Простые девичьи правила

1724 22

1. Девушка по сути своей, прежде всего мать, хозяйка и берегиня дома, владеющая мастерством приготовления здоровой пищи и рукоделия, ведающая психологию детей и семьи, владеющая навыками предотвращения и лечения наиболее распространенных заболеваний и основами первичной медицинской помощи при несчастных случаях, почитающая родителей мужа и заветы предков.

2. Девушка верна семье и своему мужу, опрятна, чиста в своих помыслах, вдохновляет и направляет своего мужа в делах его.

3. Девушка должна красиво одеваться, причём, прежде всего дома, её тело должно хорошо пахнуть и без применения парфюмерии.

4. Девушка должна вкусно готовить, причём то, что нравиться её мужчине и делать это лично.

5. Девушка должна чисто убирать свой дом. Причём, спальную и кухонную комнаты, убирать лично.

6. Девушка должна быть послушной мужу, а управлять им мягко, с любовью, чтобы муж выполнял её просьбы с радостью и удовольствием.

7. Предпочтительно говорить в основном только то, что нравиться мужу, на темы его интересующие.

8. Девушка никогда не должна сравнивать своего мужа с другими мужчинами, так как она выбрала изначально самого лучшего для себя, а сравнение порождает сомнение, и как следствие, убивает любовь в душе.

9. Девушка должна не выносить «сор из избы», быть к своему мужу снисходительной, правдивой и уметь ему уступать.

10. Девушка должна оказывать почтение родителям мужа.

11. Творчество, самое сильное побуждение девушки, после любви к мужу и своим детям, поэтому девушка должна находить себя в освоении различных искусств и умений, посвящать этому значительное время.

12. Девушка как вода, изначально чистая. По сему, своего избранника ей нужно очаровывать чистотой и своей опрятностью.

13. Мужчину невозможно переделать, его можно изменить, изменившись самой. Если девушка хочет иметь в своём мужчине определенное качество, то ей нужно проявить в себе качество противоположное.

14. Ну и нужно помнить, что девушка выходит замуж за мужчину, которого она достойна на этом уровне духовного развития своей души.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
22 Комментария » Оставить комментарий
  • 16519 10348

    “…Если девушка хочет иметь в своём мужчине определенное качество, то ей нужно проявить в себе качество противоположное…” – это как? Если хочет, чтобы муж был трезвенником – ей нужно бухать??

    • 2272 1134

      Бухать – это не качество,а действие.Вы неграмотный?

      • 16519 10348

        Да ладно???
        Уточню: безволие… Это качество. Безволие мужчины может выливаться, в частности – в алкоголизм. Женщина хочет проявить в мужчине волю. Значит ей нужно согласно логике п. 13-го – проявить в себе противоположное желаемому в мужчине качество – проявить безволие???
        Уважаемый, вы высоко летаете, больно будет падать! Не авторитет еще! Повышайте свою грамотность, чтобы легче понималось.
        А еще, бухать – это зависимость, эгрегор…

  • 239 82

    Из какой сказочной страны эта девушка?
    Эти правила больше похожи на правила для российских мальчиков.

  • 2104 821

    интересно… какой муслим придумал этот дебилизм. Если выполнять эти правила то на жизнь у бедной девушки времени не останется

  • 12631 7260

    Не изобретайте велосипед…у ведистов уже есть “инструкции” и для мужчин,и для женщин,состоящие не из 13,а из 64 пунктов…найдите,ознакомьтесь и да будет вам счастье…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru