Гидра. Часть 2б

4619 9
Гидра. Часть 2аГидра Часть 1а   Часть 1бИ тут мы подходим к ещё одной важной теме. А имеются ли следы этого «кого-то другого»? Ведь не может быть, чтобы никто за всё время исследований организма человека не обращал внимание на что-то странное и необычное. Именно в тот момент, когда я начал искать ответ на этот вопрос, мне пришло письмо от одного и читателей со ссылкой на электронную версию книги Тамары Яковлевны Свищёвой «Атлас клеток крови и паразитов человека». Желающие могут скачать её по ссылке https://cloud.mail.ru/public/HoHL/EnVFE8WMrПаразиты внутри человекаКнига Тамары Яковлевны, изданная в 2003 году, написана человеком, который много лет на практике изучал этот вопрос. Для нашей темы она особенно интересна тем, что в ней даётся подробная классификация тех клеток, которые встречаются в крови человека. Я не буду тратить время на подробный пересказ содержания и приводить здесь данную подробную классификацию. Все желающие могут прочитать это сами. Отмечу только главные моменты.Во-первых, при описании многих видов клеток крови присутствует фраза «функциональная роль выяснена недостаточно».Во-вторых,...

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы автора:

1. Исследования Тамары Яковлевны Свищёвой подтверждают наличие в крови человека микроорганизмов-паразитов, которые разрушительно воздействуют на клетки организма.
2. Некоторые из этих микроорганизмов могут мимикрировать под лимфоциты, что затрудняет их идентификацию.
3. Паразитарные клетки присутствуют в крови практически у всех людей, и их количество увеличивается во время болезни.
4. Гипотеза о присутствии в организме человека макроструктур, напоминающих паразитов, становится всё более правдоподобной, учитывая нарастающие искажения в медицинских научных данных.
5. Гидра, как аналогия, служит системой подавления, которая может снижать ментальные способности и продолжительность жизни человека.
6. Существуют мощные механизмы, ограничивающие жизнь клеток, что свидетельствует о влиянии наружных факторов на наше долголетие.
7. Человечество может иметь большие интеллектуальные способности, если бы не паразитарное воздействие, сорванное от эволюции.
8. Основное назначение гидры — это медленное уничтожение организма человека, сокращая продолжительность жизни и интеллектуальный потенциал.

Вывод: Автор статьи утверждает, что в организме человека присутствуют паразитарные микроорганизмы, которые серьёзно влияют на здоровье и сократиют продолжительность жизни, а также понижают интеллектуальные способности. Он считает, что гидра представляет собой метафору для описания процессов подавления и разрушения организма, а знание об этом важно для уразумения скрытых механизмов, влияющих на человека.

Вывод редакции: Тезисы автора не подтверждаются современными научными данными и выглядят как часть конспирологической теории. Научные исследования клеток крови и лимфы действуют на основании фактических данных, и большинство утверждений о "макроструктурах" и "паразитах" не имеют документационного обоснования в медицинах. Статья больше похожа на спекуляции, чем на реалистичный научный анализ.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5556 4061

    Есть один момент из кастанедовского наследия:
    - Каждый уважающий себя “Тольтек” теряет “человеческую форму” (паразитарную сущность) и не в 80 лет (потому что только после этого он может начинать набирать учеников);
    - Вместе с тем, достаточно рано избавившись от “паразита”, живут Тольтеки не намного дольше (ну 90, ну 120 лет) а потом должны уходить в 3-е внимание, иначе они начнут терять силу (и никуда уже не смогут войти);
    - Основным врагом долгожительства у Тольтеков считается “Накат” (сила которая одновременно и даёт жизненую энергию и разрушает “энергетический кокон” челвека), физический смысл явления не назван, но похоже по описанию, что речь идёт о солнечном излучении;
    - Похоже, так же, что наша недружба с солнцем носит “динамический” характер (что-то разрушило настройку) а воссоздать её вручную по понятным причинам тяжело (хотя попытки есть: И. Воронов “Тайна 72 воинских искусств русского апокалипсиса”).
    Вот такие соображения, будем думать дальше.

  • 511 164

    Если во Вселенной что-то (/или кто-то) гниёт, то гниёт (и это забавно) сама Вселенная.
    И как бы некоторые “не оправдывали свои поступки” (опираясь на шизофрению между черным и белым, как на основной свой постулат), выйти ИМ сухими из воды – уже не получится… (уРа, товарищи!)

    Тело же человека – это ВИД, чрезмерно отредактированный компенсаторикой.
    При том, что ВИД человека отредактирован настолько, что ни о каком духовном развитии и речи быть (сегодня) НЕ МОЖЕТ!!!
    Всё упирается в срок жизни, РАБСКИЙ СРОК, при котором и память то отшибается…

    (Компенсаторика, это система или РЕДАКТОР ВИДА жизни, которая накладывает (и есть благодаря кому) на дефекты тела [или недоделки нашего тела], систему НАКАЗАНИЯ в виде боли [т. е. ПЛЁТКУ], а на нужные функции системы, различные побуждающие ПООЩРЕНИЯ в виде наслаждения [т. е. ПРЯНИК], что и есть ВИДовое восприятие, в рамках УСТАНОВЛЕННОГО СВЫШЕ (божками) развития НАШЕГО сознания (так что КАЙТЕСЬ, кайтесь, нам сказали!)…

    Тело – это наш учитель (пряником) и пророк (кнутом).
    шанс-любви.рф/index.php/9-uncategorised/78-telo-nash-uchitel-i-prorok

    Однако, достаточно развитое образное мышление, с лёгкостью преодолевает компенсаторику ВИДового восприятия тела мужчины и женщины, раскрывая ЧУДОВИЩНОСТЬ поступков программаторов нашего ВИДА!!!
    Образное мышление, (ВСЕГДА!) опирается на чувства и мысли, а так же геометрию пространства к ним привязанную, как на состояние информации, выраженное в форме ВИДА, в которым каждый из нас и существует!!!

    шанс-любви.рф/index.php/9-uncategorised/81-krizis-zhizni-dukha
    2. Всё ощущаемое (вкус, цвет, звук, запах, прикосновение, мысли и эмоции) – есть информация. Её (информацию) возможно повторить в личном воображении, снах, гипнозе… (То есть человек может воспроизвести её себе и способен ею управлять)
    3. Вся информация связана с геометрией конструкции тела, а по факту местоположением получения (обработки) сигнала информации.
    4. Наше развитое воображение, способно “собрать” воедино, любую информационную геометрическую конструкцию, привязанную к конкретному местоположению (координат) сигнала-источника (состоящих из: вкуса, цвета, запаха, звука, прикосновения, мысли и эмоции)[Создавая виртуальный ВИД(!) живого]
    5. Поскольку мужчина и женщина – это геометрия координат конструкции тела, обладающая ощущением информации (т. е. вкусом, цветовосприятием, ощущениями прикосновения, мыслями и эмоциями), то и мужчина и женщина – это ВИД живой конструкции.

    Не трудно создать геометрией Фигуры, не трудно любым мыслимым формам и изображениям (с помощью редактора компенсаторики) присвоить те или иные мысли и чувства, создавая ВИД образа!!! // + Голливуд и Годзилла вам в помощь…
    При том, что человек – это вид образа, имеющий и геометрию и чувства и мысли.

    Вы не верите?
    шанс-любви.рф/index.php/9-uncategorised/8-chustva-eto-sostoyanie-informatsii
    Если есть возможность (нечто) что-то повторить или создать. Описать, изобразить или представить. Значит это что-то имеет структуру. Конструкцию или Шаблон.
    Ещё “оно” является ресурсом. И как все ресурсы, обладает потенциалом полезного действия, находясь в ресурс-хранилищах.
    К примеру: *чувства воплощаются в стихах. Стихи в словах. Слова в книгах. Книги в библиотеке. Библиотека в здании. Здание в городе. Город в стране…
    И так далее… В множестве (множеств образов) вложенности структур по со-единению. И/или со-вращению.

    Более того…
    шанс-любви.рф/index.php/9-uncategorised/35-obraz-dukha-muzhskoj-i-zhenskij
    Любой характер человека (и не только)[например, чудовища иль дива], может быть записан в сценарии. Актёры, наоборот, способны считывать со сценария записанные образы.(т. е. характеры, либо иные данные)[как ряд информационных состояний и событий].

    В общем, ВСЕ проблемы человечества, упираются в УБИТОЕ образное (в нас) мышление КОНСТРУКТОРА.

    К сожалению, люди и дальше пребывают скотинкой (у которой и выбора то нет)
    (Видя с рождения только образы кнута и пряника ВИДА)[даруемые мать их богами, которые в каком то смысле и есть "проект ГИДРА".]
    Просто автор, ощущает РЕАЛЬНЫЙ подвох, идущий “откуда то оттуда”, которому нормальному человеку и в ГОЛОВУ то НИКОГДА не придет!!! (Так что Грац)

    Человек будет искать виновника везде (только не в СЕБЕ! Никогда! Ибо отождествление ВИДа скотинки практически НЕПОБЕДИМО!!!), но хрэн когда додумается он, что виновник его БЕД, РОЖДАЕТСЯ ВМЕСТЕ С НИМ, как его милое, нафаршированное “минами” и такое… Такое родное ТЕЛО!

    Ха ха ха, молодцы подлецы…

    Если честно, нужно сказать спасибо ВСЕМ упёртым, что ещё не бабахнули катастрофы на планете по крупному, не взмыли люди душами миллиардами своими “куда кому нужно”, не прошла ещё “весёлая ЖАТВА” под солнцем, а мы (человеки), еле еле – душа в теле, достигли того уровня развития, при котором можно и нужно (ну хоть как-то) отстаивать свою собственную жизнь.

  • 63 30

    Все-таки сказка В.Пятибрата “Глубинная книга” не такая уж и сказка и есть кому и за что дергать в управлении “стадом” людей.

  • 14 6

    На какую-нибудь “науку” гидра и близко не может претендовать, но как гипотеза совершенно пока не подтверждённая вполне может себе существовать до лучших времен, когда возможности исследователей докатятся до возможности что-нибудь объяснять по-лучше чем сейчас. В этой гипотезе на сегодня важна не её научность, а её смысловая суть: 1. кто-то и что-то может быть в нас выращивает в ущерб нам 2. кто-то имеет целью просто нанести ущерб человечеству вот таким вот далеко не оригинальным способом. От самой гипотезы ни холодно ни жарко, потому что существует целая куча подобных вопросов: откуда взялся грипп, вообще все вирусы естественны или искусственны, когда их вообще необозримое количество и даже описана ничтожно малая часть от общего количества. В такой ситуации наука о жизни оказывается слишком далёкой от целей чего-то понять целостно, она сегодня с трудом ищет ответы на самые простейшие вопросы и не может их найти, и хотя продвижения вперед всё-таки есть, но они ничтожно малы по сравнению с запросами науки. Мы в изучении жизни продвинулись не дальше ясельных детей в изучении ядерной физики.

  • 4381 3356

    что бы защитить клетки раньше употребляли в напитках дубильные вещества – кора дуба, золотой корень. А теперь про это забыли. интересно специально или случайно?

  • 4381 3356

    русский сбитень готовился с лавровым листом, гвоздикой, солили в дубовых бочках, сибирские пельмени хранили в дубовых бочках. ещё в 1937г. делались операции, где вместо наркоза использовались дубильные вещества.

  • 0 0

    Огромное уважение и благодарность автору за труд и исследования в самой главной теме человечества.
    Хочу направить Вашу мысль вот куда:
    Вы слышали что-нибудь о “митохондриальной Еве”?
    В каждой клетке тела человека находятся симбиоты, те паразиты- митахондрии.
    Вот это и есть первопричина. Особенно много митохондрий в женской яйцеклетке.
    Единственные клетки, не имеющие митохондрий – это мужская сперма. Здесь КЛЮЧ. В совершенном теле Человека клетки не должны делиться вообще! Они напрямую связаны с Первоисточником Творца. Митохондрий – это паразит, узурпатор и рабовладелец каждой клетки.
    Заражение происходит на стадии оплодотворения. То есть, сперматозоид заражается от яйцеклетки и началось!
    Вы правы: “гидра” , она как снаружи, так и внутри. Вы всё верно понимаете. Но первоначально, это задача митохондрий блокировать доступ свободной чистой энергии к каждой клетки. На этом основании и выращивается в последствии иное существо в теле почти умерштленого и лишённого разума человека.
    Вся система внешняя, в которой мы живём, это система Гидры. А внутри каждого тела она выращивает своих “детей”.
    Древние говорили: Истина страшна! Познавший истину, может умереть от ужаса.
    Есть важный ключ в образе Христа (Мисси Бога для спасения людей).
    Он говорил правящим священникам : Вы- порождения Ехидны! Ехидна – это и есть Гидра или мать Гидры (матка Роя).
    Он говорил им: вы от нижних, Я – от Вышних. Он называл людей мёртвыми, а воскрешенных детьми. В его словах много ключей. Ищите сами, не обращаясь к религиозным проповедникам. Религии- порождения Ехидны.
    И. Х. был Человек без Гидры. Первородный. Воскрешая мёртвых и исцеляя одержимых, Он имел абсолютную власть над гидрой.
    Он сказал нам: Я есть Путь, Истина и Жизнь. Он призывал стать нас братьями с ним, т. е. он был таким же как и всё люди, но свободным от рабства Гидры (змея, дьявола) , поэтому имел в себе всё качества Бога Творца как имеет Сын.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru