Взлом системы. Видео от ведьмы Алёны Полынь

5567 52

Для чего сады, школы, институты, кто и зачем убирает тех кто ведает, об этом рассказывает Алёна Полынь, называющая себя ведьмой.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
52 Комментария » Оставить комментарий
  • 2104 821

    ведьма, не от ведает, а от ведьмак – нечистоты. Им всегда запрещали селиться с людьми (это сейчас в эпоху массового помешательства они вплотную приселились к нормальным людям, что не замедлило сказаться на уровне жизни, нравственной деградации и увеличении мора), после смерти им обязательно забивали осиновый кол в грудь. Да, я не спорю, он могут видеть за несколько часов вперед, но и потому только, что их хозяева – духи тьмы – бестелесны, носятся по миру быстрее вихря. У моей знакомой, вернее у ее матери соседка была из этих, так она ее за 5 часов предупредила убираться из Польши, едва та успела уехать – в страну вошли фашисты. Но эта же ведьма предупредила ее – как только увидишь на окне моем черные шторы – не заходи – уничтожу. Эти особи продают свою душу сатане в обмен на примитивные черные знания, и полностью отдают себя в руки нечисти, проводят кровавые ритуалы – обязательно, тем самым увеличивая свою силу. Для черных ритуалов они предпочитаю детей, а теперь взглянем на количество расплодившихся “экстрасенсов” и пропадающих повсеместно детей. И, не надо мне тут писать, что это – бред… легенды почитайте, там все по полкам – для идиотов, разложено… но идиоты, похоже и думать и читать – разучились

    • 800 0

      Ещё десять лет назад в обществе бытовало мнение что Ведьма — это стерва, которая хочет губить государства портит людям нервы наводит порчу и т.п. Что сказать, телевизор и западная инквизиция дело такое. Тут всё просто если 100 лет нести в обществе чушь, эта чушь становиться нормой….

      Не зря Лев Толстой говорил: «Если 1000 человек говорят чушь, от этого она не станет правдой».

      Именно так. Почему именно Ведьма — ведающая мать? Тут можно посмотреть со стороны словообразования Ве -ведать Ма-мать. Ведьма — ведающая мать.

      Но можно посмотреть и со стороны практической. Ведьмами называли на Руси замужних женщин имеющих детей. Почему именно детей? Только в детях девушка во до конца реализовывалась духовно. Недаром девушку, которая не могла родить, возвращали домой как товар бракованный. К сожалению это так девушка не способная родить не могла стать ведьмой. Это не странный критерий, а вполне традиционный. Дело в том что славянский Ведизм — это культ плодородия. И природа — плодородно и девушка. Дело в том что хорошее плодородие было залогом богатства рода и его сила.

      Давайте разберём почему ведающая мать была Ведуньей или ведьмой.

      Ведьма должна многое уметь.

      — Вкусно готовить и знать рецепты различно засолки

      — Уметь самостоятельно изготавливать парфюмерию и средства личной гигиены

      — Воспитывать детей

      — Разбираться в травах и уметь приготавливать отвары

      — Уметь принимать роды и лечить травами и кореньями

      — Заниматься хозяйством

      — Уметь ткать и шить, знать свойства красящих природных элементов

      — Быть хорошей сказительницей

      И остальное и не перечесть. Вдумайтесь. Это реально большой список. И трети современные девушки не умеют. И ещё подумайте о том что некоторые из этого списка умения требуют огромных знаний в различных областях. И, в давние времена многие из этих характеристик считались атрибутами ведьминой профессии. Вот поэтому то не пылали костры инквизиции на Руси матушке. Пришлось бы всех Сжечь…. – putisvaroga.ru/slavyanke-na-zametku/vedma-vedayushhaya-mat/

    • 195 87

      Ну и дури в твоей тёмной голове! Начиталась христосиянских мифов…они для тех,кто копошится в нечистотах(ты кстати сама об этом и упомянула)…Но у Светлых – другое понятие о ведовстве(не о колдовстве),основанное на восприятии ПЧЁЛ…Разницу чуешь или не способна на РАЗЛИЧЕНИЕ? Тогда не брызжи не поливай всё ядом!

      • 7233 3893

        Здесь все гораздо проще.
        Профессиональная ревность и конкуренция….

        • 2104 821

          ага, эти твари никакого морального права жить не имеют на этой планете, они так стремятся создать людям ад по жизни, так пусть туда и отправляются

          • 44631 23599

            А ты их на костре сожги во славу божию,твой же бог такой добрый,тебе рай обеспечит за заслуги по очищению.)))

          • 2104 821

            костер… они сами себя поджигают, милый ты мой, когда с ними начинаешь плотно работать… на моей памяти раз уже был такой случай: когда вот такой твари целенаправленно возвращать начали то, что она приносила в злобе своей неуемной другим людям. Подожгла ягуся сама себя, а знаешь зачем – очищается и выход из этого мира ищет – ведь других у нее просто нет, пока не отдаст свое приобретенное ведьмаство другому, а знаешь – это , как удавку на ком-то утянуть

          • 44631 23599

            Сурьезно,сама себя подожгла,даже тебе не дала шанс поджечь.)))Добрая ты Дашка,а люди тебя не понимают,все пытаются злом тебе отплатить непонятливые.)))

      • 5746 4330

        К сожалению, очень много таких, какими их Даша описывает. Много я их повстречала в своей жизни. Нравственный человек среди них- редкость.

      • 2104 821

        не суди о чужой голове по своей. Если ты – ведьма и не брезгуешь магией, чтоб делишки поправить, то так и пиши, не брызгай слюной понапрасну. Монитор свой протри

        • 44631 23599

          Можно я твой протру,виртуально.)))

          • 2104 821

            они, эти ведьмаки вами уже управляют вовсю… так, что я тебя понимаю – у самого то протереть уже и нечего

          • 44631 23599

            Я сам ведьмак и у меня дома такая же Дашка,только имя другое.)Как начнет стены крестить и святой водой плюватся,так у меня сразу очищение начинается,ржу нимагу лёжа на эти колдовские действия.И ведь в свое время идейной комсомолкой была,матерьялисткой.Вот оно что хрест жидатварящий делает.)))

          • 18949 12805

            Полстраны были комсомольцами, а теперь многие ударились в разнообразную мистику. Потребность несамостоятельного ума. Один фанатизм плавно переходит в другой.

    • 2104 821

      пять ведьмаков спалились))))скоро-скоро, скоро ваша власть над людьми закончится. Восстав против Бога, вы своими руками себе путевку в места не столь отдаленные, но достаточно неприглядные для вас – выписали.

      Достаточно эффективна от ведьм и колдунов, от зглаза и порчи
      Иисусу Христу на избавление от порчи

      Эту молитву можно читать на воду, а можно при отливках.

      Господи Иисусе Христе! Сыне Божий! Огради нас святыми Твоими ангелами и молитвами Всепречистыя Владычицы нашия Богородицы и приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Креста, святого архистратига Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка и Предтечи крестителя Господня Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая архиепископа Мир Ликийских Чудотворца, святителя Никиты Новгородского, преподобного Сергия и Никона, игуменов Радонежских, преподобного Серафима Саровского чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны, и всех святых Твоих, помощи нам, недостойным, рабу Божию (имя).

      Избави его от всех навет вражеских, от всякого зла, колдовства, чародейства и лукавых человек, да не возмогут они причинить ему никоего зла.

      Господи, светом Твоего сияния, сохрани его на утро, на день, на вечер, на сон грядущий, и силою благодати Твоея отврати и удали всякие злые нечестия, действуемыя по наущению диавола. Кто думал и делал, верни их зло обратно, в преисподнюю, яко Твое есть Царствие и Сила, и Слава Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь.

      • 195 87

        Зло пристаёт только ко злу!!!(подобное притягивает подобное)…К людям Света,почитателям Солнечного мироощущения зло(порчи,сглазы…) не пристаёт…им не нужны молитвы,нужно лишь быть наполненным Светом Славить Светлых Богов…тьма(зло) отскакивает,как мячик от стенки…Проверено !Ну,а вам остаётся уповать на молитвы…

        • 2104 821

          ой, наивнаЙяяяя… то-то гляжу ты ко мне прицепилась))) нам молитвы и помогают… от вас вот таких “просветленных”

          • 44631 23599

            Молись Дашка лучше,скоро ваш эгрегор без пахана останется,а у вас ломка начнется.)Но это к лучшему,мозги чистить то рано или поздно все равно надо.Так что пускай уж они твоей злобой вдоволь наедятся,потому как пост им долгий предстоит,да и хватит им бедную Дашку мучать.)))

      • 5746 4330

        Это вы не встречали ведьм, которые христианские молитвы читают.
        А уж в церквях сколько магических обрядов творят…

  • 800 0
  • 3844 2794

    Какие цели преследует она? Может кто сказать? Знаю только, что она профессионально работает за деньги, как оккультист. Реклама тоже нужна.

    • 195 87

      Мне кажется,что она цыганка…это многое проясняет..реклама,конечно присутствует…деньги отталкивают…много в её лекциях надуманного,но много и полезного…просто следует все эти моменты видеть,осознавать…каждый возьмёт то,что ему ближе…

      • 3844 2794

        Согласен, послушать можно из-за любознательности.

      • 5746 4330

        А я только начало послушала о вредности детских садов и школ. И мысль такая: уже ведьм подключили к развалу образования.

        • 195 87

          Вот видите, из одной и той же информации мы извлекаем разное…действительно,то ЧТО и КАК происходит в системе образования, в детских садах и школах – преступно по отношению к детям…их там попросту КАЛЕЧАТ, и нравственно, и физически…все молчат, и все довольны, а если и не довольны, то не делают никаких шагов к изменению ситуации…и на этом фоне насколько огромную ответственность берёт на себя Алёна, АКТИВНО защищая своих детей! Это же подвиг! Люси и Даши на такое не способны!
          Алёна – образец ЧЕЛОВЕКА, успешно вышедшего из стандартной ,пагубной матрицы! Рано или поздно это необходимо сделать ВСЕМ ,стремящимся из людин подняться до уровня ЧЕЛОВЕКА! Для этого нужна супер ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за себя и свою семью (здоровье,образование,материальное обеспечениеи пр.) и нужны ЗНАНИЯ( далёкие от тех,чем пудрят детям мозги в школе запудренные педагоги)… есть у неё некоторые издержки ,недопонимание кое-чего, но она в процессе…она движется…Быть ВЕДЬМОЙ,Ведающей Матерью прекрасно и этим должна владеть каждая славянская девушка,женщина…
          Яра,видимо ваши дети выросли и вы не в курсе того ,что творится сегодня в школах и детских садах…Страшно за детей!

          • 5746 4330

            В школе, конечно же, много чего надо исправить. По-моему, об этом и надо говорить, делать конкретные предложения.
            Или лучше разрушить?

            У меня младший сын в 9 классе. А я боюсь даже ЗДЕСЬ написать о том хорошем, что есть в школе.

  • 5064 1700

    Почему второй раз одно и тоже?Реклама?Достовернее результаты исследований учёных,в книгах В.Ю. и Т.С.Тихоплавов “Физика веры”и других,В.Ю.Рогожкина “Эниология”.

  • 24644 16415

    тут лучше сформулировано:
    http://vladivest.ru/taynyy-vlastitel-zemli

    “…На Земле существует древняя тайная сила паразитической направленности. Я обозначаю её аббревиатурой ЭГП. Суть аббревиатуры раскрою, когда придет время.

    ЭГП имеет влияние на людей разных национальностей и убеждений. Люди, находящиеся под его влиянием, не подозревают о своей несамостоятельности.

    ЭГП – не масонство и не часто упоминаемое национальное меньшинство. Это нечто гораздо более масштабное. В меру возможностей ЭГП заботится о своих людях и о своем образе в представлениях людей. В целях собственной жизнеспособности он активно использует и добро, и зло. При этом зло внешне обычно хорошо замаскировано благими намерениями и благими поступками. Под прикрытием внешней видимости добра ему удается хорошо прятать свои истинные цели. Многое из того, что люди принимают за структуры и идеологии, призванные нести истину и добро, возникло под его незримым руководством.

    Неочевидность действий ЭГП, камуфлирование их видимостью добра обеспечивают их масштабность и результативность. Вот почему за многие века разумной эволюции люди так и не смогли преодолеть засилье зла. Ведь чтобы решить проблему, как минимум, надо знать ее.

    ЭГП масштабно и глубоко контролирует ситуацию на Земле. Ради стабильности своего положения он через подвластных ему людей издревле внедряет иллюзии в общественное сознание. Из-за того, что главенствующие ныне на Земле мировоззренческие учения выработаны под влиянием ЭГП, большинство людей лишены возможности адекватно понимать реальность. Человечество живет как бы в иллюзорной реальности, поэтому, по сути, невменяемо…”

  • 159 99

    Ведьма – ведающая мат не мать (матершинница или астральный каратист). Осознанная негативная поляризация (служение себе).

  • 10968 8658

    Благодарю за эту лекцию! Нравственный и смелый человек!

  • 2806 1965
    • 195 87

      Просветлённым людям всё ясно и понятно,даже объяснять ничего не надо…в вас же очень много страхов и очень сильна привязка к социуму…это характерно для людей-роботов…работайте над собой…Так что не известно,кому надо задумываться…Согласна с вами только в том,что целительство должно быть беЗплатным,иначе это уже не целительство…Вы забыли о том,что она не только говорит,но и делает то, о чём говорит…и сегодня уже многие переводят своих детей на домашнее обучение…

    • 24644 16415

      всё она понимает. Но если начнёшь прямо говорить про рептилоидов и арахноидов – эффект будет обратный.
      по причине:
      http://vladivest.ru/taynyy-vlastitel-zemli
      “ЭГП масштабно и глубоко контролирует ситуацию на Земле. Ради стабильности своего положения он через подвластных ему людей издревле внедряет иллюзии в общественное сознание. Из-за того, что главенствующие ныне на Земле мировоззренческие учения выработаны под влиянием ЭГП, большинство людей лишены возможности адекватно понимать реальность. Человечество живет как бы в иллюзорной реальности, поэтому, по сути, невменяемо. ”

      Поэтому она говорит осторожно – “нелюди”. Что тоже верно.

  • 24644 16415

    “Какова цель учебы сегодня?
    Сдать ЕГЭ. На это нацелена вся система образования”.
    http://origin-life.ru/blog/43096316454/Andrey-Maksimov:-Myi-prodolzhayem-uchit-detey-tak,-slovno-net-in

    • 195 87

      Если бы только это…система “образования” нацелена на слом старого,человечного мировоззрения на новое- бесчеловечное…их цель -деградация большинства в угоду меньшинству…недопущение превращения людей и нелюдей в ЧЕЛОВЕКОВ! И это страшно и опасно!!!!( читайте Меморандум)…

  • 6 6

    Ведьма плохо училась в школе (вернее просто плохо училась) и не знает, что по плану Барбаросса предполагаемая продолжительность боевых действий составляла 4-5 месяцев, а гитлер опасался военных действий зимой.

    • 195 87

      Какая разница ,какой была продолжительность боевых действий? Для меня,Алёны и многих здравомыслящих – никакой разницы! Вообще изТОРЫя- это навозная куча,в которой с удовольствием копаются изТОРЫки…была бы моя воля- упразднила бы историю,как предмет…Считаю учителей истории -недоразумением…Уж если изучать,то НАСЛЕДИЕ НАШИХ ПРЕДКОВ,извлекая при этом ПОЗИТИВ и опыт,учащий людей жить в мире и согласии,а не “изучение”беЗконечных войн и вождей…Алёна и говорит,что такая школа нам(и нашим детям) не нужна!

  • 0 0

    Что тут сказать? Если без разницы продолжительность боевых действий на землях Русов, то разговор с вами окончен навсегда. ( История – исстари, хватит коверкать наши слова)

    • 195 87

      Исстари-это шаблон,по которому вам (и нам) промывают мозги мифами и откровенной ложью…а изТОРЫя – это это СУТЬ подобного промывания,основанный на той же лжи…Таким образом -это ОДНО И ТО ЖЕ!
      Нужен другой подход к изучению прошлого!!!!

  • 108 76

    Что данный агент пытается протащить в лекции:
    1. Против системы вы бессильны, смиритесь.
    2. Не все потеряно, вы еще можете немного подняться и заработать себе денег. Душа и совесть ерунда, деньги все.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru