В США массово скупают продукты питания…

2811 8
Как пишет Natural News, в данное время среди граждан США наблюдается настоящая истерия: американцы массово закупают на будущее запасы продуктов питания длительного хранения, а также скупают в интернет-магазинах предметы, необходимые в условиях выживания в экстремальных ситуациях.

http://ru.photofacefun.com/s1/data/55/f0359223a6c2ca940aa71e261889581b/photo_ZaSuegGD6sFUG6.jpg

Как сообщает издание, многие пищевые компании в США в настоящее время испытывают серьезный дефицит этой продукции на складах, не успевая удовлетворять растущий спрос.

Все это обусловлено тем, что многие граждане просто запуганы различными предсказаниями и прогнозами, согласно которым уже осенью этого года наступит финансовый крах или по США ударит астероид, цунами, произойдет катастрофическое землетрясение в одном из тектонических разломов, а может и во всех сразу.

Некоторые уверены, что осенью взорвется один из супер-вулканов (Йеллоустоун, Лонг-Велли или оба сразу).

Большие опасения также вызвали недавние совместные учения военных и правоохранителей “Нефритовый шлем”, так как многие связывают это с подготовкой правительства к введению военного положения в стране.

Согласно опросу, многие жители США также опасаются, что социальная поддержка правительства из-за экономического кризиса будет значительно сокращаться, а цены на продукты будут стремительно расти.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1980 1427

    Запахло жаренным в благословенной Америке?

  • 68 45

    У нас эта истерия была к 2012. Сам попал под замес. Ездил зарядки на солнечных батареях покупал для гаджетов. А то скучно без гаджетов в апокалипсис.

  • 2104 821

    а у нас не скупишь, продавцы уже сами шалеют от растущих цен, задолбались говорят, каждый день ценники переписывать

  • 424 35

    Че за бред, никакого ажиотажа в магазинах нет

    • 2104 821

      вот вы и спалились))) значит – не в Америке вы проживаете
      нет, значит будет.
      закон № 2 управления массами: чтобы создать ажиотаж, достаточно написать, что подобное где-то (где проверить нельзя основной массе людей) имеет место. Все… завтра с утра, народ пришедший на пандору сегодня волей-неволей ченить прикупит впрок)))
      закон № 1 – написать?)))

  • 6292 -1235

    да такие заявления появляются регулярно как минимум несколько раз в год вот уже больше пятидесяти лет
    точно также их “для совграждан” подбрасывала и “совпресса”
    ничего на поле политинформа не изменилось

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru