http://www.kramola.info/sites/default/files/styles/page-main/public/images/vesti/bhxskaj3vke.jpg?itok=9jhOYll7 Человек – существо космическое и в дни астрономических перемен люди особенно остро чувствуют это.22 декабря 2015 года. в 4ч.48м. по Гринвичу (7ч. 48м. по московскому времени) – зимнее солнцестояние. С этого момента начинается астрономический Новый Год – Солнцеворот, световой день начинает прибывать. В день зимнего солнцестояния Земля находится ближе всего к Солнцу, оно сильно влияет на жизнь Земли. Жизнь в солнечных ритмах благотворна для человека и потому День рождения Нового Солнца праздновали многие народы Земли. Славяне отмечали рождество Коляды, ипостаси одного из главных славянских богов Даждьбога. Избы украшали куклами бога Велеса (славянского прообраза современного Деда Мороза) и Снегурочки, на улицах катали горящие колёса и жгли костры, чтобы помочь зарождающемуся новому Солнцу. Жители центральной и северной Европы праздновали Йоль, отмеченный огненными обрядами. В Голландии празднуют день святого Томаса – последний день занятий перед Рождественскими каникулами. < ![CDATA[]]>http://www.diary.ru/~LenaElansed/p207272213.htm?oam<...
Читать далее 1268 слов 87%.
Подписалась под петицией к В Путину, о запрете добычи никеля в Воронежской обл. Воронеж – земля моих предков – Богомоловых, Паршиных. Ситуация вопиющая, не оставайтесь равнодушны. Новому времени – новое сознание .
С днём рождения Нового Солнца и нового годового этапа вашей жизни,РУСИЧИ! Мира всем вам,здравия и бодрости духа! Ищите сердцем добра! Всё будет хорошо!
Земля всё сделает правильно. К 2025 году вредных выбросов в атмосферу станет намного меньше, потому что на планете поменяются частоты и нефть превратится в твёрдое вещество и её невозможно будет добыть, а газ разложится и улетучится в космос. К 2025 году зимы тоже на планете исчезнут, а Солнце начнёт потихонечку затухать. Земля образует вокруг себя собственную энергетическую корону и будет Землю и обогревать и освещать, только свет будет более мягкий, не такой жёсткий, как солнечный, без вредного ультфиолетового излучения и радиоактивного гамма излучения. К этому времени мы должны научиться использовать энергию первичных материй и весь транспорт перевести на злектроэнергию. Энергия есть в любой точке нашей вселенной, Только иудеи оккупировавшие нашу планету и все властные структуры, не дают эту энергию использовать. Атомная энергетика со временем тоже будет ликвидирована.
Ну Солнце уже 5 млр.лет как горит,и ещё столько же прогорит,прежде чем начнёт затухать.А насчёт короны вокруг Земли,на каких физических принципах она будет функционировать.Нефть превратиться В твёрдое вещество,по химии 2 была,угадал.)Газ как улетучиться,земля растрескается В результате апокалипсиса?