Владимир Путин принимает участие в форуме ОНФ по вопросам здравоохранения — прямая трансляция

2033 5

Президент РФ Владимир Путин принимает участие в пленарном заседании форума Общероссийского народного фронта «За качественную и доступную медицину!», который проходит в Экспоцентре на Красной Пресне.

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 313 415

    Особо понравился вопрос министру финансов – Где он держит деньги? …

  • 141 127

    Ясно одно в любой отрасли деятельности одно и то же – это человеческий фактор, я имею ввиду верхам на ни низы плевать. А ещё без переустройства системы управлением страной, нас ждёт закономерный итог с тяжёлыми последствиями.

  • 1 0

    придумать лучше чем придумал систему здравоохранения в СССР настоящий врач Семашко невозможно! Зачем нам семей

  • 1 0

    Придумать лучше, чем придумал систему здравооохранения Семашко – невозможно! Весь мир пользуется его опытом. Только мы пытаемся придумать что то новое, забывая о том, что это невозможно. Зачем нам семейные медики ( это образ и подобие запада)? Нам нужны нормальные фельдшера и все пойдет как по маслу.

    • 28 16

      пустое переливание с пустого в порожнее.у на пос .11тысяч ну что построили больницу.такие деньги отгрохали.ну а теперь сокращают.будем лечится за 50 км в городе радужном или в нижневартовске.один чёс о заботе народа дальше дело не доходит.понастроили в посёлке четырёж этажных домов взамен деревяных это хорошо .была экспедиция глубокого бурения.разворовали продали.спилили.была сильная сейсмопартия с ним тоже самое сотворено. где работать этим 11-ти тысячам обьясните нам новоаганским жителям господин президент.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru