Гидра, часть 3б

2886 11
Начало 3 части

Человек не может непосредственно наблюдать электромагнитные поля или радиоактивность материалов. Для этого мы вынуждены использовать соответствующие приборы, которые тем или иным образом фиксируют подобные явления. И только с помощью  приборов мы можем зафиксировать наличие электромагнитного поля или радиации. Именно последствия в виде реакции приборов, которые мы наблюдаем, доказывают нам, что и электромагнитное поле, и радиация являются объективной реальностью.

Каждая живая клетка является тем прибором, который доказывает, что душа живых организмов, энерго-информационное поле, которое управляет происходящими в них процессами, также является объективной реальностью. Мы наблюдаем массу последствий, которые не могут быть объяснены только физическим уровнем строения клетки и теми процессами, которые происходят на уровне известных нам взаимодействий физических полей.

В упомянутой выше книге Миронина С.С. «Лженаука – генетика. Чума ХХ века», автор приводит целый ряд фактов, полученных биологами во время своих наблюдений и экспериментов, которые говорят о том, что механизм наследования является гораздо более сложным, чем просто копирование правильной последовательности нуклеотидов в цепочке ДНК. Имеются негенетические формы наследования свойств и качеств живых организмов. Например, многие садоводы в России прививали черенки одних плодовых деревьев к стволам или пням других. При этом многие из них хорошо знают, что привитое растение меняет свои свойства. Оно может стать более устойчивым к морозам, если родительское дерево было морозостойким. Может поменяться вкус, цвет или размер плодов, может видоизмениться форма или размер листьев. Но самое главное, что данные признаки начинают проявляться не только у растения, которое выросло из привитого черенка. Эти признаки начинают проявляться и у новых растений, которые вырастают из плодов, выросших на этом черенке. Но ведь согласно традиционной теории, которую нам всем преподают в школе, код ДНК растения донора, к которому прививали черенок, никак не мог попасть в ДНК клеток привитого черенка, поскольку все клетки, которые образовали эту часть растения, происходят от клеток привитого черенка, а значит при делении могут наследовать ДНК только от этих клеток.

Оказывается, что помимо генетических механизмов передачи наследственной информации, также имеются негенетические механизмы, то есть такие, которые не связаны с непосредственным изменением кода ДНК. Сегодня есть даже отдельное направление науки, называемое «эпигенетика». При этом приставка «эпи» в греческом языке означает: над, выше, внешний. То есть механизмы наследования, которые являются внешними по отношению к ДНК.

Одним из подобных механизмов передачи информации является метилирование ДНК, когда к цитозину, одному из нуклеотидов, составляющих цепочку ДНК, присоединяется метильная группа -CH3. При этом данная группа может как присоединятся к цитозину внутри молекулы ДНК, так и отсоединятся обратно. При этом разрушения самой молекулы ДНК не происходит. Но в тоже время, когда цитозин в той или иной последовательности метилирован, то эта последовательность не участвует в работе клетки. Если же метильную группу отсоединить, то данная последовательность вновь включается в работу. Другими словами, существует специальный механизм, который позволяет включать или выключать те или иные фрагменты кода, которые записаны в ДНК организма. В свою очередь это означает, что должен существовать некий операционный уровень, некая среда обработки информации, где и принимается решение какой из фрагментов следует включить, а какой выключить. Причём имеющиеся наблюдения биологов говорят о том, что данные решения о включении или выключении тех или иных генов принимаются с учётом внешних факторов, которые влияют на данный организм, к которым могут относиться как изменение условий окружающей среды, так и агрессивное воздействие на организм в виде тех же вирусов, которые этот организм атакуют.

Наблюдения за тем, как развивается новый организм из первичной зародышевой клетки, также говорит о том, что есть некая внешняя программа, которая управляет развитием и формированием организма. Данная программа никак не может функционировать на уровне одной отдельной клетки, поскольку новый организм выстраивается как единая согласованная система. А это означает, что должен быть не только общий план построения организма, который вполне может быть записан в код ДНК, но и соответствующий управляющий и координирующий уровень, который должен функционировать на уровне всего организма. Необходим обмен информацией в двух направлениях, чтобы регулировать и направлять этот процесс.

Значит помимо души, которая управляет работой каждой отдельной клетки, существует ещё и общая душа организма, энерго-информационная структура, которая регулирует процессы всего организма в целом, в том числе управляет процессом его развития с уровня первичной яйцеклетки.

Таким образом, как только мы приходим к пониманию того факта, что должен существовать ещё один уровень реальности, которые обеспечивает функционирование подобных энерго-информационных структур, то мы должны признать не только существование души живых организмов, но и возможность оказывать различные воздействия на этом уровне, как позитивные, так и негативные.

Если мы наблюдаем вирусы, которые пытаются менять работу живой клетки за счёт своего генетического кода, который подменяет оригинальную ДНК или встраивается в неё, то вполне логично предположить, что аналогичное негативное воздействие может быть оказано и на уровне энерго-информационных структур, которые управляют как работой отдельных клеток, так и работой всего организма в целом.

На данный момент я лично пришёл к выводу, что тот паразит, который воздействует на человека, названный в предыдущих частях «гидрой» на самом деле является именно энерго-информационной сущностью, которая атакует живые организмы, встраивая свой паразитический код именно на этом уровне. То, что наблюдал в своих экспериментах Константин Хватов, приславший мне свои материалы, является лишь проявлением этого  заражения на физическом уровне.

Это также объясняет, почему клетки «гидры», то есть различные виды лейкоцитов, производятся самим организмом. «гидра» изменяет программу формирования организма, внося в него свои искажения.

По этой же причине я считаю, что бороться с «гидрой» на физическом уровне не имеет смысла, поскольку это борьба не с причиной, а со следствием.


Продолжение следует…
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 14 11

    Выводы автора считаю разумными и в хитросплетения его мыслей я бы добавил принцип голографии, который коррелирует различные уровни реальности.

  • 24297 8551

    Тема одна из актуальнейших и замалчиваемых.Прекрасно объясняется на доступном для непрофессионалов уровне сложная жизнь нашего организма.Данная тема рассмотрена и в книгах учёных-просветителей Тихоплавов В.Ю. и Т.С.Приветствую помещение подобных статей!

  • 4 4

    Гидра это наша Душа. “Нас душа живет Душа”
    Обстоятельно об этом здесь http://rod-yar.ru/
    И главное описано как это проверить и как с этим бороться

  • 8943 4528

    Ну посмотрим,станет ли рокфеллер добрее после пересадки шестого человеческого сердца.

  • 398 218

    Цитата: Это также объясняет, почему клетки «гидры», то есть различные виды лейкоцитов…
    —————-
    Микробиолог Свищева Т.Я., в своей книге “Паразитарная теория рака” доказывает, что компоненты крови позиционируемые как лейкоциты и белые кровяные тельца, являются, на самом деле, паразитами типа трихомонод, находящимися в одном из состояний жизненного цикла.
    В этом состоянии паразиты не диагностируются, их надо спровоцировать на ативацию, переход из спящего в активное состояние, путём создания благоприятных (для них) условий.

  • 16519 10348

    “…На данный момент я лично пришёл к выводу, что тот паразит, который воздействует на человека, названный в предыдущих частях «гидрой» на самом деле является именно энерго-информационной сущностью, которая атакует живые организмы, встраивая свой паразитический код именно на этом уровне…”
    А начинал с того, что лимфосистема это гидра))))
    Завтра автор выяснит, что гидра – это мозг, паразитирующий на теле!!)))

    • 44630 23598

      Если не читал предыдущие выпуски,то угадал.В первом или втором выпуске уже был конкретный намек на лимфосистему как живую сущность в облике паразита имеющего разум.)

  • 0 0

    Вы говорите: “Человек не может непосредственно наблюдать электромагнитные поля или радиоактивность материалов.”
    Я отвечу- может. Это квантовое видение и сегодня уже множество людей обладают этой способностью. У кого-то это дар Свыше, Кто-то добился этого частичным очищение от Гидры.

  • 0 0

    Вы говорите:”По этой же причине я считаю, что бороться с «гидрой» на физическом уровне не имеет смысла, поскольку это борьба не с причиной, а со следствием.”
    Это не верно. Материя и полевая энергия взаимосвязаны напрямую. Если вы будете уничтожать физическую гидру в теле, она ослабнет, но на вас нападёт энергоинформационная Гидра. Если вы будете бороться только с внешней гидрой, она разрастется в вашем теле физически и прикончит вас. Нужно сбалансированное уничтожение её на внешнем и внутреннем уровне (внимание!) исключительно в своей собственно реальности.

  • 0 0

    Я вернусь к миссии Христа.
    Он создал ТЕЛО, некое Сверхтело свободное от Гидры на Вышнем уровне. Это и есть Спасение, данное Богом для человеков. Не путать с религиозным эгрегором христианства – это порождение самой Ехидны. Он проложил лёгкий Путь в истинную Жизнь. Он искупил Своих от внешней Гидры. Поэтому тем, кто познал Его, намного легче избавить себя от внутренней гидры.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru