Николай Субботин. Экспедиции Дорогами Ариев. 2015

2757 3

Видеоотчет о летних экспедициях.

Отчет об экспедициях 2015 года. В лекции Николай Субботин рассказывает о находках и артефактах, сделанных во время съемок фильмов в Краснодарском крае, во время экспедиции к дольменам, о создании фильма “Допетровский Питер”, а также об экспедиции “Дорогами Ариев. Урал”, прошедшей в июле 2015 года и позволившая получить множество уникальных фактов о древней истории Руси.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 2530 1495

    Да уж, на костре наши деды камень плавили, тысячетонные колонны в деревянных формочках отливали и на горбу поднимали за полтора часа. Настоящие славяно-арии!..

  • 10402 4970

    Если бы Суботины не наводили тень на плетень, наверное, тогда и можно было бы установить Истину. Надоели мне щизофреничные мистификаторы, которые вещают, что древние постройки не доступны сооружению в наше время. Сейчас, множество величайших, архитектурных построек, превосходят все архитектурные строения античных времён.
    На сколько глуп и малоэрудирован тот комментатор, который озвучивает научно – популярные фильмы? Задумали, научно-познавательную, телевизионную программу – “Галилео”: очень нужную для подрастающего поколения, но ведущим этой программы поставили идиота, который сейчас орёт в рекламных роликах. Неужели трудно определить, кто рекомендовал этого дегенерата на роль ведущего в очень нужной, для подрастающего поколения, телевизионной программе?
    Странно, что в Государственной Думе 90% депутатов являются врагами российского Народа и такой же процент антинародных депутатов, заседает и в Совете Федерации. Кругом – одни враги российского Народа. Я, полностью одобряю решение принятое в отношении ИГ, но ненавижу тех, кто принимает решения, или законы, направленные против российского Народа!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru