из мировой политической, экономической и масс-культурной элиты прячут деньги в офшорах. Не может быть! Вот никогда такого не было. Интересно, зачем только эти офшоры существуют в огромных количествах и сколько еще открытий чудных таится в других офшорах, базы которых услужливо не сливают в нужный момент. Несмотря на политическое давление и давление со стороны СМИ на оффшорные финансовые центры, количество оффшорных компаний продолжает увеличиваться во всем мире. Новый доклад юридической и фидуциарной компании Appleby относительно регистрации оффшорных компаний показывает, что во второй половине 2013 года количество новых компаний увеличилось в большинстве оффшорных юрисдикций. «В связи с тем, что всемирная экономика стоит на пути восстановления, данные о регистрации оффшорных компаний раскрывают, что во второй половине 2013 года уровни регистрации новых компаний увеличились...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
22 Комментария » Оставить комментарий
  • 3844 2794

    “Интересно, зачем только эти офшоры существуют в огромных количествах и сколько еще открытий чудных таится в других офшорах, базы которых услужливо не сливают в нужный момент”. Видимо, мир разделён на блатных и людей. Блатные отгородились от людей законами, армией, полицией. В детстве заметил это разделение и даже линию разделяющую и места связывающие блатных с людьми. Блатные просто слишком опухли.

  • 24668 12834
  • 24668 12834

    Песков: «основной целью таких вбросов являлся и является наш президент», особенно в контексте грядущих парламентских и президентских выборов в России. «Путин, Россия, наша страна, наша стабильность, наши грядущие выборы — это основная цель», — уверен Песков. По его мнению, задачи таких публикаций — «именно раскачать ситуацию».
    А где же опровержение наличия счетов? Неужели нечего опровергать? )))

    • 232 144

      Да что там опровергать – всего-то 2 ярда, а не 40 же… ха-ха-ха, опять облажались црушники против нашегофсё!

    • 7233 3893

      “Кошка бросила котят? Это Путин виноват!”. “Уникальное расследование” до такой степени никакое, что даже комментировать не вижу смысла.
      Парадоксально, но каждое разоблачение Путина в итоге приводит к тому, что веры Путину становится только больше.”

      • 24668 12834

        Акерман, это неудивительно. Более того, некоторые даже думают что деньги выводят в офшоры не на черный день, а на финансирование борьбы с Мировым Злом. Жаль если их заморозят – на что тогда фондировать эту борьбу?

        • 7233 3893

          Да ничего страшного не случится,
          разве что ты останешься без зарплаты…..

          • 24668 12834

            Акер, ты же вроде не мартышка как Люси – своим г…. швыряться. Не надоело?

          • 7233 3893

            Согласно твоей классификации я самый злобный Путиноид на ресурсе.
            Ну а ты в моём понимании – обычный грантоед.
            Или ты думаешь, что если прояснится правда – что мы здесь просто развлекаемся, все придут в неописуемый восторг!!??

    • 3912 16

      Для того, что бы опровергать, надо сперва доказать. Где доказательства, балабол?

  • 5365 3316
  • 5746 4330

    Есть хоть один человек, который удивился бы этим разоблачениям? Я думаю, что большинство в России даже не обратят внимание на них. Привыкли уже. Тоже мне- сенсация.

    • 24668 12834

      веселье начнется когда они заморозят нах все сомнительные счета

      • 24644 16415

        Юридические Основания???
        если ресурс позволит, скока интересного в ответ мона в рф национализировать… мона просто внешний долг заморозить… пусть сами себе выплачивают…

        Шота замолкли про выплаты юкосу… Интерес отбили чем то…

  • 24644 16415

    как США курируют наркоторговлю во всём мире, нет желающих рассказать? Как штатовцы свергали-убивали руководителей неугодных стран тоже никому не интересно?
    http://nlotut.narod.ru/Perkins.html
    А тут, вау, нашли загашник неугодных президентов… Это – синсация??? За кого пипл держат…

  • 1004 542

    Говорил я своим детям,что не тот инструмент изучают, самое то на виолончели”дудеть”…

  • 5064 1700

    Самое интересное,что ,чем больше доказывают касьяновцы про ужасные дела российской власти,тем больше от них отодвигается народ.

  • 1 0

    После офшорных разоблачений народ России не доволен: ” Почему у Путина так мало денег?! Негоже это!”

    • 5064 1700

      Конечно,ведь на армию много больше ещё понадобится,а на освоение новых территорий?Что думаете всё с неба падает?Нет,дорогие,это только в ваших мечтах в час переворота вы сразу заживёте как в ЕС.Украинцы уже в шоке,друг на друга полезли от радости даже в Киеве.

  • 5365 3316

    Президент Исландии после этого вброса подал в отставку….амерам тоже не с руки выдавать все секреты…а то мы им ракетные двигатели не будем продавать и пр.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru