С днём Нового Солнца!

2682 4

Человек – существо космическое и в дни астрономических перемен люди особенно остро чувствуют это.22 декабря 2015 года. в 4ч.48м. по Гринвичу (7ч. 48м. по московскому времени) – зимнее солнцестояние. С этого момента начинается астрономический Новый Год – Солнцеворот, световой день начинает прибывать.

В день зимнего солнцестояния Земля находится ближе всего к Солнцу, оно сильно влияет на жизнь  Земли.

Жизнь в солнечных ритмах благотворна для человека и потому День рождения Нового Солнца праздновали многие народы Земли.  Славяне отмечали рождество Коляды, ипостаси одного из главных славянских богов Даждьбога. Избы украшали куклами бога Велеса (славянского прообраза современного Деда Мороза) и Снегурочки, на улицах катали горящие колёса и жгли костры, чтобы помочь зарождающемуся новому Солнцу.

Жители центральной и северной Европы праздновали Йоль, отмеченный огненными обрядами. В Голландии празднуют день святого Томаса – последний день занятий перед Рождественскими каникулами.

< ![CDATA[]]>http://www.diary.ru/~LenaElansed/p207272213.htm?oam< ![CDATA[]]>

В день зимнего солнцеворота заканчивается длинная тёмная ночь. Солнцеворот – точка отсчёта новой жизни.  И сегодня множество людей на Земле помогают человечеству выйти из тьмы нынешней природоубийственной цивилизации.

Более 785 тысяч человек в 175 странах мира в дни Парижского 21-ого Климатического Саммита вышли на улицы, чтобы потребовать от властей   прекратить выбросы в атмосферу углекислого газа, убивающего климат Земли. Они требовали перехода на чистую энергию и отказа от углеводородного топлива. Этот энергетический поток должен помочь гражданам России преобразовать позорную сырьевую экономику своей страны в хозяйство, достойное 21-ого века.

Приходу новой природосберегающей экономики помогают самые достойные граждане России – народные экологические движения Воронежской и Волгоградской областей, спасающие чернозём от олигархов, раскручивающих изуверский проект добычи никеля на драгоценных пашнях.      

Выступление Н.Зайцевой на Круглом столе Комитета по экологии Госдумы РФ

Гимном Земле звучат стихи замечательного поэта и гражданина Леонида Корнилова в поддержку воронежцев.

Чернозём

Пропитается ядами никеля

Плодородие русской земли.

Той земли, цвета пашни и грифеля,

Той земли, что всегда – хлебород,

Той земли, что кормила от Скифии

До «эрэфии» русский народ.

Что прижала к груди поле Дикое,

Крайний Север подпёрла плечом.

И вскормила Победу Великую

В сорок пятом году калачом.

И жители Челябинска сражаются против строительства нового Горно-обогатительного медного комбината близ и без того грязного города. Сто тысяч подписей горожан за чистый воздух везут  Президенту.

Почему всё больше становится экологов-волонтёров? Потому что не работают официальные экологи, которым по службе положено защищать Землю от землеубийц. Никакие властные институты не работают, потому что умирает цивилизация, убивающая Природу и людей.  И потому всё чаще звучит призыв к естественному способу формированию власти – снизу, от местного самоуправления. Всё понятнее идея – руководить страной должна не нереальная фигура президента, который пытается объять необъятное, а совет мудрецов-волхвов, а решать все текущие дела должны не прокуроры, которых так легко купить, а копное право, народнон вече – кончанское, уличанское…      

Всё заметнее ростки новой цивилизации природосоответствия.

Уходит от убийственной мировой финансовой системы Марат Харисов со своим кооперативом.

< ![CDATA[]]>http://концептуал.рф/predprinimatel-obvinyaet-prokurora-rech-marata-harisova-v-sude< ![CDATA[]]>

Спасая свою деревню Колионово от кризиса, созданного финансовой мафией, фермер Михаил Шляпников печатает свои деньги.

< ![CDATA[]]>https://tvrain.ru/teleshow/reportazh/reportazh_dozhdja_kolionovo-389440/< ![CDATA[]]>

Пытаясь продлить свой тёмный век финансовая мафия тащит того и другого в суд. Но финансовая мафия несовместима с  жизнью на Земле. А борцы с ней любезны Земле, потому что помогают взойти над планетой Новому Солнцу. Такой восход соответствует законам Природы и потому неминуемо состоится.  

Земля помогает своим спасателям, растит их. И потому всё больше становится юношей и девушек, что отказываются быть рабами общества потребления, как герой песни «Лететь!», который оставляет свои деньги и мобильник уличному музыканту, уходя из серого города к Природе.

Крепнет тоненький ручеёк тех, кто не дался в плен алчности и отказывается от богатств, больших домов, золота, шуб, кто предпочитает автомобилю велосипед, ядовитой роскоши города – чистый воздух экопоселения. Эти ребята спасают климат, избавляя атмосферу от  выбросов, сушу – от мусора.

Всё многочисленнее становятся ряды волонтёров, которые чистят от мусора леса, реки, родники, кормят зимой птиц  и зверей.

Растут и ряды вегетарианцев, спасающих леса, поскольку до 90% вырубки идёт ради пастбищ. Вегетарианцы убеждают: питаться мясом – расточительство природных ресурсов, т.к. больше 25 килограммов растений нужно для производства 1 кг мяса. 

Скотозаговор

< ![CDATA[]]>http://www.kinopoisk.ru/film/885610/< ![CDATA[]]>

А архангельский философ и лесовод Вячеслав Георгиевич  Шаров предлагает замечательную инициативу: всемирный месячник посадки леса.

Поклонись дереву!

Солнцеворот -  космический этап, время духовной работы ради обновления мира. И эту огромную духовную работу упорно делают сегодня тысячи людей по всему миру – Сетевое Экспертное Сообщество – коллективный разум человечества, всемирный совет волхвов. Они помогают восходу нового Солнца, приходу новой цивилизации природосоответствия.

Наследие предков – опыт дохристианской цивилизации: славянские обычаи, праздники,  азбуку, буквицу открывает людям наш русский «Аненербе» – сайты

«К-ра-мола» http://www.kramola.info/

Украинское общество «ЗУБР» < ![CDATA[]]>http://zazubr.org< ![CDATA[]]>

«Красноярское время» < ![CDATA[]]>http://krasvremya.ru/< ![CDATA[]]>

«Ящик Пандоры» < ![CDATA[]]>https://pandoraopen.ru/< ![CDATA[]]>

Борьбу учёных за спасение русской науки, против дебилизации молодёжи больше десяти лет стойко поддерживает сайт «За науку» < ![CDATA[]]>http://www.za-nauku.ru/< ![CDATA[]]>

26 ноября закончила свой земной путь Светлана Васильевна Жарникова, кандидат исторических наук, сделавшая делом своей жизни запретную тему: исследование древней славянской дохристианской цивилизации на основе строгого анализа топо- и гидронимики, культуры  русского Севера, Вологодской области.  Но светлый путь этого  замечательного учёного по планете Земля только начинается. В новой природной цивилизации этот путь пройдёт по научным журналам и популярным телепередачам, по международным симпозиумам  и школьным учебникам.  И возможно, кто-то по её трудам напишет романы, рассказы и детские сказки

Зимний солнцеворот – поворотный момент года. Рождение нового требует очищения от старого, отжившего не только в доме, но и в стране, в мире, в мыслях людей.

Главное, с чем должно расстаться человечество, это вражда. Ради создания вражды финансовый фашизм искусственно разорвал людей искусственными политическими и религиозными доктринами, спровоцированными войнами и революциями, нарочно вылепленным международным терроризмом. Но чёрная ночь кончается, войны и оружие должны уйти в историю вместе с олигархатом, их породившим. 

Все люди – дети одной Земли, одного Солнца. В своей фундаментальной работе профессор, доктор философских наук Евгений Тимофеевич Бородин утверждает: международный олигархат насильственно консервирует на Земле выгодные ему феодальные отношения – архаичные, отжившие, мешающие человечеству перейти к высшей, естественной общности –  «земляне».

< ![CDATA[]]>http://www.za-nauku.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=10126&Itemid=35< ![CDATA[]]>

Прийти к новой цивилизации можно только через общность всех людей Земли. И потому так важны исследования сильного белорусского политолога Евгения Викторовича Новикова, открывшего свой Балканский фронт исследования антинатовских, антиеэсовских сил Болгарии.

Балканский фронт, Болгария 12-й выпуск

< ![CDATA[]]>http://www.vsesovetnik.ru/archives/9236< ![CDATA[]]>      

Новая природная цивилизация уже сегодня выстраивает свой образ жизни. Мощное трезвенническое движение в декабре провело свою выездную сессию в Ярославле – центре самой пьющей области России. Лекции, беседы, семинары энтузиастов создавали противоядие пропаганде пьянства, льющейся сегодня отовсюду, уже 35 лет вбиваемой «самым любимым новогодним фильмом» про субьекта, допившегося до того, чтобы перепутать город.  

Новой цивилизации нужна новая культура.  Её уже сегодня создают песни в стиле древних славян. Им чужда тоска и камерность того, что миру подавалось веками как русская народная песня. Они воспевают силу и гордость,  красоту и мощь родной земли и её народа.  

ансамбль «Аркона» «Славься, Русь!»

ансамбль Аурамира «Родом Русь сильна»

Зимний Солнцеворот – праздник возрождения, конец тёмных ночей, переход к свету. И пусть сегодня тьма финансового фашизма кажется всесильной, Солнце уже повернуло на лето. И чтобы пришёл светлый день Купалы, важно быть заедино с Землёй, с Солнцем, с нашими славными предками.

Как там у Пушкина?

Да здравствует солнце, да скроется тьма!

Людмила Фионова

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 12 6

    Подписалась под петицией к В Путину, о запрете добычи никеля в Воронежской обл. Воронеж – земля моих предков – Богомоловых, Паршиных. Ситуация вопиющая, не оставайтесь равнодушны. Новому времени – новое сознание .

  • 12631 7260

    С днём рождения Нового Солнца и нового годового этапа вашей жизни,РУСИЧИ! Мира всем вам,здравия и бодрости духа! Ищите сердцем добра! Всё будет хорошо!

  • 6069 4668

    Земля всё сделает правильно. К 2025 году вредных выбросов в атмосферу станет намного меньше, потому что на планете поменяются частоты и нефть превратится в твёрдое вещество и её невозможно будет добыть, а газ разложится и улетучится в космос. К 2025 году зимы тоже на планете исчезнут, а Солнце начнёт потихонечку затухать. Земля образует вокруг себя собственную энергетическую корону и будет Землю и обогревать и освещать, только свет будет более мягкий, не такой жёсткий, как солнечный, без вредного ультфиолетового излучения и радиоактивного гамма излучения. К этому времени мы должны научиться использовать энергию первичных материй и весь транспорт перевести на злектроэнергию. Энергия есть в любой точке нашей вселенной, Только иудеи оккупировавшие нашу планету и все властные структуры, не дают эту энергию использовать. Атомная энергетика со временем тоже будет ликвидирована.

    • 44631 23599

      Ну Солнце уже 5 млр.лет как горит,и ещё столько же прогорит,прежде чем начнёт затухать.А насчёт короны вокруг Земли,на каких физических принципах она будет функционировать.Нефть превратиться В твёрдое вещество,по химии 2 была,угадал.)Газ как улетучиться,земля растрескается В результате апокалипсиса?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru