Признание теории водородной дегазации Земли

3213 3


Заседание Научного Совета Российской Академии Наук. Доклад В.П.Полеванова, сторонника теории водородной дегазации Земли В.Ларина и последующие за ним доклады-комментарии ведущих руководителей НИИ АН, включая и самого автора этой теории: Владимира Ларина.

Если опустить страшилки, которые проливают свет на ряд катастроф, произошедших в 20в. (а может быть что-то подобное было и раньше) – после просмотра этого видео складываются очень интересные выводы на счет использования водорода в альтернативной энергетике, производстве биомассы как сельхоз.кормов от выращивания водородных бактерий, транспорта нового поколения и т.д. А так же понимание того, что нефть уже не будет стоить выше 100 $/барель. И нужно уходить от нефтяной зависимости.
В выступлениях только не затронут вопрос о механизмах самой дегазации, откуда берется в недрах водород. Но об этом можно узнать в книге В.Ларина
35 лет этот человек пытается достучаться до умов и поменять сложившуюся парадигму научных представлений о Земле. Но система не желает перечеркивать сотни, а может и тысячи кандидатских и докторских и принять новые факты и доказательства. И вот это заседание – можно сказать, признание теории и подвижки на пути движения науки к истинным представлениям о мире.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 398 218

    Водород выделялся всегда и будет всегда выделятьсья. Это не продукт некой “дегазации” ядра, а результат синтеза водорода в центре Земли и дальнейшего синтеза всех остальных химических элементов в недрах планеты.
    За счёт постоянного увеличения образования вещества в недрах Земли, идёт непрерывный рост планеты. Пресловутая “тектоника плит” полная ахинея, глупая изначально. Кислород в атмосфере никогда не закончится, поскольку при разложении воды, водород уходит в космос, а кислород остаётся. Не растения являются основным источником кислородной атмосферы, а разложение воды солнечными лучами.
    Кольская сверхглубокая скважина показала, что с глубиной, плотность горных пород не увеличивается, а уменьшается.

  • 10402 4970

    Весьма интересные сведенья озвучены на данном заседании РАН, но ещё меня больше всего порадовал здоровый энтузиазм нашей научной общественности. Дело осталось за малым: полностью изменить государственную систему страны.

  • 2530 1495

    Более того, существует множество бестопливных технологий, но твари, оседлавшие Землю, втюхали аборигенам единственную, которая загаживает планету. И вы думаете, случайно?…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru