Что я не могу простить Горбачеву

2083 16

Горбачев жив. И поэтому о нем можно говорить. Это ведь о покойнике либо хорошо, либо никак. А Горбачев жив. Хотя в институте, где учится моя дочь, учитель истории задает “провокационный вопрос” студентам. Как дополнительный. Жив ли Горбачев? Отвечают на него с трудом. И большей частью … неправильно. Накануне 85-летия Горбачева “Аргументы и факты” спросили о моем личном отношении к бывшему президенту моей страны. Который сам с себя сложил полномочия, вместо того, чтобы бороться за целостность державы с “беловежскими предателями”.  Источник: Аргументы и Факты Понять Горбачёва. Какую роль сыграл президент СССР в истории России? Последний генсек ЦК КПСС, первый и единственный президент СССР, Михаил Горбачёв несомненно вписал своё имя в мировую историю. Но вопрос, с каким знаком, для многих по-прежнему остаётся открытым. Николай Стариков, писатель, общественный деятель: — Когда началась перестройка, мне было 15 лет. В 1987 г. я поступил в инженерно-экономический институт. К тому моменту, когда я его окончил, в стране не осталось ни экономики, ни химической промышленности, работе в которой...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13170 6006

    ==Это ведь о покойнике либо хорошо, либо никак==

    «О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды».

  • 11302 8882
    • 1292 722

      Горбачёв жыд… Путин всё правильно сказал, он в курсе… Все “труды” Горбачёва направлены на благо еврейского народа, особенно в америке и сраиле, и жизненная позиция у него на самом деле невероятно активна: больше, чем он насрал русскому народу, насрал разве что только Троцкий… а мошт и не больше… Правда, среди евреев такие дебилы как эта залупа, большая редкость. Это ж надо: иметь в своём распоряжении 1/6 часть суши и треть всех мировых ресурсов и променять это на американский х..й в собственной жопе, такое ни одному еврею в голову бы не пришло…

  • 5365 3316

    Раньше в фильмах о нем, Горбачев смело говорил, что он ненавидел с детства Советский Союз…..сейчас в фильмах к его 85г летию он говорит, что боролся за его сохранение. ..

  • 195 87

    Мало ли что и когда он,птица-говорун,говорил…предатель-он и есть предатель…

  • 131 97

    Сколько я его помню – этот болтун говорил много но умудрялся за полтора-два часа не сказать ничего.
    Жалко Андропова не уберегли. Больше бы толку было. Даже Ельцин на фоне Горбача с Раисой Максимовной смотрелся приемлемо. “Даду-даду” хренов!!!

  • 1121 1056

    К сожалению, как несправедливо устроен наш мир! Люди достойные, настоящие герои, не жалеющие своей жизни ради Родины, уходят из жизни так рано, в расцвете сил и лет… А всякая мразь,предатели и ИУДЫ спокойно доживают до преклонных лет без всякий угрызений совести. И что особенно обидно – без последствий и наказания. По-справедливости, Горбачёв М.С. сегодня должен был не юбилей отмечать, а праздновать освобождение из мест лишения свободы (как раз 25 лет прошло)за то ПРЕСТУПЛЕНИЕ, которое он совершил против своего народа. Последняя надежда – на БОЖИЙ СУД.

  • 2272 1134

    Вам всем не понять величайшего счастья,которое испытал кулацкий сынок: ХОЗЯЕВА оказали неслыханную милость своему ЛАКЕЮ – РАЗРЕШИЛИ СНЯТЬСЯ В РЕКЛАМЕ ПИЦЦЫ!!!Предположу,что медведевы,шуваловы и ливановы с голодцами и этого не удостояться.

  • 372 332

    Лживая посредственность, что видно из интервью с Брилёвым. За столько лет не смог сформулировать и придерживаться одной концепции своего предательства. Наверное, не дают сосредоточиться “широкие взгляды” (критерий, по которому искали “своего” в советской верхушке).

  • 142 104

    Позор всем русским за то что эта мразь ещё топчет землюшку.
    Не желаю смерти даже заклятому врагу, но этой гниде – скорейшей смерти в страшных мучениях!

  • 596 431

    Не могу простить Горбачеву то, что после предательства живет и царствует, а народ страны загибается в нищете. Таким нет места во вселенной. Пусть будет изгоем вечно. Так будет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru