Утонем или провалимся (2016)

3882 22

- Бегут все, кто может. Куда хлынет толпа климатических беженцев;
- Мир на пороге катастрофы. Чего ждать от климатического удара;
- Карта нового мира. Какие страны станут непригодными для жизни.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
22 Комментария » Оставить комментарий
  • 18949 12805

    Чего страшно не хочется – так это нечеловеческой жары летом. Всё горит, включая мозг. Не хватает градусника. Япошки бедствуют при 37, а у нас часто было за 40, и мы не бедствовали, об этом даже никто не сообщал, чтобы зря не тревожить. Только не жара!!!

  • 476 781

    Очередная разводка… Так всё же замерзним или поджаримся?

  • 239 82

    Интересно, хозяева каких территорий ничего не теряют?

  • 10402 4970

    Интересный фильм. На мой взгляд, человечество уничтожит себя, благодаря всё новым, научным открытиям. Миллионы локаторов и передающих ретрансляторов, работают как микроволновые печи. Наверно и птицы часто погибают от мощного микроволнового излучения РЛС. Разве человечество сможет отказаться от применения РЛС? На Земле нарушена саморегулирование климата, “благодаря” интенсивной индустриализации и глобальной, рыночно-паразитической системе, которая не даёт человечеству перейти к рациональному образу жизни в единении с природой.

    • 398 218

      Миллионы локаторов имеют совершенно ничтожную мощность, которая не оказывает никакого влияния на климат.
      Климатические изменения, увеличение или уменьшение животных популяций, возникновение войн и революций, массовое ненормальное поведение людей зависит от активности Солнца.
      Это доказал 20-х годах 20-го века А.Чижевский, в своей книге “Земное эхо солнечных бурь”, которую можно прочитать в интернете.
      Остальное, политические спекуляции, для извлечения собственной выгоды теми или иными структурами.

      • 2104 821

        ну, не скажи. Чижевский многое сам до конца не понимал.

      • 10402 4970

        А, ты принимал участие в разработке РЛC? Не нужно всё списывать на Солнце. На данный момент, паразиты, в человеческом облике, являются главными врагами всего живого на Земле.

        • 398 218

          Мощность солнечного излучения около 1300 вт (1,3 квт) на квадратный метр земной поверхности. Солько могут добавить локаторы? Тем более они не работают одновременно.
          Страшилки, наподобие разрушительности фреонов для озонового слоя, глобального потепления от выделения метана стадами скота в Австралии, углекислотного перенасыщения атмосферы и др., служат для манипуляции сознанием людей с целью политических или материальных выгод.
          Теперь страшилка Йеллоустон. Спасите нас, поселите нас на Алтае! Потом мы взорвём вас изнутри!

      • 11302 8882

        Есть диапазоны частот, в которых интенсивность от Солнца может быть ничтожной по сравнению с рукотворными системами генерации СВЧ. HAARP, например.

  • 568 141

    А ведь все эти ужасы мы еще можем приостановить! Есть еще полтора года до падения в пропасть. Для начала надо поменять мировоззрение и признать, что мы не просто так рождены на Земле, что у нас есть особая миссия, заложенная Творцом. Просто за миллионы лет “разумной” цивилизации мы забыли об этом. Мы не виноваты – предки виноваты. Надо признать однозначно, что мысль материальна. Есть технологии как это все приостановить, но для этого человечество должно хотя бы этого захотеть и успеть пока окончательно не сошло с ума. Присоединяйтесь – не пожалеете.
    https://www.youtube.com/channel/UCLXEqUAu9rVY1zIgo96TKYw
    https://www.youtube.com/channel/UCJY67nDtnYNupORqiNZpKPw

  • 10402 4970

    Мы можем остановить уничтожение всего живого на планете ЗЕМЛЯ, если обуздаем власть паразитов, в человечном обличье! Именно, эти человекоподобные твари, захватившие власть на всех континентах, упорно ведут всё человечество к гибели.
    Если вы проанализируете все высказывания и послания Путина, они окажутся на 90% лживыми. Возникает вопрос: Кому служит Президент России?

    • 11302 8882

      Лично Вы кроме призывов что сделали для закрепощённого народа? Убили ли хоть одного паразита? Перехватили ли управление? Опубликовали ли свои анализы? И кому сами служите?

  • 7233 3893

    Проведу аналогию :
    Крым вернулся домой и начали не спеша наводить порядок…..
    В 95 г. Земля вернулась домой и начали наводить порядок ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ (за многие миллионы лет у наших предков великих людей собралось столько, что можно пересчитать по пальцам, а у нас прям как станок ФРС штампуем – великих людей)
    Чтобы стать ВЕЛИКИМ – нужно достойно прожить не одну тысячу жизней и не сойти с пути…..)

    Попытайтесь методом интерполяции понять – где будет полюс, если убрать наклон Земли и вернуть в положение 13000 летней давности.
    Если сделать это резко, то погибнет большая часть людей, остальные опять в каменный век, великие Укры останутся без своей вырытой гордости – Чёрного моря…….
    Процесс будет длиться многие сотни или тысячи лет….
    Ещё 50-60 лет назад в Европе двойное остекление было редкостью и снег был таким же чудом , как сейчас в Африке.
    Пока всё.
    Можно начинать ржать…

  • 85 66

    Монстров когда показывали якобы найденых у первого пасть дельфинья и зубы, у второго и пасть и зубы акулы, третий щука щукой!Не стал далее смтреть, заснул…

  • 752 400

    Доброго Дня всем Постовым Славянам!

    Данный комментарий, помимо адресного Обращения к Уважаемой Марфе (от 7.02. 23.15., Москвы, на стр. “Внимание! 3 Февраля Омский Суд…”) касается Внимания и Всего Диспут-Общества сайта “ЯП”!

    Достопочтенная Марфа и Все Коммент-Славянство! Хочу Сконцентрировать Всеобщее Внимание Диспусантов на том, что в Атмосфере Всеобщего Переосмысления Социо-реальности (Участниками которого, Вы, судя по характеру Ваших Акцентов и Сами являетесь Индивидо-Реформаторскими Ячейками!!!), настало время Освободить Свои Сознания от ОГУЛЬНЫХ НАПАДОК на “Ветхий Завет”, а с ним вместе и невольного Порицания “Ведически-Санскритских” Истоков Информации о Генезисе Древних Русов!

    Прошу Воспринять мои слова в Очень Правильном Русле по борьбе с Вековыми Стереотипами, навязанными в Ноосферу под Трехсотлетними Атеистическими нападками на все Религиозно-Духовное! Хитро подготавливая Нейрополе Человечества под Гиблый “Амебный” Дарвинизм, который “ПЛАВНО” (через РАЗОЧАРОВАНИЕ ВО ВСЕМ!), должен был Перевести наши Расшатанные Ментальные Алгоритмы в еще более “РАЗДРАЙНОЕ” Поле по клановым ИНТЕРЕСАМ различных “Братств” и новоиспеченных “Лад” и “Аделадж”!!!!….

    …(Имеется в виду, естественный процесс Человеческого Сознания СТРЕМИТЬСЯ то-ли к Возврату в “Изгаженные” (Псевдо-учителями) Истоки Древности, то-ли к “Реанимации” недавней “УТОПНОЙ” Системе Социализма!..)!!!!….

    Я не в состоянии на Ограниченном пространстве данных Коммент-страниц преподнести ВАМ Всеобщую Концепцию ПЕРЕОСМЫСЛЕНИЯ Нашей НЕВЕРНОЙ ПАРАДИГМЫ, но вкратце прошу ПОВЕРИТЬ в то, что “Мукачевский ЛОГОС Протв Парадигмы”, в Полной Ответственности Перед ВЫСШИМ Промыслом ТВОРЦА, способен в Несколько лет РАССТАВИТЬ Правильные Коррективы в Ментальном Поле Человечества, по ИСТИННОМУ Пониманию Религиозно-Духовных Констант, которые ОЧЕНЬ ТОНКО РАССЕЯНЫ по Информационным Кладезям Массы Мистических Наследий на Планете Земля!!!!!….

    То есть я Призываю Всех к Максимальному Воздержанию от нападок на те Сакральные Истоки, которые СТАРАТЕЛЬНО Искажались “Псевдо-Духовными Проводниками” в Социуме!

    …(Имеется в виду, как и Современные “Гуру” и различные “Патеры” и “Ламы”, невольно Участвующие в Процессе Искажения Истинного ЭФИРА Древности, так и сама Официальная Церковь, которая ОЧЕНЬ Далеко Отклонилась от Истинного Следования по ПУТИ Слова БОЖЬЕГО!..)!!!

    ПРОСТО ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ЗАПАСТИСЬ “ОЛИМПИЙСКИМ” ТЕРПЕНИЕМ, И ПОЛАГАТЬСЯ НА “РАСКОДИРОВОЧНО”-ЛОГОСНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ, ИСХОДЯЩЕЕ ИЗ ИНИЦИИРОВАННОГО МИСТЕРИЕЙ МУКАЧЕВСКОГО ЭФИРО-ПРОСТРАНСТВА!!!!!!….

    Всего Вам Доброго, и Благодарствую за Взаимопонимание! Саша Мукачево!

    “Мукачево-ЛОГОС Против Парадигмы” (Ссылка: http://mukachevo-logos.com)!
    Мукачево, 06.03.2016., 15.33., Киева.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru