Русские обнаружили на дне Востока – 100 метрововую золотую свастику

11773 16
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 150 134

    с каким же все таки упорством ученый мир связывает любое проявление свастики с гитлером…..это видимо уже диагноз

  • 1 4

    “Также были высказаны опасения о том, что вода, находящаяся под большим давлением, сможет начать фонтанировать, что приведет к расколу льда и вызовет катастрофу планетарного масштаба.”
    Сжатая вода – это само по себе прекрасно не меньше золотой свастики и летающих тарелок Гитлера.

  • 594 152

    Вот такое – “В 2007 году Сергею Шойгу, при поддержке Путина, удалось инициировать проект по поиску северных ворот Шамбалы в Республике Тува. Расположенная в самом центре Азии, в местах максимального удаления от океанов, там располагается древняя крепость Пор-Бажын, лабиринты которой похожи на буддистскую мандалу – модель мироздания. До сих пор в тех местах ведутся раскопки. В тех местах планируют создать так называемый русский Шаолинь, где молодежь могла бы заниматься изучением философии, тибетской медицины, верховой езды и восточных единоборств.” – “ненавязчивое” вкрапление в текст и является ОСНОВНОЙ целью статьи,по оболваниванию “бандерлогов” – восхвалить “ненавязчиво” упыря.

  • 1048 433

    Кукловоды настойчиво и недаром,постоянно и усиленно,
    пытаются отвлечь внимание людей от СВАСТИКИ -символа космического происхождения и развития…связывая его с именем Гитлера и нацистов(которые прекрасно изучили этот символ и его энергетические свойства!).Но Гитлер просто украл этот символ у славян-людей Добра,заставив служить себе-Системе Зла. И получил за это конец-полный КРАХ!

    А ФСБ и Патрушев недаром слетали на 2-х вертолетах пару лет назад в Антарктиду…это доказывает секретный характер БУРЕНИЯ ЛЬДА до озера Восток!!!

    • 378 270

      Верное наблюдение.
      Открытие золотой свастики это продолжение серии “сенсаций”. Типа, меча Святослава и т.д.
      Интересно до каких масштабов дойдет их фантазия. На очереди следующие открытия: Золотой член Чингисхана на реке Вятка. Платиновое правое яйцо Гебельса в селе Кыштым.

    • 1048 433

      Не уверен,что они там нашли на дне:свастику или “маген-давид”-шестиугольник…это все похоже на элементарный развод для лохов и УВОД В СТОРОНУ для отвлечения нашего внимания от основной их цели.А цель у них может быть совсем другая,найти Портал,найти контакт с древней параллельной цивилизацией,найти новые супертехнологии для военного превосходства…
      (А свастика и шестиугольник-вечные космические символы ариев,были украдены нацистами и иудейскими каббалистами,как и пятиконечная звезда-пентаграмма…большевиками!Силы Зла не могут придумать ничего своего- поэтому всегда пользуются наработками,уворованными у сил Света)

  • 9926 3644

    Вот интересно, а откуда мы в космосе взялись? Ну прилетели 800000 лет назад с Сириуса (Левашов) и, что, деревянных идолов с собой привезли, что-ли? Как то не вяжется: такая развитая цивилизация, должна была бы своих богов в другом обличии изобразить – в виде людей, например, ну как в древней Греции или Риме. Все таки ближе к действительности. А тут простые столбы-фаллоимитаторы как у африканских племен. И цель какая то не высокая: плодородие, продолжение рода, единение с природой – чем то первобытным веет. Для цивилизации с Сириуса это пройденный этап (на уровне первобытных). Или развитость цивилизации не развивает духовных потребностей? Приближение к Богу, например.

    Юргену: это по поводу космического происхождения и развития – развития куда, вперед или назад. “Язычество это младенчество человечества” – регресс однако

    • 7 13

      если цель продолжения рода,плодородия и единения с природой для тебя не высокая,то можешь отрезать себе яйлы,зашить рот и не дышать!!Эти цели основополагающие,без них человечества бы не было!!может высокая цель для тебя демократия,чтоб в стакане была кола и гамбургер в руке,да и МТВ в экране!!Удачи

  • 1 2

    Спасибо,очень интересно,а на счет свастики(хотя это символ-жизни)- ассоциация-Гитлер, фашизм…,возможно это наше советское воспитание.

  • 7899 6740

    Свастика – благородный символ, и может быть найден в любом месте планеты, как послание от наших далеких предков. Только вот неясно, как они углядели свастику в полнейшей тьме, на глубине 600-800 метров. Да ещё определили, что она золотая. Что-то здесь не то. Или это розыгрыш и “лапша на уши”, или какая-то часть информации утаивается….

  • 1 0

    Но можно попробовать оспорить в судах прнадлежность свастики

  • 58 30

    “Арийцы”, “наша свастика”,”власть упырей” лохи вы и рабы и такими и умрете. Можете как обезьяны повторять за кем то. Гитлер хоть тварь, но он, что-то делал, а вы только базарить можете о арийском происхождении. Вам нашли очередную тему для забивания мозгов, а из позы раком не разогнули.
    А статья очень интересная!
    Все просто – свастика = фашизм, а фашизм должен быть уничтожен.

  • 28 14

    Ведь информацию о золотой свастике-то дали СМИ США,а наши СМИ-только
    о том,что скважину законсервировали по достижению пов-ти воды…
    Инф-ция утаивается нашими…А смысл?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru