http://stoletie.ru/upload/resize_cache/iblock/3a5/300_300_1/1584542337_05.jpg Санкции сыплются на нашу страну как из рога изобилия. Ни одна страна в мире еще не испытывала на себе столь мощного давления всего коллективного Запада плюс Япония. По расчетам западной олигархической верхушки, возмущенные консьюмеристы, лишенные импорта из «цивилизованного мира», давно должны были бы поднять бунт и сбросить «ненавистную власть Путина». И, следуя примеру братьев-украинцев, установить у себя проамериканский режим со всем его благоденствием. Но, как говаривают в таких случаях «гарвардские мальчики», что-то (у них, конечно!) пошло не так, и граждане России реагируют на санкции тоже как-то «не так». По данным опроса, который провело агентство EADaily (10-14 марта), у большинства россиян нет проблем из-за санкций стран НАТО. Так ответили 62% участников опроса. 20% выбрали вариант ответа «Пока не знаю», то есть, надо полагать, и у них – все в порядке. Правда, 18% опрошенных ответили положительно. Учитывая, что в голосовании приняли участие 18 294 чел., результаты опроса можно признать вполне репрезентативными....
Читать далее 3182 слова 94%.
У России «первое место в мире по добыче и экспорту природного газа и в производстве алмазов». Утверждение неверное. Синтетических алмазов технического назначения (для алмазного инструмента типа отрезных дисков, сверл и т.п.) в России практически не производится. Почти вся производственная база СССР по синтетическим алмазам осталась на Украине, новая в России не была создана. В России добывают природные алмазы ювелирного назначения.
Есть такие сферы, которые достаточно быстро могут сокрушить экономику Запада.
Есть.
Нo их не применяли и не применят.
Санкции РФ ввoдит прoтив свoегo населения.
Всегда
И всегда успешнo
Всегда этo и в 1941-1945
И чёрная икра с Вoлги пoпадала на стoл лётчикам Геринга
Сейчас ажиотаж создают сами покупатели.
Скупая по десятку пачек соли и круп, которые потом они червивыми выкинут.
Это вопрос времени – убедиться в том, что паника напрасна.
Из за тебя Мариночка вся испереживалась, что ты пропал на границе с Польшей. Здесь дело серьезное по сравнению с червивой солью.
Все “серьезные” дела с крупами и прочими продуктами решает ФАС + СМИ.