Иногда они возвращаются к родине, облегчиться… Хорошо, что только мысленно

636 0

Возникает такое ощущение, особенно после давешнего поминального марша - когда скорбящие по Немцову прошлись по улицам Москвы с украинскими флагами, (а Немцов-то тут при чём?..) что друиды объявили месяц оппозиции, в связи с чем прирост оных в новостях значительно увеличился. И даже более того: отовсюду полезла старая гвардия, изрядно поседевшая в ментальной борьбе за свободу мира от России.

Причём, что удивительно, лезут-то в первую очередь те, кто умотал за рубеж. Почему-то только они лучше всех знают, как обстоят дела в РФ и как следует её обустроить. Скажем, основатель Лурка Аалиен, рассказывающий в Израиле о том страшном информационном терроре, что якобы воцарился  В России. Или певец ртом «прохвессор» Лебединский, рассказывающий почти о том же самом в Штатах. Только тот бежал от кредиторов, которым не собирался возвращать денег, но ссылался на некие политические гонения. Или же дамочка с «Эха», прямо-таки взахлёб повествующая миру через интернет-дневник свои взгляды на то, как же надо относиться к русским, Путину и всему, что имеет к ним отношение. Как там её – Бакушинская, что ли… и вещает, кстати, тоже из Израиля.

Безымянный  

Символичненько.

Забавно, что все эти «оппозиционеры» (хотя разве можно считать труЪ того, кто не выходит вместе с Навальным посидеть в автозаке? Вышеупомянутая мадам как-то вроде выходила, но ей не понравилось, и больше её на митингах не видели – она даже своим соратникам предпочла оказывать поддержку издалека), оказывается, ещё и имеют какое-то отношение к ЛГБТ-«сообществу».  (Кроме Лебединского, тот сам себе…) Ясно, что это просто попытка сделать себе рекламу, воспользовавшись одной из самых животрепещущих для Запада тем – впрочем, как и вся эта их антироссийская тематика вообще. Кому они там нужны, такие вольнолюбивые, своих девать некуда,  но на жизнь зарабатывать как-то надо же. Бакушинская, в поисках финансового благополучия, выходила пару раз замуж за гражданами преклонных лет, попробовав  себя в роли содержанки, но, прожив с ними некоторое время, убеждалась, что деды и её переживут, и в разочаровании такой вот несправедливостью бросала их.  Однако бытует и мнение, что активистка-журналистка  - ярая геронтофилка,  с детства выбирая мужчин постарше да поморщинистее. Эдак и до некрофилии дойдет, поскольку кавалера, значительно старше её по возрасту, отыскать скоро можно будет разве что на кладбище. Но это не суть, пребывая без мужей, отказавшись от попыток вести заунывные программки об отношениях, поскольку о таких извращениях знать никому не интересно, Богушинская отправилась ругать власть, заодно пытаясь отбить хоть кусок хлеба с икоркой у Навального – не работать же идти, в самом деле. Рождённый глаголить внемлить не может, как известно. Это вам не мешки ворочать…

1

 

И таких вот патриотов, при первой же возможности валящих из страны, а потом орущих о том, что там невозможно находиться честному человеку, (как минимум без помощи Госдепа) полным-полно в российской оппозиции, мда… Но зато можно снова любоваться заголовками в Западной прессе, повествующими о том, что «снова началась утечка мозгов из РФ».

2

Вот лично у меня это вызывает в памяти знаменитое изречение Ильича про интеллигенцию – ну так кто я, а кто там, на Западе, вообще про Ленина знает-то? А сами интеллигенты про свою суть предпочитают не вспоминать – не по-европейски как-то.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru