Кто правит Англией?

1565 1

 

0389

Бывший депутат британского парламента от лейбористов сэр Джеральд Кауфман (GeraldKaufman) на мероприятии проводимом организацией PalestineReturnCentre заявил, что израильский режим изобретает "ножевые теракты" ради того, чтобы безнаказанно убивать палестинцев, сообщаетTheJewishCommunityOnline. Также политик считает, что британское правительство в последние годы стало более про-израильское.

ckuijt346o5gj

 

 

 

 

 

Вот пара цитат из выступления Джеральда Кауфмана: "Это еврейские деньги, еврейские пожертвования Консервативной партии отвечают за предвзятость консерваторов". "Только за последние несколько дней израильтяне убили 52 палестинца, и никто не обращает внимания, это правительство не волнует".

Кроме того, во время встречи, на которой присутствовало 45 человек, Джеральд Кауфман зачитал письмо своего друга который живёт в Восточном Иерусалиме: "Более половины нападений, безусловно были сфабрикованы". "Они сфабриковали историю с ножами, чтобы оправдать убийства". "Они убили двух евреев и эритрейца только потому, что они выглядели как арабы".

Полное выступление можно прослушатьhttps://soundcloud.com/the-jewish-chronicle/labour-veteran-sir-gerald-kaufman-claims-jewish-money-has-influenced-conservatives

Джеральд Кауфман - еврей

 

Владимир Маслов

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 24297 8551

    Вся западная цивилизация построена на лжи,растлении и убийстве,почитайте Ветхий завет.Живём в библейской концепции миропорядка,чему тут удивляться.Удивительно,что тысячелетия русов никак вот не подомнут под себя,хотя многим завиден комфорт жизни паразитов мира.Жила я в их мире,душе смертоносно,особенно детской.У кого душа в зародыше,тому нормально,главное-достойное удовлетворение животных потребностей .

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru