Кража русских идей на стадии их патентования и государственного учёта

1812 8

kr

Алексей Золотарёв, (о краже русских идей на стадии их патентования и государственного учёта), это работа тщательно законспирированной «шестой колонны» врагов России, о которой начали говорить только недавно и только отдельные люди. До этого внимание народа отвлекали рассказами о «пятой колонне» врагов России — откровенных провокаторах и уличных подстрекателях… Подробнее: https://www.youtube.com/user/GlobalWave2012/videos

* Дополнительная информация:
Настоящая наука - http://ru-an.info/news_section.php?sid=6

 

Цивилизация Русов. Источник неповторимой культуры [Изобретатели и их изобретения]

tsrus

300 лет назад память о древней славяно-арийской империи русов была полностью стёрта из официальных источников. Взамен правды была сфабрикована фальшивка, в которой славянские народы нарисованы дикарями перенявшими все культурные и технологические достижения у других. Эта фальшивка, внедрялась врагами со злым умыслом, сегодня она имеет статус общепризнанной версии истории и тиражируется через официальные средства массовой информации. Но правда несмотря ни на что прорывается наружу. В частности, если судить о научных достижениях русского народа за последние 300 лет, то с уверенностью можно сказать, что 80% изобретений, преобразивших мир, созданы славянами, русами. Источник: http://www.kramola.info

* На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10402 4970

    Идиотская система патентования, сложилась ещё в советское время. Я, работавший в ОКБ, видел своими глазами конфликт, между творцами нового, разрабатующих новые микросхемы, и паразитом, возглавляющий эту лабораторию, который, крал их изобретения. Честь и хвала, тем безымянным творцам, которые двигали российскую Науку, не гонясь за “длинным рублём”, а совершали переворот в науке и техники, основываясь только на том постулате, что страна принадлежит Народу, а не продажным, алчным тварям.

    • 925 632

      вы слышали про изобретателя гексогена?..ведь благодаря ему..наши пушки 85 мм опережали по мощности немецкие 88мм..это когда с 42 года стали начинять зенитные снаряды,то пво Москвы смогли сбить одним выстрелом сразу три бомбандировщика.идущих звеном.Пилоты слепли-таки ослепительные были вспышки.Это благодаря ему-наши миги устроили американцам черный вторник-расстреляв американскую армаду бомбандировщиков в Кореи похоронили их мечты атомной бомбандировки СССР по причине что в таком случае все бомберы будут сбиты шансов не было.одно попадание заряда в бор бобандировщика делало дыру размером с квартирную дверь.КАк вы думаете,наркомат вооружения и боеприпасов отказал его внедрению.И благодаря тому,что нарком заболел,а этот изобретение попало лично к МЕхлису-он смог устроить ему встречу со Сталиным.Это и решило судьбу.Но палки в колёса ставили.Когда Сталин дал приказ наградить..все в наркомате наградили себя любимых но самого изобретателя забыли.кстати ..все потом из наркомата прославились..получили должности и кафедры.а этого..на пенсию.Вы что думаете аналогичного не было в СШа и в гитлеровской германии?..

      • 10402 4970

        Мы, в детстве не знали, что кто-то изобрёл гексоген. Мы из этой смеси, с помощью напильников, делали взрывпакеты. Ещё добывали натрий, из клапанов моторов, военных истребителей. А снарядов, на лугу, было полно.

      • 3 -3

        Это не гексаген! Это АМХ – IX. Разработана матросом Лединым ещё в 1939-м году. Его, к Сталину привёл не Мехлис, а Л.П. Берия. 16-го октября 1941-го года. Да, действительно, он, как и все изобретатели, спутанно объяснил Сталину суть результатов действия своего изобретения… Данная взрывчатка была в 16 раз мощней тротила, её взрыв, кроме поражающего действия осколков, ослеплял пилотов. И, первым делом, этой взрывчаткой начали снаряжать снаряды авиационных пушек. Такой снарядик делал дырочку величиной с ворота… А, мешавший внедрению взрывчатки и присвоивший себе орден, которым Сталин, лично, приказал наградить Ледина, присвоил себе нарком вооружений (по моему – Ванников) поехал “на заготовку дров”. Кстати, войдя в кабинет Сталина матросом, Ледин вышел оттуда капитаном первого ранга и директором завода. Но, Ледин, так и остался в чине капитана 1-го ранга. А, большинство, не сделавших в науке НИЧЕГО – стали генералами. Это нередко так случается… Сам изобретатель. Знаю!!!!!!!!!!!

  • 843 611

    Старик, а Вы евреев из ОКБ вышибить не пробовали? А сейчас тем паче пора вышибать. Времена пошли жестокие, боевые, везде должна правит одна нация, а то получим 41 год…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru