Отречение от Царя

1468 17

Метки: царь
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6758 3797

    Оказывается, белые при огромном перевесе во всём проиграли красным из-за клятвоотступничества, из-за мистического предательства царя. Вон оно чё! А я думал из-за своей жестокости и ненависти к рабочему классу. Видео – мусор.

  • 2542 1622

    ошибочка при отправлении

  • 2542 1622

    Как все упрощенно… видео-мусор, особенно пафос женщины, озвучивающей дешевую постановку!
    Николай 2 Романов -русский император по титулу, но это нерусский царь.
    Под псевдонимом “Романовы” власть над Русью с 1764 г. узурпировали
    натуральные немцы Голштейн-Готторпской ветви династии Ольденбургских. Вы просто посмотрите в инете на морды их лиц вплоть до современных представителей дома “Романовых”. Тьфу на них, тем более, что последних Романовых не растреливали-это миф. А вот один из романовых носил фашисткую форму в 3 Рейхе.
    Так может быть именно поэтому их взрывали русские партизаны-народовольцы? И отреклись от этих Голштейнов русские офицеры! И отреклась от немчуры и русская правоверная (ортодоксальная) церковь тоже…
    Хронология 19 века нам неизвестна. История, нарисованная в учебниках и на картинах -ложь и миф. И об этом прекрасно знают и в кремле и в Ватикане, ну а нас пока держат за статистов…

    • 1733 1357

      Верно, Н.2 император, но нерусский царь, а если честно, то и не царь вовсе. Вся их лжемонархия построена на обмане, лжи.
      Истинный русский царь есть Спаситель, Творец, голос Божий. Есть он в каждом из нас как Бог, и потому даёт равноправие душам человеческим. Каждому человеку – своё малое царство, но внутри всемогущего, общего Царства России. Потому, каждый человек отошедший от греха, создавший семью, на земле РОДной строящий своё малое царство, сделавший его самодостаточным, – царю подобен и является царём от Бога истинно! Ибо каждая душа человеческая царственна от Бога с рождения, и жизнь человеческая – безценна.
      Те же лжемонархи, бесцари приписывали только своим душам царственность, а весь народ держали за холопов и слуг.

      • 423 363

        Друг odinzar , о Царе Николае II у Вас ложные сведения.
        ————————————
        Тут модераторы задержали мой коммент. Посмотри друг odinzar. Просьба к модераторам опубликовать мой коммент побыстрее.
        Там есть слова и для Анатолия.
        ————————————
        И ещё добавлю Анатолию: Вы ведёте себя как в детском саду… Ей Богу. Наверно плакали за поставленный минус?… Или нет?

        • 1733 1357

          Дорогой Андрей, если бы Наши сведения были ложными – народ был бы просвещён духовно, никаких революций бы не состоялось, Царственная Россия озарила бы весь мир счастливым своим, духовным светом.

  • 1956 130

    Кремлёвские и возврат монархии рассматривают как вариант. Вот и вбрасываются пробные шары дабы посмотреть реакцию на тот или иной сценарий.

  • 1956 130

    Эй КАЗЁЛ,выскажи тогда своё мнение.Чё как подлая и вонючая ссука втихую минусы ставишь?

    • 3912 16

      Почему в тихую?:) В открытую говорю: я твой умственный понос буду минусовать всегда:)

    • 6292 -1235

      будьте уважительны – ведь это самый первый тролль на сайте ещё начинавший под ником “головки патефона”
      живучая амёба – хоть бы призналось сколько сайтов курирует
      благодаря ему “заминусенным” админ разрешил комменты – за очевидностью нелогических “знаков” особенно с учётом что в реальном мире несуществует “+/-” а северный и южный полюса магнита равноценны как в них нет негатива или позитива
      если минусуют – признак истинности постов
      ибо толком нечем ответить

  • 423 363

    Анатолию: А вот я поддержу этого «КАЗЛа» , потому, что мне Ваш комент также не нравится – ибо в нём ложь. За Евгением Копаревым не замечено пока, что он служит кремлю. Поэтому «-» Вам справедливый. Хотите и свой минус Вам добавлю?…
    Это видео верно на 100% и даже дело обстоит ещё гораздо хуже.
    Как раз собирался запостить ещё один пост… пока дам две ссылки
    Видео: Исход. Что же мы натворили в 1918 г.? http://www.youtube.com/watch?v=95uJAyG8QSI
    Видео: Как убивали последнего Русского Царя http://www.youtube.com/watch?v=-1rV5fyu35g

    В принципе, при желании понять можно. Кто виноват и что делать. Если и после этого будет не ясно, то задавайте мне вопросы. Постараюсь ответить.

  • 372 332

    Надрыв, эмоции, Вивальди.

  • 6292 -1235

    “как могла?”
    - так как ныне могут ватопитэки 86% орать плутинбохнамкрыш — в монголотатар это кровное от золотой орды всегда всех предавать от чего и разрушили свою таратарию вечные клятвопреступники, сначала предающие себя в рабство монголам, потом их ханов – чего взять с угрофиннов и особенно мокшан продающих своих детей жидочекистам на кровавый шабаш

  • 5553 4058

    Есть несколько вопросов:
    - Когда действительно оборвалась династия Романовых? (есть мнение что гораздо раньше и земский собор нужно было проводить уже после Екатерины)
    - Если Авель ещё за сто лет предсказывает конец династии, а наследник последнего “Царя” оказывается болен гемофилией, то кто вынес приговор?
    - Вы пробовали представить старорежимную Россию в мясорубке XXВ.
    Преступление не в том что сбросили приговорённую Богом династию (по его письменному приказу), а в том что вместо русской революции мы зачем-то попустили еврейскую и только Сталину удалось эту шваль закатать в асфальт (и то чудом).

  • 414 278

    Благодатного Времяпрепровождения Времени Суток Постовым Славянам!

    Адресуется Степановичу, Андрею Торопову и Другим Здравомыслящим Славянам-Русичам!

    Уважаемый Степаныч: на Ваши Заключительные слова от 29.03. в адрес Андрея Торопова, как то – “Так, что Монарх в первую очередь должен быть сильной личностью, и, соответсвенно, создать вокруг себя такую же военную аристократию для защиты от всяких заговоров”. (Конец заключительной цитаты)!

    УВАЖАЕМЫЕ СЛАВЯНЕ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СОЧТИТЕ МОИ УТОЧНЕНЯЮЩИЕ ТЕКСТЫ КАК НАМЕРЕНИЯ “НЕСКРОМНЫХ” (по Степановичу!) ПОУЧЕНИЙ В СТОРОНУ ДИСПУТ ФОРУМА! ПРОСТО ПРИЗЫВАЮ ВАС ОЧЕНЬ СКРУПУЛЁЗНО ВНИКАТЬ В ПРОРОЧЕСТВА НЕМЧИНА, АВЕЛЯ, ВАНГИ, КЕЙСИ, РАНЬО-НЕРО И ДРУГИХ!!!!…..

    …Там ПОВСЕМЕСТНО Проповедуется о ЦАРЕ не из Средоточия Социального Быта или каких либо Политических Пирамид! ТАМ ГОВОРИТСЯ О ПРОСВЕЩЁННЕЙШЕЙ ЛИЧНОСТИ МИСТИКЕ-ЭЗОТЕРИКЕ (как “Метафизике”!!!), И В ТО ЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ КАК СОВЕРШЕННЕЙШЕМ ЗНАТОКОМ ВСЕХ ТОНКОСТЕЙ “ИСТОРИЧЕСКИХ ВЕХ” ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! А САМОЕ ГЛАВНОЕ, – ОН БУДЕТ ПОДДЕРЖАН САМИМ СВЯТЫМ ДУХОМ ТВОРЦА, А НЕ ПРЕДВЗЯТЫМИ СОЦИУМО-ПОЛИТИЧЕСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ!!!!….

    …Именно Такая Квинтесентная Категория ЕГО СПАСИТЕЛЬНОЙ РОЛИ, Польностью ИСКЛЮЧАЕТ КАКИЕ ЛИБО СПЕКУЛЯТИВНЫЕ СРАВНЕНИЯ ЕГО МИССИИ С ПРОШЛЫМИ “ГРЕХОВНЫМИ” (ОТ “МАТРИЧНО-МАСОНСКОЙ СРЕДЫ”!!!) МОНАРХАМИ СОЦИУМНЫХ КАСТ И СТРУКТУР!!!!!….)))

    ПОЙМИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА МЕНЯ ПРАВИЛЬНО, УВАЖАЕМЫЕ ПОСТОВЫЕ СЛАВЯНЕ!!!!…

    РЕЧЬ ИДЕТ О ЦАРЕ “НЕ ОТ МИРА СЕГО”!!!!….

    …Это Одновременно Высшая Ипостась ЦАРЯ-МАГИСТРА (От Предвечного Замысла!), и в то же Самое Время как бы “Самоорганизовавшийся” МОНАРХ по Личностным КАЧЕСТВАМ Своего Спасительного Призвания!!!!

    …Поэтому, считаю Крайне Ошибочным сравнивать Понятие о Его “ЦАРСТВЕННОСТИ” с Обывательски-Корыстной Точки Зрения Нашего “Шаблонного Сознания”!!! (Ведь я Постоянно НАПОМИНАЮ ВСЕМ СЛАВЯНАМ ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ СВОЕГО РАЗУМА ОТ СТЕРЕОТИПНЫХ МЕТОДОВ “ВЕШАНИЯ ЯРЛЫКОВ” И “СТАНДАРТОВ” (типа под А. Лашука и Шлецера!!!) В ОТНОШЕНИИ МИСТИЧЕСКИ-ВАЖНЫХ “НОУ-ХАУ” В ИНФОРМАЦИОННЫХ НОВОВЕЯННИЯХ НАШЕГО ВРЕМЕНИ)!!!!!!!!!

    Надеюсь, Вы Правильно Воспримете мои Духовные Подсказвки!

    Остаюсь с Глубоким Уважением ко Всем Участникам Коммент-Форума, Саша-Мукачево! 30.03.2016. 1.00., Киева.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru