http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/eduard_limonov_2.jpg?itok=cYJfD2o- Интервью обозревателя Александра Чаленко с лидером «Другой России» Эдуардом Лимоновым о Новороссии, Украине и Русской весне. — Эдуард Вениаминович, расскажите о том, что вас связывает с Донбассом. — Я был на Донбассе уже в 1946 году (Лимонов 1943 года рождения — авт.). В Ворошиловграде (ныне — Луганск) мой папа какие-то свои военные дела решал. Сохранившихся зданий в городе тогда было мало. Помню кабинет отца, а за занавеской мы с матерью сидим на кроватях. Помню солдат. Я не родился в Луганске, но фактически получаюсь старым луганчанином. Мы с родителями вообще поколесили по Донбассу, а потом осели уже в Харькове. У меня отец родился в Воронежской области, в городе Боброве. Туда от Воронежа еще 100 километров пилить в южном направлении. Я не знаю, сколько там до границы с Луганской областью. Я туда недавно ездил. Из Москвы выехали — дожди, холод, приехали туда — а люди там ходят в майках. Маленький городок, 19 000 жителей, абсолютно российский город, безработицы нет. Какой-то там завод, масло делают, хлеб пекут, очень мне там понравилось....
Читать далее 3481 слово 95%.
Прочитав интервью Эдуарда Лимонова, я убедился, что он является разумным человеком. Мне смешно от того, что в Украине орут и прыгают украинские националисты, а вся власть находится в руках евреев, грузинов, американцев, и прочей швали.
не будь Путина, устроил бы ваш Лимонов кузькину мать в России.. а щас типа постарел- поумнел. ХРен то там!
Дело не в Кузькиной матери ,а в “дозревании” текущей ситуации:России не до Харьковской области …А если “революционная” ситуация будет ещё впереди ,не может быть ?А так ,Новороссия ,по нынешнему состоянию России… “в тягость”!Пока Верхи могут внушить Низам,что те “хотят”и достойны этой…нищеты.А олигархи верят в Свою Вечность!
ДНР и ЛНР создало КПУ Славянска. Там где их не было или было мало всё пошло прахом. Что же касается ВВП, то заслуги его в деле Новороссии никакой нет. Он, вообще, не политик – политики не ждут когда на шее будет затягиваться аркан, а смотрят наперед, чтобы выбить противника. Это как с “блестящей” операцией в Сирии. Бомбить надо было три года назад, а не сейчас когда за жопу петух клюнул.